Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.02.2017, 04:39
  #11  
filippovnan filippovnan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А я у себя в Ясенево ищу. Какие из этих ********msk.stom-firms.ru/districts.php?district=117 нормальные?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 03:43
  #12  
mister mister вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 52
По умолчанию

Моя семья лечится вот в этой стоматологии goodstom.ru/ Все устраивает, советуем всем
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2017, 21:18
  #13  
grigoriev37a grigoriev37a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Кто-то обращался в медцентр "ЛД-клиника"?
Раньше еще назывались "Лучший доктор".
Мне то посоветовали Омара Биякаевича. Говорят, хороший, но я не отказался бы послушать еще кого-то. Мне он по стоимости и местонахождению подходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2017, 20:07
  #14  
Лара_Лара Лара_Лара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А я всегда хожу в мастер класс на симферопольском. Сейчас у них там как раз скидка 30% на лечение зубов. Кому надо вот сайт maklas.ru

Последний раз редактировалось Лара_Лара; 12.04.2017 в 20:11.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2017, 22:40
  #15  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте. Живу в Красногорске и хотелось бы узнать кто в какую стоматологическую клинику обращается? Мне очень близко ходить было бы в НоваДент, может кто-то бывал там? Мне нужен хороший терапевт, который сможет отреставрировать зубки. Никак не могу решиться куда пойти. Ценовая политика почти везде одинаковая, поэтому хочется попасть просто к хорошему специалисту. А также хочется чтобы реальную картину врач рассказывал и предлагал соответственное лечение, а не навязывали только дорогие услуги. Буду рада, если кто-то сможет посоветовать врача.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 02:37
  #16  
Lilya ZHuravleva Lilya ZHuravleva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Валерий Янович вылечил мне все зубы. Было долго, но стоило всех усилий. Безболезненно. Те зубы, которые стерты, ноют потом около месяца... В моем случае 3 недели. Материалы и оборудование в "Эксперт" по ул Гарибальди, последнего поколения. Надеюсь, надолго. Внимательный персонал. И еще: не верьте мифу о "спящем кариесе". Чем раньше вылечишь, тем меньшими потерями все обойдется.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2017, 03:40
  #17  
Анночка Анночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Довольна клиникой НоваДент

Здравствуйте. Я обслуживаюсь в НоваДенте уже не первый год. Хорошая клиника, качество соответствует цене. Мой врач - Феодориди Юлия. Молодая девушка, но очень хороший и внимательный специалист. Относится с душой к работе и к каждому пациенту. Мне ее подход очень нравится. Реставрировала у нее скол на зубе год назад. Довольна качественной работой. На сегодняшний день никаких нареканий нет. Также делала чистку профессиональную. Тоже осталась очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2017, 15:46
  #18  
Avrora Turova Avrora Turova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет. Подскажите, сколько стоит чистка профессиональная в НоваДенте? Я тоже живу в Красногорске , о клиники много слышала неплохих отзывов. Планирую обратиться туда. Эмаль не реагировала после процедуры? У меня просто после предыдущей чистки все зубы адски реагировали на холодное и горячее. Я грешу на работу врача, поэтому и ушла из той клиники.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2017, 03:25
  #19  
verochka verochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

В Новаденте есть услуга профессиональная гигиена Clinpro. Я ее делала. Зубки белоснежные после процедуры, никакого камня и налета. Никаких реакций десен или зубной эмали не было. По стоимости чуть больше 6000 тыс рублей мне обошлось. Но, поверьте, это того стоит. Хватило почти на год. Планирую снова сделать такую процедуру. Д а и обстановка в клинике расслабляющая, уютная. Мне, лично, там комфортно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 21:20
  #20  
Liliya Olxovskaya Liliya Olxovskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А я делала отбеливание Air Flow в клинике на Дмитрия Ульянова 36. Результат отличный и быстрый, всего за 25-30 минут сделали. Когда я пришла в клинику, мне объяснили, что эта методика не отбеливает зубы, а именно очищает их от налета (кофе, сигареты и т.д.) Поэтому и в результате имеем натуральную белизну зубов. Так что если вы курильщик или заядлый кофеман,как я)) то эйр флоу, это как раз то что нужно, чтобы зубки были красивыми и беленькими.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot