Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2010, 03:21
  #91  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу выгула собак: я уже давно владельцев разделила на 2категории - СОБАЧНИКИ и ЛЮДИ, любящие своих питомцев!:-P
...про курение: улица НЕ ВСЯ- общественное место!*-) если чел стоит в сторонке и покуривает- пусть себе! а вот если на полной остановке, в тамбуре магазина, в маршрутке(водитель), в летнем кафе за соседним столиком...вот тут - ШТРАФОВАТЬ НЕЩАДНО!
..ещё бы добавила про жуткие масляные пятна на тротуаре и перед подъездом после того как отъедет "крутой парковщик"... детям негде "классики" мелом нарисовать!:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2010, 07:59
  #92  
Аватар для Нежный Мьвё
Нежный Мьвё Нежный Мьвё вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

А меня не передать словами, как раздражает, когда смотришь в окно, а мимо летит ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! Потом смотришь вниз, а там их куча валяется, и таджики их естественно брезгуют убирать - весь мусор во дворах и вокруг домов соберут, а ЭТО лежит себе и дальше"радует" глаз! СОВСЕМ МУЖИКИ ОХРЕНЕЛИ УЖЕ (ТЕ, кот.выбрасывают, таджиков наоборот жалко)!!! НУ неужели до помойки на кухню не дойти!!!
__________________
Утрату нельзя прочесть.Ее можно только почувствовать...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2010, 15:13
  #93  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Ольга в летнем кафе курить можно)) не хотите дышать заходите *в некурящий зал
курить запрещено ВЕЗДЕ кроме своей квартиры! даже в подъезде курить нельзя, ибо это общественное место
вот я и написала, что в России законы созданы, чтобы их нарушать....
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 03:52
  #94  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нель, я в курсе, что где можно..... я описАла то, что неприемлимо на МОЙ ВЗГЛЯД и что допустимо( тоже на мой взгляд)*-) ......(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 03:58
  #95  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таджики их естественно брезгуют убирать - весь мусор во дворах и вокруг домов соберут, а ЭТО лежит себе и дальше"радует" *глаз! СОВСЕМ МУЖИКИ ОХРЕНЕЛИ УЖЕ (ТЕ, кот.выбрасывают, таджиков наоборот жалко)!!!
********
8oI ну мужики , конечно же охренели!!!!! а вот таджики сюда приехали, чтобы МУСОР УБИРАТЬ!!!! а то "брезгуют" они...жалко их...а нам классно смотреть на их исподнее, которое они сушат на перилах ЖЭКов? фу , мерзость...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 04:31
  #96  
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 382
По умолчанию

Неля, я был в Дании, в Норвегии и в других странах Европы. Там на улице можно курить, как правильно говорит *Ольга, стоя в стороне. Общественным местом на улице является, если общество вокруг курящего собирается от пяти человек. И в данном случае курить уже будет нельзя. Конечно в ресторанах в кафе в крупных городах давно уже запрещено, даже в летних зонах заведения. Но в мелких дальних городах например в Норвегии в Олесунне, в Молде в тавернах у фьордов я спокойно курил и никто не возражал.
__________________
Gro?e und kraftigen Alpen.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 04:43
  #97  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, как соблюдать чистоту ежели мусорок нема? вот шел я с работы от ЧП до Костянского и ни-че-го..ни одного бака) а где-нить ближе к мкаду их больше наверняка
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 15:28
  #98  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Ольга ну думаю не кому не приятно было бы складывать чужих детей резинке...
Правда у нас убирают всё и даже прокладки!)) что ни странно...
Ну просто их правда жалко! иногда складывается такое ощущение, что на них чистота нашей страны держится... рабочая сила России... к сожалению...
и убирать мусор можно обычный. но ни как не прокладки и не использованные презервативы... с памперсами на пару...
Константин!
Урны пропали у нас после серии терактов...мол безопасность...
Чтобы было чисто, несешь всё в руке до ближайшей мусорки
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 16:57
  #99  
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Нелька согласна с вашими мыслями, как то здесь даже почти такое же изложила, но многим наверное лучше жить в грязи, чем признаться, что без этой рабочей силы в лице таджиков просто не обойтись.
__________________
Всё ништяк!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2010, 17:21
  #100  
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Обойдёмся без таджиков.Есть люди,которые согласны работать.Не драмматизируйте ..
__________________
Будь душистой как малина, что живёт в глуши лесной. Чтоб ненасытные мужчины исходились бы слюной! Высоко держись как вишня, красотой своей губя, чтобы все тянулись выше- ах достать бы до тебя!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot