Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.12.2015, 00:25
  #11  
Оксана87 Оксана87 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Батареи

После установки батарей, не забудьте украсить и защитить их специальным экраном. Выбрать подходящий вариант можно здесь *************expert-decora.ru/catalog/ekran/
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2015, 21:30
  #12  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Меня тоже подкупило то, что цену озвучивают максимально прозрачно и не обманывают в итоге. Сейчас мало таких честных организаций уже, все хотят навариться…
я бы даже не сказал навариться, навар он подразумевается всегда) вопрос в прозрачности по отношению к клиенту. Если в Спецмонтаже сразу по телефону сказали сколько это стоит, отклоняться от своего решения они не будут. Я честно представить себе не могу чтобы без оснований цену взяли и резко подняли
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 20:31
  #13  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelso Посмотреть сообщение
я бы даже не сказал навариться, навар он подразумевается всегда) вопрос в прозрачности по отношению к клиенту. Если в Спецмонтаже сразу по телефону сказали сколько это стоит, отклоняться от своего решения они не будут. Я честно представить себе не могу чтобы без оснований цену взяли и резко подняли
Ну да, все так
Поверку счетчиков тоже у них заказал недавно, при мне все промерили – оказалось косячит наш, и не в нашу пользу, пришлось менять! Благо у них скидка на эту процедуру сейчас действует. И самое приятное в том, что метролог приехал в 11 утра, вынес свой вердикт, и уже к трем часам приехал сантехник, который и менял собственно счетчик. Сказал, что мне повезло что в один день сделали все
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 21:15
  #14  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

А у меня чуть по другому было, два дня пришлось ждать специалиста из Спецмонтажа, видимо раз на раз там не приходится! Но в любом случае, выполнили все грамотно, а счетчик даже перенесли в чуть более удобное для просматривания место, я доволен!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2016, 19:14
  #15  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Присоединюсь к мнениям - Спецмонтаж контора отличная. Правда сначала при первом звонке немного не поняли друг друга с оператором, в адресе напутали у меня, ну благо они бригадиру мой номер дали, тот уточнил и приехал с небольшим опозданием правда. И работа была по замене радиаторов, а не счетчиков, но я так понимаю, качество оно проявляется при выполнении любой задачи. А обратился сюда благодаря вашим отзывам и только им
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2016, 20:28
  #16  
vagonka2010 vagonka2010 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Выбор батарей зависит от многих факторов, даже от высотности дома. Но прежде всего конечно нужно знать площадь отапливаемого помещения.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2016, 22:03
  #17  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagonka2010 Посмотреть сообщение
Выбор батарей зависит от многих факторов, даже от высотности дома. Но прежде всего конечно нужно знать площадь отапливаемого помещения.
vagonka2010, батареи сейчас все почти биметаллические идут современные. А каким образом высотность дома влияет на выбор радиаторов, если не секрет? Площадь – соглашусь, но опять же, тут дело не в выборе модели радиатора, а в количестве секций. У меня вот новые батареи поставили длиннее чем старые были, секций больше, соответственно и теплее. Мастера со спецмонтажа когда первый раз приезжали, оценить все, посчитали все, и сказали что те батареи какие были у нас – слишком короткие для комнаты, в которой установлены. Просчитали оптимальный вариант, сейчас в -25 дома тепло и комфортно. Ну и плюс они там все по норматива делали, расстоянии от стены, от пола, от подоконника вымеряли и т.д
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 19:37
  #18  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

vagonka2010, тоже если честно про высотность здания первый раз слышу)) Про то, что влияет на выбор батареи…поделитесь инфой с нами)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2016, 16:54
  #19  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Не скажу точно на счет отопления, но вот с установкой и заменой счетчиков у компании спецмонтаж вообще никаких проблем нет. Дважды к ним обращался, сначала у себя дома менял, потом еще и к теще вызывал. Оба раза справились на ура. Проблем со счетчиками и документами не было, у меня вот уже полтора года счетчики новые, у тещи 2 месяца. Да и по деньгам у них не дорого. Думаю с отоплением тоже все грамотно делают.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2016, 17:54
  #20  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Не скажу точно на счет отопления, но вот с установкой и заменой счетчиков у компании спецмонтаж вообще никаких проблем нет. Дважды к ним обращался, сначала у себя дома менял, потом еще и к теще вызывал. Оба раза справились на ура. Проблем со счетчиками и документами не было, у меня вот уже полтора года счетчики новые, у тещи 2 месяца. Да и по деньгам у них не дорого. Думаю с отоплением тоже все грамотно делают.
исходя из своего опыта – точно скажу, что грамотно)) Когда есть какая-то задача, лучше в любом случае к специалистам обратиться, тем более отопление – штука серьезная. Я сам первый раз делал – но сэкономленные деньги того не стоят, ибо нервы дороже. Поэтому лучше сразу обратиться в знатокам. Хорошо хоть посоветовали мне их контору, не пожалел, что обратился именно в «Спецмонтаж».
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot