Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.11.2008, 05:50
  #21  
Аватар для лелик
лелик лелик вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

УЖАСССССС!!!!честно не кому не советую.....рожала в июле 2008,ужас........нет слов.роды принимали отвратительно,не хочу никого напугать но при мне родился мертвый ребенок.
__________________
......
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2008, 17:55
  #22  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Сама не рожала, но лежала в патологии на ранних сроках, там было вполне сносно, но про роддом только плохое слышала(((.
Кстати, Маргарита Лучкова, вы попробуйте узнать, может вам в 70-ку можно...Сама там рожала, да и девченка с которой лежала в патологии (67-ой) тоже там рожала, хотя по показаниям говорили что только в 67.
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 07:05
  #23  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

Маргарита Лучкова : у меня сейчас там сестра лежит четвёртый день. Тоже ВПС и только там можно. Мы тоже начитались и переживали. Но она говорит что всё довольно сносно. Постели не в пятнах как пишут, а чистые и наглаженные. Кормят хорошо. Она сейчас в паталогии, но вот-вот (срок 9.11) родит и я напишу как всё прошло. А вот про врачей ни одного плохого отзыва я не читала-а ведь это самое главное. А уж сколько туалетов-ну что ж не страшно можно этот момент и пережить. Хотя она сказала что всё чисто. Поэтому не бойтесь Вы так этого роддома - у Вас обязательно всё пройдет просто замечательно!!! (Y)
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 17:29
  #24  
попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в конце декабря 2007 года, провалялась месяц.У меня ВПС и рожать сказали только там. Роды прошли хорошо, принемал Нестер Теймуразович и вел до родов тоже он. Роды прошли отлично родила без разрывов.Условия неахти, но ради здоровья своего и ребенка по терпеть можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 04:42
  #25  
ядвига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!!! Я рожала сына в 2003 году,читаю и понимаю что там ничего не изменилось.САРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Условий никаких,не то чтоб помыться............. подмыться невозможно,1 биде на всех рожениц.В туалет очередь.Нам перед выпиской (а выписывали девчонок много),после снятия швов всем сделали клизмы и представте себе на 2 туалета человек по7.Терпеть невыносимо было,те кто не выдерживали садились на биде.По приезду домой ребенок был покрыт весь сыпью,как оказалось у нас была какая то инфекция.Через 4 дня после нашей выписки роддом закрыли на мойку.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 06:02
  #26  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

На сколько я знаю, с проблемами сердца и давлением рожают в 3- роддомах - 67, 15 и 70-ке. Но 15 - закрыт уже год на ремонт (там капитальный делают). Я рожала в 70-ке, у меня проблемы с давлением были, так же со мной там рожала девочка с которой я лежала в 67 на сохранении (у нее проблемы с серцем).
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 16:29
  #27  
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Рожала в июне 2004 года, условия конечно, не очень, но персонал хороший, да еще и обезболивание делали, я довольна, все прошло хорошо)
__________________
Я стану причиной твоего счастья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 14:50
  #28  
Аватар для Хомякова
Хомякова Хомякова вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

рожала там в 97 и 2002,все прошло отлично,быстро,наркоз делалаи и все б/п....Отношение очень хорошее.Условия конечно далеко не VIP,но так было все чистенько,убирались каждый день,постель постирана,поглажена,без пятен всяких как пишут...еда сносная,да это вообще не волновало,муж приносил стооолько! Туалеты нормальные были и душ ...сами же свинячим,а так каждый день же убираются!!! Детки лично мои были без всяких опрелостей и нифекций, ухоженные!!! Да накормленных конечно приносили,но а чем можно накормить сразу после родов?!!!!! Молока еще нет,молозива мало!!! Поэтому не понимаю недовольство мам некоторых, Лично мои сосали грудь,даже после кормления смесью,просто нужно разбудить малыша и он поест! Не кому не советую ничего,у всех свои предпочтения,случаи и врачи разные бывают.Но лично мне понравилось там! И ничего страшного и криминального я там не увидела.ХОЧЕТСЯ ЛИШЬ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИДИИ ГАВРИЛОВНЕ И ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ ЗА МОИХ ДОЧЕРЕЙ! *(L)В ЯНВАРЕ ЕДУ ЗА СЫНОМ К НИМ!!!!
__________________
мы вернулись))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 03:56
  #29  
Л и я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там 26 февраля 2008 года))) ! могу сказать одно! Вела меня Марина Глебовна, *и Немировский, замечательные специалисты с большим стажем)) В 67 род доме коллектив очень старый , там нет ни какой текучки они еще с советских времен там !! хорошо знаю данный коллектив, так как, глав. врач в указанном ро доме *тоже близкий знакомый Немировский )))

* *Вот, что я Вам скажу они там все очень хорошие специалисты по своему направлению, особенно в экстренных ситуациях, это я вам точно говорю, а любить деньги помоему это не грех, тем более для такого уровня специалистов как они,а *суммы они называют очень маленькие!!! Им нет цены !!!

* У меня были непростые роды, легла туда сама потому что испугалась большого пульса))) и давление скакало немного и то перед родами за неделю)) *"дурочка"
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 04:02
  #30  
Л и я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче говоря, есть там палаты для блотных и у кого хоть что то есть за душой 2-х местный на 4 этаже, я там лежала и меня вел Немировский и марина Глебовна.

начались долгожданые схватки и я пошла рожать рожала 9 часов и меня прооперировали экстренно потому что у ребенка началась затягиваться пуповина на шее....

* *вообщем экстреено там лучшие врачи)))))))

итак напомню что условия там отвратительные просто невыносимые, но врачи замечательные))
а после родов муж взял мне палату в евромеде одноместную и я там лежала в хороших условиях вместе с мужем и ребенком ))))) там все суперр и врачи с 67 приходили ко мне в евромед!!!!

так что если что потерепть надо только до родов а после родов смело в евромед, они за вами придут и сами и ребенка и вас переведут , кстати в евромеде за ребенком педиатры хорошие смотрят ))) не то что при 67, ничего толком не объяснят даже :-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot