Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.06.2016, 21:00
  #1  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Фитнес-клуб Зебра в Люберцах

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о фитнес-клубе Зебра в Люберцах. Пока я там была только на разведке или экскурсии. В общем брала пару пробных занятий. Оба раза уходила довольная. Буду покупать клубную карту. В общем там просторно, много тренажёров, не будешь стоять в длинной очереди на велосипед или беговую дорожку. Для меня это огромный плюс. Вообще очереди раздражают) Есть групповые и индивидуальные занятия. Зона под кроссфит неплохо оборудована. Обслуживающий персонал показался приветливым и внимательным. Есть бассейн. Народ в нем есть, но не слишком много. В общем это если вкратце.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2016, 03:49
  #2  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна Л Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о фитнес-клубе Зебра в Люберцах. Пока я там была только на разведке или экскурсии. В общем брала пару пробных занятий. Оба раза уходила довольная. Буду покупать клубную карту. В общем там просторно, много тренажёров, не будешь стоять в длинной очереди на велосипед или беговую дорожку. Для меня это огромный плюс. Вообще очереди раздражают) Есть групповые и индивидуальные занятия. Зона под кроссфит неплохо оборудована. Обслуживающий персонал показался приветливым и внимательным. Есть бассейн. Народ в нем есть, но не слишком много. В общем это если вкратце.
О, я как раз собираюсь в клуб начать ходить. Живу в Жулебино, так что Люберцы не в общем вполне подходят. А еще ест кто там занимается? Хочется все же побольше мнений иметь. Надо же хоть после 30-ти начинать на чужих ошибках учиться))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2016, 20:49
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Я полтора месяца как купил карту в этот фитнес-клуб. Изначально пришел по совету товарища. Для меня показатель – это работа тренеров. В принципе у меня самого знания имеются. Только когда я пообщался с профи, сразу понял чего все они в реале стоят. Обстановка в клубе неплохая. Все тренажеры, которые мне нужны есть. Не так чтобы новые, но все в рабочем состоянии. В принципе полтора месяца от занятий большое удовольствие получаю. Еще важно, что здесь чистые душевые.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2016, 02:41
  #4  
Егор. Егор. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я вот за последние полгода себя забросил совсем, заплыл слоем жирка, а
на носу лето, море, пляж и девушки разумеется)) Попробовал искать в
разных залах программы тренировок, поспрашивал знакомых фитоняш, а
везде хором отвечали что нужно минимум пару месяцев потеть, чтобы хоть
немного в нормальную форму придти (да, вот так все у меня хреново).
Работаю врачом, сами понимаете время найти чтобы постоянно по залам
таскаться ну никак нет, да и все залы далеко от дома. Тут рылся в
интернете, нашел программу ЭМС тренировок, хотя ни о чем подобном
вообще никогда не слышал. Живу на Автозаводской, а зал как раз рядом в
бизнес центре Омега Плаза, да и на сайте пишут что результат уже через
3 занятия по 20 минут, ну я и решился попробовать) И честно говоря я
так давненько не удивлялся! Записался к тренеру Игорю, отходил уже 6
занятий. Никакого сильного напряжения после тренировок, и уже спустя 6
занятий)!!! Брошу тут их номер, вдруг кто тоже захочет - 8(495)
798 89 10. Думаю для людей с ограниченным временем это самый удобный
вариант
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2016, 20:53
  #5  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Кстати забыл спросить. А есть зал для боевых искусств? Если да, то как там все организовано? И какие разновидности имеются?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 23:37
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Кстати забыл спросить. А есть зал для боевых искусств? Если да, то как там все организовано? И какие разновидности имеются?
Зал есть. Только я сам не фанат этого дела. Все больше по качалке прикалываюсь. Видел, что народа много туда ходит. Вроде слышал, что там есть бокс, джиу джитсу, рукопашный бой, кикбоксинг, самбо, карате. Может еще что. Но это я уже не в курсах. Может отпишутся те, кто там занимается. Ну а еще лучше сам бы доехал, взял бы одно или пару занятий, да и посмотрел все что интересует.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2016, 23:17
  #7  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

А у них там в Зебре в Люберцах с йогой дела обстоят? Я недавно как раз в Жулебино переехала. В свой бывший фитнес-клуб через пол Москвы, естественно, катать не буду. Но меня интересует именно йога. А конкретно уровень наставника. Я так понимаю, что занятия стандартные групповые проводятся.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2016, 23:13
  #8  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Все что я могу сказать, что йога здесь есть)) Сама не увлекаюсь и ничего в ней не понимаю, поэтому и не ходила.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2016, 16:40
  #9  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
А у них там в Зебре в Люберцах с йогой дела обстоят? Я недавно как раз в Жулебино переехала. В свой бывший фитнес-клуб через пол Москвы, естественно, катать не буду. Но меня интересует именно йога. А конкретно уровень наставника. Я так понимаю, что занятия стандартные групповые проводятся.
вот вы меня конечно извините, но по мне йога это пустая трата времени. Смыла в ней не вижу. Что развивает тоже не понятно. Просто все остальное в фитнес-клубе понятно на что направлено, и что развивает. А это для меня прям загадка. Мое мнение, что это просто модно ей сейчас заниматься, а через пару лет все ее новоявленные адепты переключатся еще на что-нибудь новое и модное. Только без обид.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 16:33
  #10  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
вот вы меня конечно извините, но по мне йога это пустая трата времени. Смыла в ней не вижу. Что развивает тоже не понятно. Просто все остальное в фитнес-клубе понятно на что направлено, и что развивает. А это для меня прям загадка. Мое мнение, что это просто модно ей сейчас заниматься, а через пару лет все ее новоявленные адепты переключатся еще на что-нибудь новое и модное. Только без обид.
вот сразу видно, что вы от йоги крайне далеки) Внутренней гармонии нет) Только тоже без обид. А вот что она развивает сказать как раз и не тяжело. Ты можешь сбросить лишний вес, подкорректировать фигуру, научиться правильно дышать. И при этом при всем еще расслабиться и получить мощный заряд позитивных эмоций. Но тут я согласен с К.С., все это возможно при наличии грамотного и знающего тренера. Если честно, самому интересно как с этим делом в Зебре. Все собираюсь туда заглянуть, но как-то со свободным временем у меня туго в последнее время. Может на этих выходных получится доскочить и собственные выводы на этот счет сделать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot