Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.11.2010, 05:04
  #121  
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Я рожала в Роддоме №25 (без контракта) в октябре 2009 года у Исаевой Юлии Михайловны и акушерки Татьяны (к сожалению фамилию не помню)! Всё прошло просто супер!!!! Роддом отличный!!!! И врачи и медсестры и акушерки относятся отлично!!! Денег не вымагают!!! Послеродовое отделение, правда, могло бы быть и получше!!!)))
__________________
Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2010, 06:03
  #122  
Создай Свау Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствую!Рожала в этом роддоме 12.11.2006 года (без денег).Не заморачивалась с выбором.По срокам выходило,что перенашиваю своего мальчика уже неделю,ни схваток ни чего не было,просто решила,что пора)))сказала мужу собирайся-вези в роддом.Т.к подружка рожала в 4 РД решила поехать туда,но он был закрыт на ремонт и не долго думая муж повёз меня в ближайший в 25.И не пожелела ни на секунду,что рожала именно там!!!Приехали туда в 6 вечера.Меня осмотрели сказали,что уже давно пора родить!На утро прокололи пузырь.11.11 в 10 утра начались схватки,которые продолжались оооочень долго...Скажу честно не ожидала от себя такого,но всё это время орала благим матом на всех(реакция такая была),не смотря на то,что посылала всеХ далеко и на долго кто пытался ко мне подойти,персонал роддома и грубого слова не сказал мне.Успокаивали,то и дело подбегали,спрашивали,как я...Всё было,как в тумане и не помню,кого как зовут-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!В результате,т.к не смогла открыться-делали кесарево.Всё Слава Богу прошло замечательно.Родила только в 0.21 12 ноября.Сына принесли утром,всё рассказали,показали,объяснили на пальцах.Наблюдали 10 дней(т.к кесарево)-ооочень хотелось домой,но врач ЛЕВ ЭММАНУИЛОВИЧ(Y) (Y) (Y) ,не отпускал-относился и заботился,как о родной дочери.Всё время веселил и не давал упасть духом.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ,ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ВРАЧИ,МЕД.СЁСТРЫ,НЯНЕЧКИ В РОДДОМАХ,КОТОРЫЕ ТАК ПРЕДАНЫ СВОЕМУ ДЕЛУ.ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 19:51
  #123  
Аватар для Ненужная
Ненужная Ненужная вне форума
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Девочки, у кого есть контакты Есиповой Ларисы Николаевны? Очень надо, пожалуйста напишите в личку!!!!!
__________________
Да чтоб вам, друзья мои,утонуть в любви !!! Да чтобвы, провалились в пучинунежности!!! Да пропадитевы на Мальдивах на месяц!!!Да я вас, видеть не желаюгрустными!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2011, 01:07
  #124  
Аватар для Ненаглядная
Ненаглядная Ненаглядная вне форума
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Рожала 1 окт 2009,очень эмоционально,но не смотря на то,что кричала,орала и умоляла держать анастезиолога меня за руку,акушерка была очень терпелива,помогала мне,отходила не на долго.в результате роды прошли хорошо,сильные схватки были 4 часа,из них 2 под эпидуралкой,сына родился 4 кг 55 см!спасибо акушерке Наташе,зав.отд.не помню имени к сожалению.за вторым только туда!
__________________
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2011, 03:18
  #125  
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

плановое кесарево 12.03.10, кесарила исакова юлия михайловна,прошло всё супер,врачи и анастезиолог супер,денег не кому не платила,хотела отблагодарить врачей,но к сожалению не успела,при выписке муж дал 2тыс только дет.мед.сестре типа за девочку когда ему вручали его принцессу!
__________________
башню срывает ветер и уносит в уругвай
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2011, 16:15
  #126  
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

девочки, такой вопрос - планирую рожать платно - плановое КС (ест-но меня туда из нашего района никто не повезет и направление туда не дадут, так что только контракт). нужно ли ложиться на плановое КС заранее?? это будет тоже платная палата? если я хочу в 20-местной палате - это будет дешевле и возможно ли в 2-местной посещение родственниками?
__________________
ИЩУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!! Найду ИСПОРЧУ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 01:07
  #127  
Lor292 Lor292 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

роддом действительно хороший,судя по характеристикам врачей да и вообще по отношению к роженицам сразу видно
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot