Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.06.2015, 21:02
  #1  
eleonora.lihachiova eleonora.lihachiova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Где можно сдать анализы?

Доброго времени суток! Мне необходимо сдать анализы, но я не могу выбрать подходящее место. Друзья посоветовали пойти в хеликс (он как раз рядом с моим домом), говорят, там отличное обслуживание, быстро получаешь результат и цены невысокие. Я просто уже не раз сталкивалась с недостоверными результатами анализов, поэтому не могу определиться( что бы вы могли посоветовать?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 23:03
  #2  
Аватар для Ivan Laptev
Ivan Laptev Ivan Laptev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eleonora.lihachiova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Мне необходимо сдать анализы, но я не могу выбрать подходящее место. Друзья посоветовали пойти в хеликс (он как раз рядом с моим домом), говорят, там отличное обслуживание, быстро получаешь результат и цены невысокие. Я просто уже не раз сталкивалась с недостоверными результатами анализов, поэтому не могу определиться( что бы вы могли посоветовать?
Ну если рядом с домом и друзья советуют, то зачем искать себе приключение. Идите и сдавайте
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2015, 17:24
  #3  
MaryPoppins MaryPoppins вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Я с ребенком всегда сдаю анализы в Лучшем докторе. Обычно я звоню записываюсь, чтобы не ждать, но даже если вы придете так, очередей практически нет, все очень слаженно. Они работают в будние дни с 8.00 до 20.00, по выходным с 9.00 до 19.00.
Как правильно сдавать анализы написано у них на сайте ld-clinic.ru Обязательно прочитайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 20:20
  #4  
Irina Matejkina Irina Matejkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Сейчас крайне сложно найти хорошую диагностическую лабораторию. Но мы уже давно с лабораторией определились: теперь только в Гемотест анализы ходим сдавать, или на дом вызываем… все зависит от настроения) Мы кстати и с ребеночком в Гемотест сдавали кровь, очень аккуратно с детками работают.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2016, 03:25
  #5  
tcherckasoffshura tcherckasoffshura вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
Сейчас крайне сложно найти хорошую диагностическую лабораторию. Но мы уже давно с лабораторией определились: теперь только в Гемотест анализы ходим сдавать, или на дом вызываем… все зависит от настроения) Мы кстати и с ребеночком в Гемотест сдавали кровь, очень аккуратно с детками работают.
А с ценами как дело в Гемотесте обстоит?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2016, 17:58
  #6  
Irina Matejkina Irina Matejkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tcherckasoffshura Посмотреть сообщение
А с ценами как дело в Гемотесте обстоит?
Цены на многие исследования ниже, чем в других лабораториях. Постоянно какие-то акции проходят. У постоянных клиентов еще и бонусные карты есть, по ним можно получить скидку до 50%.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2016, 17:19
  #7  
tcherckasoffshura tcherckasoffshura вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
Цены на многие исследования ниже, чем в других лабораториях. Постоянно какие-то акции проходят. У постоянных клиентов еще и бонусные карты есть, по ним можно получить скидку до 50%.
Если анализы непосредственно в лаборатории сдавать там по записи или в порядке живой очереди?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 02:20
  #8  
Irina Matejkina Irina Matejkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tcherckasoffshura Посмотреть сообщение
Если анализы непосредственно в лаборатории сдавать там по записи или в порядке живой очереди?
Записи никакой нет: приходишь, платишь, оформляешь необходимые доки и ждешь, если есть очередь, но обычно ее нет, т.к. они делают все быстро. Потом результаты на почту электронную присылают.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2016, 21:05
  #9  
besstat besstat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

В наше время гепатит стал очень большой проблемой для общества. О методиках современной диагностики гепатита вы можете узнать на сайте - gepatit.pro/
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2016, 17:40
  #10  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

трупик-1, в простых поликлиниках результаты анализов ждать приходится день-два и приходить за ними лично забирать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot