Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.11.2008, 07:26
  #11  
Владимир О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всётаки эмблема это как герб города лучше бы старую эмблему вернуть а на ней можно и что то добавить не изменяя главного. * - * * * (Y) (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 07:28
  #12  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмблема футбольного клуба «Спартак» менялась несколько раз. Последнее изменение произошло в 1998 году, когда в литеру «С» был вставлен футбольный мяч, позже у клуба возникли проблемы со спортивным обществом «Спартак». Руководство в лице бывшего владельца клуба Андрея Червиченко решило не платить обществу за право использования товарного знака.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 07:29
  #13  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болельщикам эмблема с мячом не нравится — именно поэтому она была прозвана «беременным ромбом». Как известно, консервативно настроенная часть поклонников красно-белых неоднократно требовала от руководства команды вернуть «историческую эмблему», то есть букву «С» в опоясывающей полосе. Вообще для болельщиков «Спартака» этот вопрос является болезненным, они связывают его с традициями и историей своего «великого клуба». Именно поэтому переодически высказываются требования вернуть старую эмблему. Болельщикам кажется очевидным, что именно эта перемена способна возродить «победные традиции», «спартаковский дух» и «спартаковский характер» команды.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 21:44
  #14  
Игорь Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за старую эмблему! Лучше она как-то! Когда ее видишь, сразу вспоминается, что такое Спартак!!! А беременный ромб как-то не впечатляет!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 01:53
  #15  
Алексей Сата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я против, мне нравится новая эмблема...футбольный мяч говорит о принадлежности к виду спорта. я фанат футбольного клуба а не спорт-общества, хотя симпатии конечно ко всем спартакам в мире) но за то, чтобы эмблему не менять (*)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 02:06
  #16  
Аватар для Михаил Така
Михаил Така Михаил Така вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Простите меня за резкость, но с 30-х годов СПАРТАК имел одну эмблему - знаменитый ромбик с перечёркнутой буквой С и всё было нормально и хорошо... И вдруг какому-то ...деятелю не захотелось платить лишних денег и появился в букве С мячик! За это- большое спасибо!!! Что не вписали туда портрет Кебе, или Чуйсе или не поменяли цвета... *О чём мы говорим ??? Господа Всю Жизнь Спартак играл со старым ромбом - и ведь дела-то шли хорошо !!! Стоило вписать мячик - и ...??? Дык как ??? Мож всё-таки вернуться к старой (проверенной) эмблеме ???? (md)
__________________
а без статуса можно???
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 20:01
  #17  
Аватар для Александр Дук
Александр Дук Александр Дук вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Я за старую эмблему,болельщиков никто не спрашивал.менять или оставить прежнюю.А жил,живу и умру со Спартаком.....
__________________
Снова по душе проходит женщина...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 20:09
  #18  
Екатерина Ткиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю,что вернуть сарую эмблему можно-просто и со вкусом (Y)!а на новую переделать всегда успеется!!!!!!!!!!!!! (so)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 20:10
  #19  
Павел Fyv mo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий клуб это традиции, идеи, цвета и еще многое другое и конечно же не последнее место эмблема, эмблема как герб. ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ ВОССТАНОВИТЬ РОМБ без нелепого *карикатурного мячика, как у детских футбольных школ *из стран 3-го мира. Старыей ромб это символ, за ним стоит многодесятилетняя история великих побед и людей красно-белого движения. Без него нет преемственности между прошлым инастоящем СПАРТАКА. Однозначно следует требовать восстановления ромба с буквой С у руководства клуба. * Нет (N) (so), ДА -С (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2008, 06:44
  #20  
Вадим Ситник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старого пусть оставиьтся навсегда...Спатракцы...не отступай!!!Вперёд с нами...!!!!!!!!!!11 (H)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot