Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2010, 15:53
  #21  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина....ну говорю...да рад общаться..ну что за сутки сделаешь??? * да...могу что-то покупать...но нельзя купить ребенка..пытаюсь научить ее руками делать что-то...у нее мои задатки..хочет дизайнером быть...пытаюсь показать что как делать....но 24 часа за 2-3 месяца мало..а чаще не выходит....у ребенка свои планы.....я должен в очередь записываться))))
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 15:55
  #22  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Я не могу..и не хочу заставлять общаться со мной....Сказал ей сразу..только скажи и заберу ....но каждый раз...звоню и спрашиваю...а не хочешь в гости??? Ой пап извини...у нас планы....не я могу конечно...."покупать" ее приезд....но это как-то неправильно по-моему...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:04
  #23  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина, а с чего вы взяли что забирать кто-то дочь должен??? Мне без разницы с кем она живет....общаться дайте...!!! *Права у всех одинаковые...я претендую на то что положено.....Ну не нужно себя со слуцкерами сравнивать...там няньки..гувернантки...да и мамаши..то на тусовках то на концертах....но ведь преподносят что отнимают мужья.....а если честно...смотрите...те же мужчины...вышеуказанных женщин.....ведут достаточно оседлый образ жизни....в отличии от тусовочных мамаш.....только ор поднялся ни о чем...им же не запрещают общаться с детьми..просто ребенок БОЛЬШЕе время у отца проводит..вот в чем "проблема-то"....а тут шум из за ничего поднялся....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:08
  #24  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирин, спасибо конечно....но я может неправильно выразился...но я не спашиваю помощи..просто тема задела.....а то что идет пусть так и идет....я даже знаю что будет через 10 -15 лет....примерно конечно.....другой вопрос...была бы бывшая немножко "трезва" в рассуждениях..ситуация изменилась бы а так.....это ее выбор....ни кто бегать за ней не будет.....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:18
  #25  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина....а Батурин не переживал бы..если бы дети были с рудковской....??? Вы вспомните когда с евровидения приехали...бухой Плющенко...стыдно по ящику было смотреть... и обнюханный неадекватный Билайн...Отцу то как на это все смотреть по ящику на всю страну???? И что такое калмыкия.??? Для людей с таким достатком....мотануться не проблема...а вот окружение...супруга или супруги....которые влияют на ребенка..извините....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:20
  #26  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Согласна с Ириной. Вы, Николай, очень обижены. Надо отпустить свои обиды прочь...будет легче...
Когда с разбега плюнут в душу,
И оборвут наивный монолог,
Реальность превратиться в лужу,
Останется на сердце зла ожог,
Невыносимо будет вылезать наружу,
И не захочется переступать порог,
Когда со стороны кричат: «Порушу!»,
Все, что построить в жизни смог,
Скажи себе, что я не струшу!
Вам не загнать меня в мешок!

Кто вы такие, чтобы мерить,
Своей рулеткою мой мир?
Мне наплевать, я буду верить,
А вам пора идти в сортир!(не знаю чьи стихи, но очень верно!)
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:25
  #27  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Агрессии?? Ну да есть такое....не я породил войну...на войне кто то выжить должен.....Извините...а что мирно сосуществовать??? Когда квартиру решили разделить....ну жно было отдать жене энную долю кэша....а у меня как на зло....20000 баксов не хватало....дернулся на работе...ой кризис в мире( хотя у нас тогда даже и не пахло)....хрен дали......дернулся в банк...ой у вас белая зарплата маленькая......А я человек слова...упертый как баран если обещал найти деньги найду....сумма реально смешная..но ее не было.....Пришлось к бандитам идти на поклон.....и самое смешное....дали..и под какой-то процент копеечный...на год дали...я за полгода отдал..с меня вообще денег не взяли..процент отдал всего бутылкой французского коньяка...А тогда риск был....не отдал бы денег....продали бы квартиру....или долю...зашибись с таджиками жить в коммуналке??? А вы говорите откуда агрессия.....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:31
  #28  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Любовь, я не обижен....слово обиженный..несколько из криминального мира...у меня просто обостренное чувство справедливости..У меня скорее всего в голове месть....и расстройство только из за того что приходится ждать...да и деньги ...я зарабатываю и слава богу неплохо живу...возможно ценности у меня не совсем стандартные.....но в этой жизни сейчас я расслаблен...даже во время кризиса.....даже по зарплате не парюсь)))) * Жилье свое есть....дача..машина гараж...дорогостоящее хобби.....а что еще надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:32
  #29  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

А дочка...дочка чуть позже поймет....в этой жизни по отношению к ней у меня совесть абсолютна чиста....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:33
  #30  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

.....а что еще надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-----------------------------------------------------------------
Судя по всему, Вам нужна дочь...
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot