Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2010, 20:59
  #1  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К диетам отношусь положительно,к средствам для похудания,кроме салонных процедур и физических нагрузок,крайне отрицательно..это-миф..
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2010, 21:09
  #2  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это я *в отношении вреда для здоровья..Не обязательно всю жизнь сидеть на диетах,достаточно устраивать себе один разгрузочный день в неделю,и вес будет уходить медленно,но верно,и для здоровья полезно..
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 19:57
  #3  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая лучшая диета-есть не спеша,тщательно пережевывая пищу.и получать удовольствие от еды
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 20:02
  #4  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к рациональному питанию и физической активности отношение супер положительное...
всевозможные остальные средства...от лукавовго..
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 21:43
  #5  
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крайне отрицательное!--это отношение к диетам....просто нужна умеренность в питании и ночами не хомячить...хотя,еще и от генов зависит....у нас сотрудница столько ест,что любой другой бы уже в дверь не пролез,а она стройна,как кипарис....*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 21:57
  #6  
ольга гмат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ем в основном на ночь....:-$ голодной как-то не засыпается.... но ЭТО можно только мне! я "одинокая" и делаю что захочу... а вот много кушать перед "сном" с мужчинкой - низззя!:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 18:01
  #7  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отношение к диетам? да не помогают они не фига..... тренажёрный зал! вот что нужно! а диета только лечебная может быть...а не для похудения!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 18:07
  #8  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К диетам отношение отрицательное, никогда на них не сидела, но мне удалось похудеть на 10 кг за счёт изменения питания. Таблетки для похудания не приемлю - на мой взгляд это скорее опасно нежели полезно. Единственное достоинство диет для похудания - это когда нужно быстренько похудеть к какому-нибудь событию. Но сидеть на ней ради приобретения стройной фигуры на всю жизнь - бессмысленно.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 18:11
  #9  
Галина О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не безумствовать с диетами, то в них ничего плохого нет. Можно иногда и на диетку "присесть". :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 14:05
  #10  
Ирина Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ем в любое время суток. А без мучного и сахара уже несколько лет великолепно обхожусь!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot