Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2009, 04:24
  #1  
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Только для самых маленьких подходит,привыкают понемногу.
Для родителей не совсем удобно,только привел уже забирать;-)Для детей от 3.5 лет уже не очень:-(Но это мое мнение..Есть опыт двух летнего посещения подобной группы,начали в 2.5 года
__________________
Самый тупиковый и мозгодробительный вопрос: "как дела?" никогда не знаешь, отвечать развернуто или сжато, правду или нет
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2009, 14:54
  #2  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Если честно, я бы с удовольствием поводила. Насколько я понимаю, детишки там находятся где-то с 9 до 12. Если дет.сад близко, то и мамам удобно, хоть есть какое-то время сделать дела или посвятить время себе. Обычно водят детишек 2-х летнего возраста или, по-моему, даже меньше, т.е. мама пока не должна выходить на работу.
Очень хорошая адаптация перед тем, когда ужебудете водить малыша наполный день.
В 3,5 годика,конечно, лучше водить уже в обычные группы, тем более, как я уже писала, там детишки все-таки более младшего возраста.
В саду , в котором работает мой уж, 2 такие группы, но садик далеко от дома, поэтому моя малышка пока со мнойсутками напролет.А так я ЗА!
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2009, 23:13
  #3  
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Нам дали путевку именно в такую группу нам 2 и 2. Так вот туда надо водить с 8 до 11. И не только первый год, а пока не появится место может и два года может и больше. Я считаю что это дур дом если есть помещение и воспитатель для такой группы то можно открыть и полную группу.
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и она расстаяла
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2009, 00:44
  #4  
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ХОДИЛИ В ТАКУЮ ГРУППУ С 2 ЛЕТ ,ПРОХОДИЛИ ПОЧТИ ГОД-ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ,ЗАТО ТЕПЕРЬ МЫ ХОДИМ В САДИК БЕЗ СЛЁЗ!!!!!!!!И НА 3 ДЕНЬ ОСТАЛИСЬ НА ДНЕВНОЙ СОН!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2009, 00:46
  #5  
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕТОК В ТАКИХ ГРУППАХ НЕ МНОГО-ЧЕЛОВЕК 10 ПРИМЕРНО,А УЗНАЛИ МЫ ПРО НЕЁ В КОМИССИИ,ГДЕ ЗАПИСЫВАЛИ РЕБЁНКА В САД
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2009, 17:02
  #6  
Аватар для Ведь Были Крылья
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

для совсем маленьких деток, пока мамы дома сидят, либо для неработающих мамаш, но детям постарше там неинтересно. у подруги дочь ходила 2 года в таку группу, потом она вышла на работу, а старший мальчик пошел в школу,его и девочку забирала няня. а когда они хотели перевести дочку в группу полного дня им заявили что мест нет и вообще у вас есть няня, зачем вам ходить на целый день?!!! а ребенку уже неинтересно, приведут на 3 часа и домой
__________________
Одна ты для меня такая. И нет прекраснее тебя. Мамуля, милая, родная - спасибо за то, что ты есть у меня! Я не представляю себя без тебя! Я тебя безумно люблю!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2009, 14:09
  #7  
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сперва тоже хотела ребенка отдать в этот садик.он у меня прям под окнами.пошла прям к самой заведующей все узнать.она сказала конечно можно к нам.дети тут на 3часа.первая группа с 10 до 13 для самых маленьких и вторая группа с 15 до 18.с ними там просто занимаются.они не кушают и не спят.и платить в месяц сказали 500руб.но потом нам дали путевку и я решила пойти в нормальный сад.И вот начали ходить и пока вроде довольна!!;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2009, 05:07
  #8  
Хожу Па Остк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим в 91-й сад,малышу 1.7, пошли в середине октября,привыкает потихоньку,особо не плачет, в группе 16 человек,вначале взяли пятерых и постепенно прибавляют.С воспитателем очень повезло,просто замечательная
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2009, 19:26
  #9  
Аватар для Ангел НаМэтм
Ангел НаМэтм Ангел НаМэтм вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Мы сейчас ходим в такую группу три раза в неделю на три часа,пошли в сентябре,когда нам было год и 2 месяца.Я очень довольна,т.к. на протяжении трех часов мой ребенок постоянно занят интересными для нее вещами.Малыши нашей группы 2 раза из трех дней ходят в бассейн,каждый денб физкультура и музыкальное развитие,развитие речи и мелкой маторики,детишки лепят,рисуют,учатся кушать за одим столом друг с другом,и в конце этих трех часов обязательно все идут мыть ручки и всех высаживают на горшок!Конечно первые три недели давались тяжеловато,я даже думала перестать водить ее в группу,но сейчас ни чуть не жалею,т.к. ребенок идет в группу с удовольствием,улыбается всем воспитателям,вообщем я только ЗА раннюю адаптацию и за такие группы!
__________________
Только сядешь поработать, кто нибудь подойдет да разбудит!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 00:56
  #10  
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

мы ходим в ГКП в садик 1100 Люблино. очень довольны. берут с полутора лет, с 9 до 11 2 раза в неделю. я считаю, это самое лучшее для тех родителей, кто хочет, чтобы ребенок "безболезненно" привык впоследствии к яслям. спасибо тем, кто это все придумал *и организовал!(X) (Z)
__________________
В ЛЮБВИ,КАК В ЛОБИРИНТЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ ВЫБРАТЬСЯ.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot