Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2017, 03:47
Liuza Liuza вне форума
Junior Member

Кто знает хорошего тамаду, посоветуйте, заранее благодарна.

Старый 20.06.2017, 03:26
Montana Montana вне форума
Junior Member

Вот интернет-магазин, где можно алкоголь на свадьбу заказать na-stakane.com/catalog/vodka/beluga. Вдруг понадобится! Магазин хороший, напитки качественные, к тому же доставка бесплатная, при заказе от двух бутылок спиртного. Да и цена дешевле, чем в супермаркете, если брать оптом.

Старый 21.06.2017, 19:18
natashka natashka вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Iran Посмотреть сообщение
ДА, морок много)) Жаль, что очень быстро сама свадьба проходит...
Ага( Готовишься месяц, а то и два, а проходит все за пару дней в лучшем случае..

Старый 12.08.2017, 20:49
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Junior Member

Мне сделали предложение.Теперь не знаем с чего начать, как всё это организовать. Может подскажете куда обратиться по организации свадьбы?

Старый 12.08.2017, 21:03
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Lana Kupidonovna Посмотреть сообщение
Мне сделали предложение.Теперь не знаем с чего начать, как всё это организовать. Может подскажете куда обратиться по организации свадьбы?
Я сначала не хотела обращаться в специальные агенства по организации свадеб, думала сэкономить, но как это все началось, поняла, что не осилю сама. По совету друзей обратились в компанию TOLTS! - tolts.ru
Они им организовывали свадьбу и всё прошло отлично. Мы тоже организацию свадьбы полностью доверили этой компании. И ни капли не жалеем, всё было идеально, начиная от выбора места празднования, украшения зала, подбора музыкантов, ведущего, до продуманного меню с изысканными блюдами. Сотрудники TOLTS! учли много таких моментов, о которых мы даже не подумали. Не было никаких пошлых или устаревших конкурсов, были приятные слова, улыбки, креативный подход и необычные развлечения! В общем свадьба прошла на УРА. Так что я уверена, самостоятельно организовать такую свадьбу не получится - лучше обращайтесь к специалистам.

Старый 26.08.2017, 14:34
XRumerTest XRumerTest вне форума
Junior Member

По умолчанию My unfamiliar website

Chit my altered devise
********sunni.muslim.purplesphere.in/?entry.esther
katrena azan tesla anime day

Старый 03.09.2017, 14:55
Хрумка Хрумка вне форума
Junior Member

я как вспомню все подготовки, так вздрогну, вся на нервах была, 3 кг сбросила

Старый 10.09.2017, 13:55
forumOli forumOli вне форума
Junior Member

а у меня в принципе все хорошо, проблем не было. единственное, что дольше всего искали - это машины.

Старый 16.09.2017, 18:14
Грация83 Грация83 вне форума
Member

а для меня была целая проблема с прической. мой парикмахер улетела за границу, еще одна знакомая заболела. вобщем фактически форс-мажор случился. поэтому пришлось в последний момент искать хорошего мастера среди тысячи, которые есть в Москве likefifa.ru/masters/pricheski/svadebnie-pricheski . посмотрела фото, почитала отзывы и выбрала девочку. честно говоря это был риск, но выбора не было. в итоге- шикарно все получилось. весьма благодарна за помощь!

Старый 12.11.2017, 06:51
Beslan Beslan вне форума
Junior Member

Для всех, кто готовиться к свадьбе, рекомендую свадебный салон " La Bella Vita".
Каждая девушка с детства представляет себе, каким будет день свадьбы, и не последнее место в этих фантазиях занимает шикарное платье. Со временем оказывается, что при выборе своего идеального наряда невесты принимают во внимание многие факторы – начиная от фасона и кроя и заканчивая ценой.
Итак, вы получили предложение руки и сердца и теперь готовитесь к торжеству. Конечно же, вам хочется выглядеть сногсшибательно в день своей свадьбы, и вы тщательно продумываете свой образ. Мы расскажем вам, как найти то самое платье вашей мечты.
Какие бывают свадебные платья: фасоны и разновидности!
У них большой каталог свадебных платьев, рекомендую посетить их сайт *****svadebnoeplate.ru и выбрать себе нужное платье.

Последний раз редактировалось Beslan; 12.11.2017 в 06:58. Причина: неправильно указанная ссылка

Ответ

Опции темы
Опции просмотра