Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.11.2008, 19:34
  #21  
ДЕНИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю менять никто ничего не будет. новая эмблема мне нравится больше. надо еще одено чемпионство и звездочек будет 2 (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 19:04
  #22  
Сергей Пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В институте учился когда, всесто конспектов на лекциях рисовал ромбы. Разные получались, кривые и ровные, буква "С" то получалась, то нет. Но все они были такими родными.
И тут какие-то мудилы редкостные засобачили туда дешёвую клизму.
Да на хрен её с эмблемы!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 19:15
  #23  
Аватар для - Андрэ SM -
- Андрэ SM - - Андрэ SM - вне форума
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне раздницы нет, хотя новая эмблема мне даже больше нравится, да и Карпин сказал что ничего менять небудет, хоть что мы тут напишем, эмблема будет такой какая она есть....
__________________
вернее... хоп лэй лала лэй)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 20:01
  #24  
Антон Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игру бы вернуть...
Хотя, эмблема - это традиция! Будем возвращаться к традициям, значит будем возвращаться к игре... (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 03:33
  #25  
Сергей Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что верно, то верно, с традициЙ клуб начинается. Он ими и живё и побеждает.
Легендарная эмблема. Традиционная форма, АДИДАС. Свои воспитаники. Вот начало пути к большим победам.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 23:56
  #26  
Сергей Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всю жизнь о цветах команды значилось: красный - белый - красный,( всё - белый).
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2008, 01:25
  #27  
Сергей Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты Антоха, блин даёшь. Для кого сойдёт. Для коней, мусарни, паровозников. У все по клизме на эмблеме. Пусть они и прочие коллективы носятся с (so) . Денег пожалел? Да скажи людям, в деньгах вопрос - решим, легко!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2009, 16:44
  #28  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпину– Внесите ясность вокруг страстей по исконному ромбику – тому, что без мячика внутри. Почему вы не можете вернуть старую эмблему? В чем заключается непонимание с обществом «Спартак»?
– Общество «Спартак», которое владеет правами, хочет очень много денег. Называются безумные цифры за пользование ромбиком – 5 миллионов евро. Причем без эксклюзивных прав. Общество «Спартак» раздало ромбик многим клубам по различным видам спорта практически задаром, с нас же хотят получить в тысячи раз больше. Этот момент для меня наболевший, я ведь тоже спартаковец. Понимаю, что многим болельщикам ближе исконный ромбик, это еще и вопрос стиля. Но, если честно, я разницы не вижу: в нашей нынешней эмблеме я не замечаю мяча. Если команда будет выигрывать, то тема наших взаимоотношений с обществом «Спартак» станет никому неинтересна.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 21:50
  #29  
Аватар для Игорь Паст
Игорь Паст Игорь Паст вне форума
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 315
По умолчанию

Если они станут в этом году чемпионами-об эмблеме никто и не вспомнит!!!А 5 лимонов баксов,что требуют за эмблему ,лучше на усиление состава потратить!!!
__________________
Всё-уехал в отпуск!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2009, 18:52
  #30  
ДЕНИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с теми кто говорит верните игру, а эмблемки это второстепенно, все меняется. мелочь это.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot