Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2009, 20:36
  #21  
Пишите Мнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венгрия, Австрия, Чехия, Испания, Куба, Италия, Хорватия, Андорра, Кипр, Турция, Тайланд, Марокко, Египет, Китай, Израиль, Вьетнам. Больше всего понравилось во Вьетнаме (экзотика, комфорт (цена-качество), кухня, спа-процедуры, отношение к туристам в стране, пляж), Израиле (разнообразие впечатлений)и Испании (развлечения, большой выбор экскурсий, климат), Тайланд (тоже, что и Вьетнам, но чуть похуже). В декабре собираюсь в Индию (ГОА). Хотелось бы в Доминикану и Мексику (но там сейчас грипп), ЮАР, а летом в Грецию или Иорданию.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2009, 23:20
  #22  
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Венгрия, Черногория, Турция, АОЭ,Греция, Испания, Португалия, больше всего мне понравилась Греция с ее великолепной архитектурой, безумно красивая и загадочная страна(lo)Зимой планируем поехать в Доминикану или на О. Пхукет (Тайланд) как получится, еще очень хочу в Сингапур и Китай, если получится весной поедем во Францию в Дисней Ленд
__________________
Я БЕРУ ВАШИ ЛАДОШКИ В РУКИ,И ЦЕЛУЮ ВЕНКИ НА ЗАПЯСТЬЯХ.Я НЕ ЗРЯ ИСПЫТЫВАЛА МУКИ,ЧТОБ РОДИТЬ ДВА МОИХ СЧАСТЬЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2009, 18:00
  #23  
Аватар для Песня Даж
Песня Даж Песня Даж вне форума
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Италия, Испания, Тайланд, Турция.Больше всего впечатлил Ватикан - грандиозный архитектурный комплекс, сочетающий храмы, дворцы, произведения садово-паркового искусства. В будущем планирую посетить Эйлат.
__________________
За рулем чувствую себя богиней... Я еду,а муж молится....)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2009, 19:24
  #24  
Аватар для владислава
владислава владислава вне форума
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем рекомендую Хорватию,г.Шибеник-мой второй после Москвы любимый город,в 12 веке построен венецианцами так до сих пор и стоит,прекрасный кафедральный собор под охраной ЮНЕСКО и конечно-чистейшее море!Рядом несколько нац.парков.А вообщето тут открытые границы,страна маленькая и поэтому в Италию,Германию,Словению,Черногорию и т.д.ехать близко и дешево,поэтому нет такого ажиотажа,вот у меня муж в Европе работал от Германии до Монте Карло,так едва уговаривал к нему приехать,Венеция-все так похоже,отдыхаю только на пляже рядом с домом,чище моря и так тяжело найти.Хотя вот с коллегами (две девушки)собираемся на новогодние распродажи в Лондон на 1-2 дня.Самолетом в оба конца-50 евро!А сколько я выигрывала по Жемчужинам Европы поездки бесплатные на 5 дней-никогда не ездила,просто лень.А сейчас клиентка из Москвы (построила тут рядом дом )зовет на машине по Италии-еще не решила...
__________________
Мама бойкого тушканчика)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2010, 20:57
  #25  
Аватар для Не Всё Сразу
Не Всё Сразу Не Всё Сразу вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Германия- супер...есть все,кроме теплого моря.Бавария самая красивая.
-----------------------------------------------------------
(Y)если будете в Баварии, посетите Регенсбург-не пожалеете!!!У нас в группе даже есть уже учасницы, корые были в Регенсбурге-остались оч. довольны!Кому нужна информация-обращайтесь(v)
__________________
МУЖЧИНЫ С ЮГА!!! У ВАС ТАМ ЧТО, КАНАЛИЗАЦИЮ ПРОРВАЛО? ЧТО ВЫ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ И ТРУСИКИ ЛЕЗЕТЕ!!! ОТСТАНЬТЕ!!!БЕЗ ВАС ТОШНО СЕЙЧАС!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2010, 22:30
  #26  
влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше всего понравилось в Греции, там очень красиво, вкусная еда, люди доброжелательные, любят русских.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2010, 23:30
  #27  
Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был во многих-повезло ,за счёт государства,но люблю Европу,юг Германии,Роттенберг-городок 100 ресторанов,какая там кухня и атмосфера,туристы со всего мира,под пивко и сосиски расставлял "сладкие ловушки",пьяные мужики все почти ведутся на доступных женщин,те кто верен жёнам убереглись от беды.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2010, 23:59
  #28  
Аватар для Персона
Персона Персона вне форума
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Англия, Ницца, Болгария, Тайланд, Турция, Испания, Египет, Домиикана, Сейшельские острова, Израиль, Греция, Кипр, Марокко, ОАЭ, Япония - больше всего люблю Ялту в сентябре
__________________
В ЧЕТВЕРГ ЛОЖУСЬ В БОЛЬНИЦУ.(((
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2010, 21:55
  #29  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испания ,просто сказка ,как то там особенно тепло....Был в Турции,Китае,Таиланде,Прибалтике,на Украине и в Белоруссии,Австрии,Германии,Чехии,Италии и много где:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2010, 21:55
  #30  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испания ,просто сказка ,как то там особенно тепло....Был в Турции,Китае,Таиланде,Прибалтике,на Украине и в Белоруссии,Австрии,Германии,Чехии,Италии и много где:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot