Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.12.2011, 21:10
  #1  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цыганские Штаты Европы

Франция, Италия, Испания, а также сам Евросоюз намерен радикальным образом решить проблему цыган в Европе. Одним из возможных вариантов является переселение цыган из Европы в Россию. Эта тема будет обсуждаться в этом году между Москвой и Брюсселем. По самым скромным подсчетам, в странах Европы проживает от 9 до 12 миллионов цыган. В прошлом году Европу потряс скандал во Франции, откуда по приказу Николя Саркози было выслано несколько тысяч цыган. Их выслали в Болгарию и Румынию. *Францию жестко раскритиковал Брюссель и ООН, однако Париж (Саркози) эту критику пропустил мимо ушей. Поскольку одной высылкой побороть цыганскую миграцию невозможно, депортированные цыгане, как показывает практика, все равно возвращаются обратно. МВД *Франции разработало даже специальный закон, запрещающий цыганам возвращаться во Францию. По данным международных правозащитных организаций, права цыган также нарушаются практически во всех европейских государствах – Чехии, Италии, Испании и так далее. В Финляндии, например, МВД подготовило специальный закон, запрещающий нищенство. Несмотря на протесты правозащитников, идея депортации цыганских таборов в Европе пользуется большой поддержкой. К примеру, почти 69% французов поддержали действия Николя Саркози. Аналогичные цифры действуют для Венгрии, Словакии и ряда других стран.
Тема депортации станет предметом обсуждения в 2011-2012 годах во время переговоров в формате Россия-Евросоюз, известно лишь, что ее поддерживает Франция и ряд восточноевропейских государств. Резко против - выступает Германия.
Препологается, что Украина и Молдавия тоже могут «поучаствовать» *в этом процессе, что сулит огромные финансовые инвестиции в эти страны.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 21:11
  #2  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на основании этих данных возникает справедливый вопрос: а на фига России, Украине нужен приток тунеядцев, попрошаек, торговцев наркотой, воров????
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 21:21
  #3  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для СНГ цыганские воры и наркоторговцы - капля в море среди своих, а Европе они не нужны ни в каком количестве.
Всех цыган - в СНГ!
А тема неправильно сформулирована. Нужно:
Цыганская Республика *СНГ
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 22:32
  #4  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, *в первом посте рассмаьтривается проблема цыган именно в Европе...Ну, а дальше тему можно развить на предмет выселения их в СНГ...но название менять не будем...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:54
  #5  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Европе и арабов, и турков не занимать...да и африканцев...Или вы имете в виду Сибирь? *Тогда откуда слухи и имеют ли они под собой почву?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:47
  #6  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а меня волнует проблема заселения их в моей стране..Если действительно серьезно стоИт вопрос...Получается, Европа ведет себя..типа "На *тебе, Боже, что нам негоже"....А нам оно гоже????(hu)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 05:54
  #7  
Елена Танчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема сама по себе очень интересная,но развитие темы нулевое.Европейские страны решают проблемы *не тольтко цыган,но всех остальных народов Евросоюза.И вопрос к автору темы...где и когда будет решаться вопрос о переселениии ИМЕННО цыган из ИМЕННО Европы и ИМЕННО в Россию
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 06:25
  #8  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дама, вы, как бы вам это помягче сказать....очень липкая..Хватит в группах *уделять мне слишком много внимания...Не нравится *тема - геть отсюда и не заглядывайте. Хочется подробностей - я не провожу разъяснительную политинформацию *с форумчанами. Кто захотел высказать свое мнение - высказал без вопросов ко мне. Тоже мне цензор нашелся...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 07:14
  #9  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

а почему именно в СНГ? поддерживаю вопрос Елены, где *и кто так решил? Что они, эти цыгане, разве все из СНГ по Европе разбрелись?
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 07:19
  #10  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раиса, ну вам не знать, что цыгане всегда были разбросаны по всему миру...Ну, народ такой, кочевой...При чем тут СНГ?
О переселении читайте первый пост. Не я так решила. Евросоюз...А если считаете, что надо подробнее - в ГУГЛ найдете...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot