Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2014, 22:52
  #11  
_Marta_ _Marta_ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luboFF Посмотреть сообщение
и кого посоветуете?
А вы разве не читали мои предыдущие посты? Не хочу, что бы показалось рекламой, но мне натяжные потолки ставили ребята из "ЛюксПотолка".... по крайней мере, никаких проблем не было ни при установке, ни при заказе.... кстати недавно друзья тоже ставили бесшоновое полотно у себя в квартире (я тоже им рекомендовала эту фирму, и они "пригрозили" что если не понравится, лично буду переделывать ). В итоге очень даже довольные своим новым потолком... правда делали с "понтами" (прикольная (в хорошем смысле слова) люстра, и небольшая подсветка по краям потолка), так что выложили немного больше) .
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2014, 18:59
  #12  
Аватар для vetalbon
vetalbon vetalbon вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Советую вам обратиться с строительную компанию ДОМУС domus-sk.ru .
Ребята быстро порешаю эту проблему.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2014, 03:07
  #13  
_Marta_ _Marta_ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Советую вам обратиться с строительную компанию ДОМУС
Ребята быстро порешаю эту проблему.
Здравствуйте, но они занимаются только подвесных потолков, а мы то говорим о натяжных..... по крайней мере, я проверила их прайслист, ничего о НАТЯЖНЫХ потолках не сказано.....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2014, 23:43
  #14  
Аватар для Lyudmila62
Lyudmila62 Lyudmila62 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Я когда посмотрела сообщение автора, сразу о своем муже подумала. Он у меня тоже сначала сам-сам, а потом руки сложил и сказал, что устал. Нам нужно было к рождении дочери сделать в детской комнате ремонт. Срок сами понимаете для ремонта, был сжат. Мне хотелось все контролировать самой, а муж у меня устал. Я, долго не думая, стала искать фирмы, которые занимаются ремонтными работами. Нашла сайт компании msi-remont, посмотрела у них портфолио. Мне понравилось. Они занимаются и косметическим ремонтом, и капитальным. Я обратилась к ним, и практически сразу приехал мастер, который сделал все обмеры, и через пару дней привез дизайн комнаты. Мне очень понравилось два проекта, мы их скомпоновали и получился эксклюзив. Муж согласился. Весь ремонт был закончен за три дня. Нам и пол залили, и обои поклеили, и потолок натяжной. Иными словами, красота, да и только.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2014, 11:29
  #15  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

а мы сами обои клеили, за 1 день уложились, зато не надо какому-то дяде платить за то, что можно сделать своими руками, а лишние деньги я найду куда потратить))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2014, 23:31
  #16  
_Marta_ _Marta_ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
а мы сами обои клеили, за 1 день уложились, зато не надо какому-то дяде платить за то, что можно сделать своими руками, а лишние деньги я найду куда потратить))
Абсолютно такого же мнения и я! Наверное обленились люди уже совсем..... Мы тоже когда ставили натяжной потолок сперва обои поклеили, а уж потом ребята из ЛюксПотолка натянули потолки.... Эх, жаль что ни я, ни муж не умеем их монтировать.... видать и на этом можно было бы сэкономить
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2014, 02:50
  #17  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

на таком не сэкономишь, для потолка нужна какая-то специальная пушка, голыми руками его не "возьмешь"))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2014, 22:54
  #18  
_Marta_ _Marta_ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
на таком не сэкономишь, для потолка нужна какая-то специальная пушка, голыми руками его не "возьмешь"))))
Тепловая кажется..... пушка называется. Ну в принципе, действительно потолок самому никак не поставить..... разве что купить эту пушку, а потом а потом сдавать её в аренду .... так сказать маленький бизнес, или греться зимой около неё
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2014, 20:01
  #19  
_Marta_ _Marta_ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
она что как фен греет? я думала, она как-то выстреливает.
Нет конечно .... она действительно работает как фен... в итоге в квартире довольно приличная температура "наганяется"... минут за 15 можно в одном купальнике ходить
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2015, 04:18
  #20  
Полюшка Полюшка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

нам эта фирма по душе *************nevado.ru/"]*************nevado.ru/. Нам делали и в комнатах, и на кухне. Свое дело ребята знают, делают быстро и качественно, в общем мастерски
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot