Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2010, 13:53
  #61  
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Я больше склоняюсь к мнению Натальи. Или расчет или чувства. Да, по истечении времени понимаешь, что всего должно быть вмеру, но изначально либо то, либо другое.
__________________
СБЕРБАНКУ 170 ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2010, 19:45
  #62  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Жанна, равного искать в смысле положения и достатка...что бы быть уверенным что бы в последствие никто не попрекал...Я могу привести кучу примеров....когда начинается меряние ....половыми органами....типа у меня папа полковник...или у нас интеллигентная семья.....а ты.....И это самое маленькое....Что касается брачного контракта...все это ерунда...Мы живем в россии....когда закон можно перевернуть..это во-первых.....а во вторых все не предусмотришь....и смотря как относиться к некоторым вещам....при разводе поздно что-то менять..например Жанна Эпле на всю страну заявляла...типа бедная из квартиры муж с ребенком выгоняет....и все ей сочувствовали...А она с моей точки зрения, приехала хрен знает откуда...охомутала сына режиссера...получила все..а потом кинула...ладно развелись...муж ушел оставил жить в своей квартире..прошло 2 года...у нее строится 4 комнатная...но какие -то затыки произошли...муж предупредил...что через год хата ему нужна...выезжай....Так она на всю страну. ..хай подняла
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2010, 19:46
  #63  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Типа выгнали бедную.....с ребенком...так что и в брачном контракте можно такие выкрутасы наделать...да и не всякий при женитьбе в период романтических отношений...решится предложить контракт....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2010, 19:52
  #64  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Наталья, вероятно про романтику я не совсем понятно написал...просто в моем возрасте романтика должна присутствовать но не на первых местах....естественно голый расчет абсолютно не нужен...Но в моем возрасте должен быть прежде всего рассудок...а не слепая Лябовь))) *Прежде всего должны быть преданность порядочность ответственность...ведь брак...любовь вюбовью..но это и тяжелый труд...не можно конечно сходиться расходиться...но если хочешь крепкую семью...то нужно трудиться....просто по постам некоторых...ой....мой не дарит цветы...ой..то ,ой..се.....а то что я не исключаю, муж горбатится...покупает жилье...дачу...и т.д...это не в счет??? Просто я на себя как бы отражаю слова..моя тоже жаловалась...а то что после развода...оторвала кусок нехилый....не вспоминает..нет ..конечно все поровну....но если бы я был романтиком тотальным...хрен бы чего делить пришлось...не заработал бы))))
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2010, 21:29
  #65  
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Я ни разу не делала так. Мне притит. НО. Возмущает жутко, что о мужчине или о женщине в семье, говорится как о собачке, или как о вещи. Вообще, как о собственности ! *Что это значит - увезти ?! Он (она) что, ДУРАК БЕЗВОЛЬНЫЙ, или может печати в паспорте сильно меняют личность и права?! Обязанности мы выполняем потому что сами их приняли. А если брак был ошибкой, а новые отношения станут счастливыми?! Кто рискнёт утверждать, что надо ломать себя, если совершена ошибка? Трудно сказать , будет ли счастье, но легко не будет, ТОЧНО. Если появились сторонние отношения, значит в семье уже что то не устраивает, но мы все не ангелы, потому живём на земле, и у каждого такая ситуация очень индивидуальна. Для кого то испытание на верность, а для кого то решение будущего счастья.
__________________
и пока планета вертится, вероятность есть что мы встретимся!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2010, 04:23
  #66  
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет .Эта радость не надолго.Хорошего увезти невозможно ,а с плохим морока да и только .))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2010, 04:30
  #67  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он "уводится",то семьи там нет.И уходят не от детей,а от не нужной женщины.Честно,не понимаю...если когда-то двое сошлись,то ЧТО? До гробовой доски должны быть невзирая ни на что? Все проходит,все меняется,и тратить жизнь на сосуществование с ненужным уже человеком..глупо.Значит,это была не та женщина,которая нужна.Вот и все.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2010, 15:30
  #68  
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не увозила....уводила в сторонку -поговорить о том, о сем...счастье чужое мне не нужно,своего барахла хватает..)))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2010, 16:16
  #69  
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина,надо жене "подсуетить" нового мужа,чтобы долго не выжидать..он "охмурит" ее и оставит,а она с чувством вины отпустит мужа не сильно обиженной..Можно так сделать,как думаете?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2010, 16:28
  #70  
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю историю,когда подруга разбила *семью своих друзей,загулила с мужем подруги и отбила его от семьи....Все их общие знакомые отвернулись от нее ..,упрекая..но она живет себе как говорит -счастливо с ним и плевать они хотели на их друзей,как им хорошо!Бывает и так,хотя,на долго ли..,кто знает?!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot