Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2011, 14:33
  #1  
Аватар для Асосков
Асосков Асосков вне форума
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию Христианство или ...

Христианство или ...
Как вы относитесЪ к этой религии? (Вопрос щекотливый.).......??? * * * * На Руси в свое время много народу полегло из-за нее. Сейчас это неотъемлемая часть нашей культуры, а ведь Россия исповедуетЪ христианство немногим более 1000 летЪ. *А что мы знаем об истинно славянской вере? Помните чему нас учили в школе? - "Язычество, множество боговЪ, домовые, лешие и пр." *Неужели наши предки так примитивны!? Честно - не верю! Об истории Египтян и Евреев *тех же больше знаем? Ну ни странно ли? Кто что об этом думаетЪ?
__________________
Встречай, Москва
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2011, 17:32
  #2  
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

вот это уже другое дело, Димон. короч, ты на своего конька пристраиваешься как я погляжу )))
__________________
Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? — Ты бы, косу на другое плечо переложила…
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2011, 01:54
  #3  
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймал себя на мысли, что я действительно ничего об этом не знаю. И даже не задумывался..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2011, 13:00
  #4  
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

до *прихода *христианства *на *Русь, у *нас *была *огромная--языческая культура, история Руси *насчитывает *более *10000 *лет! *советую *всем *почитать *книги Н.Павлищева: 10 тысяч *лет *русской *истории" и *Прохорова: *" Русь языческая", узнаете *много *интерессного!
__________________
жизнь дана нам для счастья, радости, наслаждений!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2011, 18:57
  #5  
Шепот Гкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ИНАЧЕ ПОСМОТРЕТЬ , ТАК ЕГО И НЕТ , ТОГО ХРИСТИАНСТВА , В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ . КТО ХРИСТИАНИН - Я? КТО МЕНЯ ОБЯЗАЛ БЫТЬ ИМ ? И ТАКИХ ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО . ОНА НАСТОЛЬКО НИЧЕРТА НЕ ЗНАЧИТ , ЭТА ВЕРА , ЧТО ПО ФТЗИОНОМИИ НЕ ПРОЧИТАТЬ , ВЕРУЮЩИЙ ПЕРЕД ТОБОЙ , ИЛИ НЕТ . КТО ХРИСТИАНЕ , ТЕ КОТОРЫЕ В ТЮРЬМАХ СИДЯТ , ЗА УБИЙСТВА , ИЗНАСИЛОВАНИЯ , ГРАБЕЖИ , ИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ С АВТОМАТАМИ ЗА ПЛЕЧОМ?
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ , ВЕДЬ БОГ ЕСТЬ , ЗАЧЕМ ЗАМКИ НА МАГАЗИНАХ - БОЖЕНЬКА ВЕДЬ НАВЕРНО НАКАЗАЛ НЕ ВОРОВАТЬ , ИЛИ КЛАЛИ НА ЕГО ЗАПОВЕДИ , И ТЕ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ , И ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ОБВОРОВАЛИ ? ТАК ЧЕГО ОНО СТОИТ ТО - ПЕРДЁЖ ПРОПОВЕДНИКОВ И СЛАДЕНЬКО УЛЫБАЮЩИЕСЯ МОРДЫ , МНИМЫХ ВЕРУЮЩИХ ? И ЕСЛИ БОГ ЕДИН , ТО ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКИЕ РАСТЯНУТЫЕ ПО ВРЕМЕНИ , АЖ ЧЕТЫРЕ УСТОЯВШИЕСЯ И АВТОРИТЕТНЫЕ РЕЛИГИИ . БОГ ПОДУМАЛ , ЧТО ХРИСТИАНСТВОМ МНЕ БЫТЬ МАЛО И НЕ ДЕЙСТВЕННО , И НАДО БЫ В МЕНЯ ДОБАВИТЬ МУСУЛЬМАНСТВА ? ТАК ЧТО ЛИ ? НЕУЖЕЛИ КТО ТО ИЗ НАС , МОЖЕТ ВООБРАЗИТЬ , ЧТО ПОЯВИТЬСЯ НОВАЯ РЕЛИГИЯ ? ДУМАЮ ЧТО НЕТ . АГА - ЗНАЧИТ ПОСЛЕ СТАНОВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАНСТВА , САМОЙ МОЛОДОЙ РЕЛИГИИ , НА ЗЕМЛЕ ВОЦАРИЛСЯ ПОРЯДОК , ДУМАЕТ БОГ !!!!!!! ТАК ЧТО ЛИ ? :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2011, 00:04
  #6  
Аватар для Аржаников
Аржаников Аржаников вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

КТО *МЕНЯ *ОБЯЗАЛ * БЫТЬ *ИМ *?
--------------------------------
ну так и не будьте.. Галактион,в чём причина Вашего негодования?
про тюрьмы и автоматы на плече? ну так в Писании сказано: "Не суди".. т.е. нужно заниматься своим направлением..
__________________
La Fin Du Bal
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2011, 23:23
  #7  
Шепот Гкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОВОРИЛИ * НЕ *УБИЙ *, *А *САМИ *УБИВАЛИ *- СОВЕТСКОЕ * КИНО . ТЕРЬ *ДРУГОЕ * КРУТЯТ *, *ЖОПОШНИКИ
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2011, 23:26
  #8  
Шепот Гкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ , АЛЕКСЕЙ , ДАЖЕ У МАУГЛИ НЕ ВПОЛНЕ БЫЛО - НАВЕДЫВАЛИСЬ , ВИДИШЬ ЛИ , В ЕГО ЛЕСА, РАЗНЫЕ ВСЯКИЕ , ОТ ЧЕГО ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ МЕНЯТЬ ТРОПИНКИ , ПО КОТОРЫМ ХОДИЛ .
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2011, 00:47
  #9  
Аватар для Асосков
Асосков Асосков вне форума
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Да - плохо мы знаем родную историю, а то что нам подсовываютЪ - сплошной бред. Про Зевсов-Афродит и то больше инфы, чем про на нишых РОДных БОГОВЪ!
__________________
Встречай, Москва
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2011, 01:12
  #10  
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима! Ты прав. Мы почти ничего о своей истории не знаем. Я начал интересоваться историей славян, но попадаю на то, что мы все славяне и арии. Жена опасается, не начинается отсюда национализм..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot