Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2010, 22:55
  #181  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так с деринатом было ,пока даеш ормал, как только кончаеш давать, болеем и обязательно с осложнениями. *комаровски супер, много для себя интересного нашла
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2010, 22:57
  #182  
Активная Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анаферон - это вооще ужас. стимулирование выроботки интерферона. *а дальше что???? нужны сильней стимуляторы??????? *и врачи за деньги все это пихают детям
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2010, 23:48
  #183  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Видимо все иммуномодуляторы такой эффект имеют. Так зачем тогда их вообще прописывать. А педиатором я , наверное, и сейчас могу работать. Насмотрелась на наших врачей - один говорит одно, другой другое. А как коснётся, так сами ничего сделать не могут, сопли - к лору, тот капли прописывает ещё и аденоиды под вопросом ставит, хотя ребенок никогда не спит ночью с открытым ртом. Так что к врачам у меня притензий больше, чем к воспитателям.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 00:30
  #184  
Активная Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

производители имуномодуляторов должны же прибыль иметь, вот и платят врачам чтоб назначали. *хоть бы кто нить задумался зачем имунитет стимулировать, он и сам в состоянии все сделать. правда на это нужно больше времени, чем со стимуляторами, но зато это надежней и главное безопасно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 20:10
  #185  
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

мамочки,подскажите..куда жалобу писать на персонал сада,который допускает больных детей в группу...уже сил нет...месяц отсидели дома,в надежде попасть на ёлку и нг встретить без темпер...сходили на один день в сад,на утренник...часа 2 пообщался с детьми..и всё..снова здорова!хапнули вирус в саду!причем я своими глазами видела сопливых детей...а всем все пофиг!сегодня ходила ругаться...буду решать эту проблему..сил нет..а у родителей одно оправдание,не с кем оставить...меня то это вообще не должно волновать!сдавайте детей своих тогда в дет дом...и работайте ,зарабатывайте!какая разница где будет ребенок,если даже не останавливает болезнь ребенка..в сад водят...
короче накипело...хочу серьезно этим заняться..что бы им там всем по одному месту настучали..что бы порядок был!а то получается пол группы"адаптирующихся"сидят на больничном,а остальная половина-сопливая в саду!здорово получается!8oI
__________________
«Друзья пожалуйста оцените мой новый mix от пивици Olisha на песню Poslanie...))) »
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 20:16
  #186  
Грёзка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами Маша,мы вот только отходили неделю в садик,а теперь с той пятницы болеем сильно,ничего не помогает,сопли жуткие,кашель плохой и боюсь на ёлки уже не попадём! Я тоже своими глазами видела кашляющих и сопливых детей,а этим воспитателям пофиг!За то нам сказали что у нас сопли,а у нас их и в помине не было,просто первую неделю начали ходить и она сильно плакала на улице,от этого сопли и были когда до сада приходили,за то пол часа проходит и всё нормал....я бы тоже этот вопрос решила,а то мы не успели начать ходить в сад и на тебе,так сильно заболеть!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 20:46
  #187  
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Пофиг воспитателям?????? нет!!!Это -пофиг родителям!!!Я бы вас поддержала,если бы вы написали в отдел опеки при управе,что такие-то родители безответственно относятся к своим прямым обязанностям.Им все равно,болеет ребенок или нет.Они нарушают права ребенка,что создают тем самым угрозу жизни и здоровью своим детям. А вы только смелые тогда,когда нужно написать жалобу на дет.сад. Вот вашего ребенка,допустим,откажется завтра принять воспитатель в группу с соплями,вы тутже побежите звонить в управл. образования или строчить жалобу в департамент.Вы сразу потребуете не нарушать ваши права. Также поступят и другие родители. ВОСПИТАТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НЕ ПРИНЯТЬ РЕБЕНКА В ДЕТ,САД !!! Если же вы напишете на нерадивых мамаш в опеку,тогда уже будут трясти их,их будут проверять и заставлять детей лечить,их будут заставлять выполнять свои прямые обязанности по воспитанию и уходу за своими же детьми.
__________________
Я не ангел... К чему притворяться... Но от счастья все же летаю И умею так улыбаться, Что все ангелы отдыхают!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 22:10
  #188  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Согласна с Оксаной. Воспитатель не может не принять ребенка, он может только посоветовать родителю подлечить ребенка дома. Если вы напишите жалобу, то возможно контроль усилят, и достанется только мед.сестре. Но! 100 раз подпишусь под словами, сама сколько раз видела - те родители, которые больше всех кричат о том, что кто-то там чихает на его ребенка сам при этом водит больного. Но стоит им придти после больничного, на который их высадит мед.сестра, то не дай Бог кто-то кашлянет рядом. Что касается ёлки, я уже писала, я тоже лечила дочь усиленно, чтобы попасть на ёлку и мне было неприятно, когда я увидела, что там половина деток кашляет сильно. Но я прекрасно понимаю, что родителям тоже очень хотелось, чтобы детки попали на их первую ёлку, и деток забрали сразу же после ёлки. Это мне повезло, что мы заболели тогда, когда у нас было время на лечение.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 22:20
  #189  
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

отрицательно! и на своих детей наплевать и на чужих... больному ребенку в любом случае нужен покой, не говоря о безопасности остальных детишек... вирусы передаются от больных к здоровым, и так по кругу... вот поэтому дети в садиках постоянно болеют...
__________________
Девушки это извращенная форма! Существования материи)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 23:03
  #190  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу елок. такое ощущение что они только в саду. есть другие места для елок - например елка в музее. куда можно пойти с друзьями, а не на садовскую уелку с боооольшой длинной *соплей. * выздоравливайте и в январе сходите на елку. какую выберите сами. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot