Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2010, 20:37
  #11  
Аватар для Сергей
Сергей Сергей вне форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

как то *о Стипе язык не поворачивается говорить,ведь у нас был Дасаев Ринат,лучший вратарь мира !!!!И чудил он по молодости не меньше Джанаева:-D :-D :-D
__________________
ПОМНИМ И СКОРБИМ......ЯРОСЛАВЛЬ ДЕРЖИСЬ.......
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2010, 23:27
  #12  
Аватар для Алексей Мун
Алексей Мун Алексей Мун вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 149
По умолчанию

Я считаю, что если лимит и нужен, но только не такой жесткий, я считаю, что 8+3 нормально будет, а то многие российские игроки основы начинают зазнаваться т.к. считают, что они все равно в основу пройдут из-за паспорта, а не из-за игры.
__________________
Мои соболезнования родным и близким игроков ХК Локомотив Ярославль, погибшим в авиакатастрофе
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 04:48
  #13  
Аватар для Стас noksy
Стас noksy Стас noksy вне форума
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Я за лимит!!! нашим скаутам команд за место того, чтобы деньги тратить на супер звёзд, надо свою школу поднимать!!! Ведь во всей европе ребят ищут во всех дворах школах везде может быть звезда! а у нас всё наоборот ни кого вообще не ищут и не хотят учить только, всё за бабло!! Позор да и только вообще понизить лимит может тогда начнут искать ребят!!! Будьте реалистами вспомните ПИДОРАСА Червиченко он бабло делал на спартаке, покупав гопоту всякую!!! а мог и школу построить и вырастить классных футболистов! Вот теперь и думайте про лимит!!!
__________________
Я нежный , пушистый ну сука вредный!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 15:42
  #14  
Аватар для Алексей Мун
Алексей Мун Алексей Мун вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 149
По умолчанию

Стасон. Ведь и без жесткого лимита у каждой команды имеется спортивная школа, просто РФС не е....т руководство клубов за их организацию, инфраструктуру, так как для них есть школа да и ладно.
__________________
Мои соболезнования родным и близким игроков ХК Локомотив Ярославль, погибшим в авиакатастрофе
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 18:20
  #15  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Ой Юрий, не уверена я что Стипе делал бы меньше ошибок чем Сослан, да и Фати был не ах какой , это мое мнение, средние игроки, тогда в чем смысл середняк то покупать, все ранво считаю что лучше например Джанаева до ума доводить, чем легионера Стипе, это мое мнение.
Юрий, в том то и проблема, что всех тех игроков которые Вы перечислили (наши ребята) молодые перспективные тот же Григорьев, мало интересуют наше рук-во так как оно зациклино на легионерах мол без снятия лимита нет смысла развиать и вкладывать деньги в наших игроков. еще раз повторю что мне бы очень не хотелось видеть в спартаке одних легионеров, тогда просто нет смысла вообще болеть за спартак если большинстов людей играют только за деньги и в принципе им плевать за какой клуб играть. вот так я думаю
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 18:47
  #16  
Аватар для Squib
Squib Squib вне форума
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

я против подобного лимита.Сколько этот лимит уже существует,однако нихрена не меняется. только в зрелищности чемпионат потерял за последнее время,да и всё.
__________________
снег
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 19:25
  #17  
Рома Ккавч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни кто нам не даст, собрать "детский сад" и выростить из них НАШИХ НАСТОЯЩИХ ЗВЕЗД! Мы же с вами сами этого не дадим, так как не зря же придумали лозунг "СПАРТАК-ЧЕМПИОН", он всегда должен быть первым! Поэтому и все делается только на достижение сегодняшнего результата и ни о каком хребте команды никто не думает. Ведь для этого, и все это понимают, нужно с нуля создавать команду, которая через 3-4 года только начнет давать достойный результат. В начале ХХI века закончилась эпоха СПАРТАКА 90-х, и переход поколений ни кто не осуществил, так как ОИР ушел, а новым боссам был нужен только сегодняшний день и на завтра они закрывали глаза. Если фундамент разрушен, то хоть золотую кровлю ставь, здание капитальным никогда не будет и постоянно будет разваливаться. Поэтому и наша молодежь, которая не способна дать все сразу и сейчас прозябает в аренде (и не блещет, потому как всякий интерес и азарт проходит, когда играешь за чужие идеалы и цели). Лучше бы всех в дубле оставляли! ИМХО!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 00:53
  #18  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

т.е ситуация нормальная, пусть хоть одни попуасы из новой гвинеи играют главное чтобы спартак побеждал, честно не понимаю тогда в приципе за кого тогда болеть?(ch) в чем смысл то тогда болеть именно за спартак, в чем приемственность.
Я вот только одного не понимаю, * тех *болельщиков кто против лимита, какое удовлетворение тогда от матча *спартака в которых одни иностарнцы играть будут, чтобы красивый футбол посмотреть? ну тогда можно чемпионаты Англии, Испании и т.п. по телеку смотреть и наслаждаться
НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ, постоянно со своим молодым человеком спорим на эту тему, пока меня не убедил.
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 01:47
  #19  
Александр Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично против лимита легионеров. А точнее сказать, не вижу пользы от этой затеи. Мне кажется это полная хрень. Можно подумать наших молодых дарований зажимают. Пусть бегают быстрее легионеров, тогда их и заметят.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 03:22
  #20  
Аватар для Алексей Мун
Алексей Мун Алексей Мун вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 149
По умолчанию

Нужна конкуренция в составе и чем жестче, тем лучше. Для Александры- смотреть-то другие чемпы можно и нужно, тогда зачем нам наш? Ежели мы как дети радуемся выходу из группы в лиге чемпионов или в др. еврокубке. Когда мы в последний раз в европе чего-то добились и без легионеров никак нельзя. Помните когда Гус приходил работать, то все в интервью говорили, что иностранец не сможет работать т.к. менталитет у нас другой, сбежит ранее и мн. др., а на деле что получилось? Также и легионеры, их нужно заинтересовать. Вот Велик яркий пример, человек играет для команды. Я не беру тех, кто отбывает номер за деньги, но всех нельзя одинаково мерить, ведь среди наших пижонов больше чем в др. чемпионатах.
__________________
Мои соболезнования родным и близким игроков ХК Локомотив Ярославль, погибшим в авиакатастрофе
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot