Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.03.2016, 18:20
  #31  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Wladimir, а вы какие радиаторы заказывали? Смотрю у них выбор большой достаточно. Чугунные точно не буду ставить, хочу тоже биметаллические.
Ну мне больше всего понравились Sira Gladiator. Производитель Италия, да и ценник даже меньше, чем у отечественных. Биметалл. Оптимальный выбор я считаю. Греют как надо)) По сравнению со старыми – небо и земля. Главная фишка у спецмонтажа в том, что демонтаж старых радиаторов и вывоз мусора у них бесплатно происходит. С тем учетом, что демонтаж обычно занимает больше времени, чем монтаж новых)) Но в целом работают они очень быстро, я думал будут ковыряться целый день, но команда четкая, без лишних движений все сделали. Молодцы ребята. Да и аккуратность на высоте, обои не испортили нигде, мусор убрали.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2016, 17:06
  #32  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Wladimir, а вы какие радиаторы заказывали? Смотрю у них выбор большой достаточно. Чугунные точно не буду ставить, хочу тоже биметаллические.
что ж, добавить даже и нечего уже.. На счет того, что не пожалеете, обратившись в спецмонтаж – это я гарантирую. Да вы повнимательнее ветку перечитайте, люди еще писали отзывы именно по замене радиаторов. Возможно еще найдете полезную информацию. А самый простой вариант – оставьте на сайте компании «СпецМонтаж» заявку, и вам диспетчер перезвонит, проконсультирует по всем вопросам. Удачного ремонта!)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2016, 19:04
  #33  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Всем, кто не остался равнодушен - большое спасибо за ответы и помощь!) Надеюсь у меня тоже все пройдет как по маслу, через несколько дней вот жду уже замерщика из спецмонтажа)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2016, 20:45
  #34  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Воспользовался вашими советами! И не прогадал! Сделали все очень хорошо, никаких нареканий. Заказал в Спецмонтаже самые дорогие радиаторы итальянские, Global Style Extra моделька. Отопление все-таки дело серьезное. Вообще сработали четко, старые демонтировали, вентиля поставили, заменили крепления, поставили новые – красота. Гарантии 5 лет думаю мне точно хватит)) Кстати на сами радиаторы гарантия еще больше от производителя, лет 10 кажется что-ли. Думаю на всю жизнь теперь останутся. И цены вменяемые у них, все устроило, удовлетворен полностью!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2016, 21:11
  #35  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Теперь и я отпишусь!!) Все сделали уже, новенькие чистенькие красивые радиаторы стоят) Брал «гладиаторы», доступный бюджетный вариант, и смотрится неплохо, и греют от души)) Ну а к ребятам претензий не имею, бригада сработала достойно! Как в смете посчитали итоговую стоимость работ, так и монтажникам оплатил, с этим тоже все строго. Отдельно хочу отметить аккуратность и чистоплотность мастеров, мусор увезли за собой, обои и пол не попортили, жена за ламинат переживала больше всего, но все обошлось))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2016, 18:57
  #36  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Теперь и я отпишусь!!) Все сделали уже, новенькие чистенькие красивые радиаторы стоят) Брал «гладиаторы», доступный бюджетный вариант, и смотрится неплохо, и греют от души)) Ну а к ребятам претензий не имею, бригада сработала достойно! Как в смете посчитали итоговую стоимость работ, так и монтажникам оплатил, с этим тоже все строго. Отдельно хочу отметить аккуратность и чистоплотность мастеров, мусор увезли за собой, обои и пол не попортили, жена за ламинат переживала больше всего, но все обошлось))
Лемур, ну вот, все как я и говорил) Ты практически мои слова повторил, что в принципе неудивительно. Все-таки одна фирма все делала, я ж говорил что спецмонтаж не подкачает) Не зря к ним обратился в общем, правильно сделал. И с гарантией проблем не будет, фирма не однодневная, давно они уже на рынке.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 20:19
  #37  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
Лемур, ну вот, все как я и говорил) Ты практически мои слова повторил, что в принципе неудивительно. Все-таки одна фирма все делала, я ж говорил что спецмонтаж не подкачает) Не зря к ним обратился в общем, правильно сделал. И с гарантией проблем не будет, фирма не однодневная, давно они уже на рынке.
Wladimir, да еще бы проблемы с гарантией возникли, 5 лет все-таки дают. Им и самим невыгодно будет косячить, если жалоба поступит – мастерам сразу втык и премии лишат  шутка. Ну на самом деле, делают все как надо с первого раза, я вот сколько людей слышал – никто еще по гарантии не обращался.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2016, 21:15
  #38  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Да уж, если еще кто-то думает, что переставить батареи плевое дело, приведу свой пример из жизни. Прошлым летом доверил работягам с местного ТСЖ установку биметаллических радиаторов, так они и полгода после включения отопления не продержались. Сгоны потекли. В общем, пришлось среди зимы срочно искать нормальных слесарей. Хорошо, что у меня приятель оказался знаком с одним из ребят из Спецмонтажа. Позвонил туда, описал ситуацию. На следующий день прислали замерщика. Тот все посмотрел, мы оговорили сумму. Ну а еще на следующий день бригада приехала. За день все восстановила. Заплатил только по прайсу.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2016, 21:32
  #39  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Хотела узнать, какие лучше все-таки ставить счетчики воды, а то на сайте Спецмонтажа их несколько видов. Так то по ценам меня все устраивают.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 23:25
  #40  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Да нормальная компания, адекватные, знающие ребята. Я нашел Спецмонтаж по отзывам на форумах, но не пожалел, что к ним обратился. В принципе, и цены не зарядные. Поменяли во всех 3-х комнатах и на кухне батареи за полдня. Установили Sira RS, итальянской сборки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot