Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2010, 01:22
  #161  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Предлагаю дополнительный *заработок - c крупнейшей мировой компанией сетевого маркетинга AMWAY. Оказываю полную информационную поддержку, помогаю строить свой собственный бизнес.
SKYPE *: * familie1995
или обращайтесь в личку
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2010, 16:10
  #162  
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пропустите акцию в "Oriflame"
с 6 сентября по 16 октября регистрация всего 10 руб +подарок набор "GG"- Туалетная вода+
помада + ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ

с кристаллами SWAROVSKY!
Новая стартовая программа для новичков. Присоединяйся к нам и получи скидку 30% на всю продукцию, зарабатывайте продавая по ценам каталога или стройте свой собственный бизнес.
Обязательных заказов просто нет. Регистрирую онлайн через интернет. За дополнительной информацией обращайтесь в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2010, 19:24
  #163  
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Приглашаю бизнес-партнеров в Международный Коралловый Клуб
Международное просветительское движение за выживание населения Планеты
Ликвидация безграмотности начеления в вопросах Здоровья.
Здоровье - знак КУЛЬТУРЫ!

Присоединяйтесь к великой стройке достойной жизни!
__________________
СБЕРБАНКУ 170 ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2010, 03:41
  #164  
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Мой спонсор Маргарита Барская попросила меня о помощи,т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, которая позволила ей, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций и продаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп и e-mail. Пишите в личку.
2
__________________
И позвонит, и напишет..... если одной тобой, он дышит.....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2010, 03:59
  #165  
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Приглашаю Вас в шведскую компанию ORIFLAME.
Акция!!! регистрация всего 10 руб + в подарок набор из золотой коллекции Giordani Gold - Туалетная вода+Губная помада !
Консультанту скидка 30% на всю продукцию.Обязательных заказов нет. Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!
Я регистрирую в компании онлайн-через Интернет.
Пишите в личку,задавайте вопросы-с удовольствием всё объясню.
__________________
Бывают моменты в жизни,когда хочется крикнуть:"Остановите жизнь,я устала!"Но Ангел-Хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет на ушко:"Не твоя остановка....живи!"
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2010, 04:19
  #166  
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Приглашаю с мою группу "Красота и молодость"
__________________
Закрываю глаза представляю тебя, Как ты рядом со мной обнимаешь меня... Скоро время придёт, я увижу тебя.... И на ушко шепну, как соскучилась я....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 01:00
  #167  
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Дорогие Леди! Предлагаю Вам дополнительный заработок в стабильных компаниях, которые производят нужный каждому человеку качественный товар.
* * (L) (L) (L)
FM-GROUP (парфюмерия известных брэндов)
MARY KAY (косметика и парфюм высокого качества)
VENERA BEAUTY HOME (постельное белье по каталогам)
* * (L) (L) (L)
Если Вас заинтересовала какая-либо из этих компаний - заработок в компании или просто покупать для себя и близких с максимально возможной скидкой - добавяйтесь в друзья и пишите мне лично свой эл.адрес и название компании, кот.заинтересовала и я вышлю Вам подробности про компанию и про оформление.
__________________
Я БЕРУ ВАШИ ЛАДОШКИ В РУКИ,И ЦЕЛУЮ ВЕНКИ НА ЗАПЯСТЬЯХ.Я НЕ ЗРЯ ИСПЫТЫВАЛА МУКИ,ЧТОБ РОДИТЬ ДВА МОИХ СЧАСТЬЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2010, 22:29
  #168  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Требуются молодые и коммуникабельные люди в дилерский отдел столичного Мегафона.Требования-коммуникабельность,стрессоустойчивые,энергичные и целеустремлённые,пунктуальные.Возраст от 20-30 лет.Подробности и запись на собеседование по тел 8(925)141-51-41.Валерий
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 02:35
  #169  
Аватар для Не Ангел
Не Ангел Не Ангел вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Сетевикам, которые решили вступить в перспективную, стабильно-развивающуюся компанию. Компания платит свыше 60 % с товарооборота.
Все продукты LR Health and Beauty Systems разрабатываются в собственных лабораториях и производятся только собственными фабриками исключительно в Германии. Основным ассортиментом продукции концерна являются : парфюмированные серии, косметические средства, декоративная косметика, серия продуктов с алое вера, колострум, пищевые добавки. Отличительной чертой всех продуктов является великолепное соотношение цены и качества.
Предлагаем начать собственный бизнес и стать советниками LR. Компания LR через 1-2 мес. планирует официальный старт на территории РФ. Так что сейчас есть уникальный шанс встать во главе сети LR в России.
Предлагается уникальный маркетинговый план:
- 40% торговая наценка
- нет минимальной стоимости заказа
- бонусы за подписанных советников начисляются уже с первого подписавшегося
- пожизненные выплаты
Посетите наш сайт *****divolux.de
__________________
В древности люди учились, чтобы совершенствовать себя. Ныне же учатся, чтобы хвастаться перед другими.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2010, 07:22
  #170  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Предлагаю дополнительный *заработок - c крупнейшей мировой компанией сетевого маркетинга AMWAY. Оказываю полную информационную поддержку, помогаю строить свой собственный бизнес.
SKYPE *: * familie1995
или обращайтесь в личку
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot