Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2011, 05:34
  #11  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Америке они и не берут! У них за такое из полиции вылетаешь без права восстановления. А попасть туда у них труднее, чем у нас в совет директоров Газпрома! (E) еще как берут ,когда сумма оправдывает риск ....начиная с 2х лямов ,вполне приемлемая взятка для полицейского в США
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 05:38
  #12  
Борис Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ МЫ ЗАБЫВАЕМ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ, НО ЗА ТО ВСЕ УМЕЕМ ПРАВА КАЧАТЬ И ГОВОРИТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ ЧТО И КАК ИМ ДЕЛАТЬ.....ВСЕ УМНЫЕ СТАЛИ, ДАЖЕ НА Х....НЕКОГО ПОСЛАТЬ. НУЖНО ЗА СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СМОТРЕТЬ(E) ну эти ребята существуют на наши налоги...за свои деньги вполне разумно требовать необходимое качество
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 05:40
  #13  
Sovest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поверьте, они тоже платят налоги как и мы все......И на эти налоги живут припеваючи преступники в тюрьмах, и очень не плохо питаются.....В стране везде, нафиг, соблюдаются права человека, одни менты без пра и всем вокруг обязаны
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 05:45
  #14  
Борис Самакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.В стране везде, нафиг, соблюдаются права человека, одни менты без пра и всем вокруг обязаны(E) бедные менты .....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 05:49
  #15  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они и правда бедные, посмотрите на их несчастные опухшие от голода лица
(E) вот и правда ,еще и лоснятся от голода ....даже пешком нет сил от голода передвигаться ,на каких то все немыслимых машинах стараются ездить ....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 12:27
  #16  
Андрей Щэгм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на эти налоги живут припеваючи преступники в тюрьмах, и очень не плохо питаются....
================================================== =====.
Ольга, это вы какую страну в виду имели???
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 13:38
  #17  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа...да не менты виноваты глобально....а система..Менталитет иной стал....если когда я приходил в милицию работать..имелись определенные льготы и прочее бла бла бла....То сейчас реально идут туда неудачники с комплексами...желающие срубить денег.....либо народ дослуживает до пенсии......Ну не пойдет на капеечную зарплату чел *просто так из -за идеи...нет сейчас идеи...в виде Жеглова, Анискина.....Некоторое тупо плюнув на работу *и насмотревшись на то что их окружает....чисто на себя работают............Навести порядок в милиции не фиг делать.....было бы желание...Но сами посмотрите, тех осмотр не нужен вообще реально....мудачок Медведев ляпанул по наивности...это и понеслось....обсуждения, утверждения....не обидть тех и этих..Ты президент или хрен с бугра.....нафига тебе столько консультантов и аналитиков.???? Можно же все решить...И задачи опять же милиции сейчас иные.....нам показывают в основном ОМОН, который тетенек безоружных разгонять должен и может....типа вот смотри быдло и бойся.....не дай бог пойдете против великого Путина!!!. * А насчет преступников жирующих сильно....!!!! Мне конечно пофиг кто там сидит..но с другой стороны...как и в армии сидят те в большинстве кто не отмазался.....типа Шавенковой....убить и поколечить 2 человек...на тебе отсрочку 13 лет и 3 годика общего режима...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2011, 23:36
  #18  
Александр Мэншик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянная схема развода, поставленная на поток, летом на южных вокзалах (Сочи, Адлер, Туапсе, Анапа и т.д.): после отдыха уезжаете домой, у вас полчаса до поезда, подходит наряд и в наглую начинает вымогать деньги (ты "пьяный", без регистрации - хотя я 90 дней могу без нее находиться, найдем у тебя наркотики и т.п.). Смысл такой - на дашь бабок, не сядешь на поезд. Большинство предпочитает не связываться и отдают кровные. А зря...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2011, 00:35
  #19  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз про это слышу..и из Сочи уезжала,и из Новороссийска,и из Анапы-спокойно..я бы отдала деньги,чтоб остаться..:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2011, 01:20
  #20  
Александр Мэнши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз про это слышу..и из Сочи уезжала,и из Новороссийска,и из Анапы-спокойно..я бы отдала деньги,чтоб остаться..........Просто я уезжаю с югов каждый год по 2 раза, так что у меня немного больше времени для наблюдения
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot