Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2017, 21:01
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

По умолчанию нужны отзывы о флебологе Соломахине

Привет форумчане, хочу узнать об одном флебологе у нас в Москве. Такая история, давно еще делала операцию по варикозу, не помогло стало еще хуже. Посоветовала Соломахина Антона Евгеньевича мне знакомая, долго его хвалила, а я о нем ничего не слышала. Идти к непонятно к кому я не хочу, уже раз сходила и вот теперь мученьям моим нет конца.

Старый 24.08.2017, 15:58
monamour monamour вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Привет форумчане, хочу узнать об одном флебологе у нас в Москве. Такая история, давно еще делала операцию по варикозу, не помогло стало еще хуже. Посоветовала Соломахина Антона Евгеньевича мне знакомая, долго его хвалила, а я о нем ничего не слышала. Идти к непонятно к кому я не хочу, уже раз сходила и вот теперь мученьям моим нет конца.
Ну раз вам ваша знакомая рассказывала об Антоне Евгеньевиче, значит это уже не абы кто) Вообще я не думаю, что вам стоит переживать. Соломахин опытный флеболог причем в международной ассоциации состоит. Я тоже перед тем как идти к нему справки наводила, так что могу сказать, что он вашу проблему думаю решит. Я сама у него месяца 2 назад РЧА делала и знаете что хочу сказать, от варикоза одни неприятные воспоминания.

Старый 01.09.2017, 18:32
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от monamour Посмотреть сообщение
Ну раз вам ваша знакомая рассказывала об Антоне Евгеньевиче, значит это уже не абы кто) Вообще я не думаю, что вам стоит переживать. Соломахин опытный флеболог причем в международной ассоциации состоит. Я тоже перед тем как идти к нему справки наводила, так что могу сказать, что он вашу проблему думаю решит. Я сама у него месяца 2 назад РЧА делала и знаете что хочу сказать, от варикоза одни неприятные воспоминания.
А вот про эту методику РЧА можете подробнее рассказать, которую Антон Евгеньевич использовал для лечения. Это вообще больно? Шрамы рубцы отметины остались после процедуры? А еще можете подробнее рассказать по времени долго восстанавливались, мне просто с работы с боем придется на больничный уходить, если резать будут. А еще я наркоз плохо переношу.

Старый 18.09.2017, 15:49
Юстина Юстина вне форума
Member

Антон Соломахин - флеболог с именем. Шла к нему по рекомендациям своего лечащего врача в поликлинике. Вот у него как раз РЧА и делала. Процедура безопасная и никаких следов не оставляет. Так что можно смело идти на нее. После операции поменьше просто нагрузок на ноги и носить компрессионный трикотаж.

Старый 27.09.2017, 23:11
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Здравствуйте! У меня такая история. Сделала 15 лет назад флебэктомию. Где-то через год вены снова вылезли, а еще лимфедема пошла. В итоге – одна нога в разы больше другой стала казаться. В общем, отек конкретный. Пошла по врачам – они мне говорят, что тут уже простите, вряд ли что-то сделаешь. Может у кого-то были такие же запущенные случаи или неудачные операции и Антон Соломахин их успешно решал?

Старый 19.10.2017, 22:51
Юстина Юстина вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая история. Сделала 15 лет назад флебэктомию. Где-то через год вены снова вылезли, а еще лимфедема пошла. В итоге – одна нога в разы больше другой стала казаться. В общем, отек конкретный. Пошла по врачам – они мне говорят, что тут уже простите, вряд ли что-то сделаешь. Может у кого-то были такие же запущенные случаи или неудачные операции и Антон Соломахин их успешно решал?
Да. Соломахин лечит и лимфедему. При мне женщина приходила с такой же проблемой. Я в качестве профилактики делаю у него лимфодренаж регулярно

Старый 23.10.2017, 14:17
Msrufer Msrufer вне форума
Junior Member

никогда с таким не сталкивался. хотя ингтересуюсь данным вопросом и кое-что могу также сказать. Но эта фаилия не знакома

Старый 26.10.2017, 21:55
Indiga Indiga вне форума
Member

А в чем разница между склеро, РЧА и лазером? Как определить что мне нужно и что лучше поможет? Я бы пошла к Соломахину, но надо как то определиться. До тромбоза не дошло. Венка вообще небольшая, но болит. Особенно после каблуков(

Старый 16.11.2017, 21:27
Caramelca Caramelca вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Indiga Посмотреть сообщение
А в чем разница между склеро, РЧА и лазером? Как определить что мне нужно и что лучше поможет? Я бы пошла к Соломахину, но надо как то определиться. До тромбоза не дошло. Венка вообще небольшая, но болит. Особенно после каблуков(
Ну это вам только доктор скажет после того, как обследует. Сам не определишься, какая процедура поможет да и зачем пытаться самому себе ставить диагноз? Соломахин отличный флеболог, он назначит то, что действительно поможет. Я к нему пришла уже после одной неудачной склеро. Он повторно провел обследование и уже после назначил пенную. Помогло.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра