Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 07:23
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!НИИ Акушерства и Гинекологии им. А.Д.Отта РАМН! (ВО, ...

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!НИИ Акушерства и Гинекологии им. А.Д.Отта РАМН! (ВО, Менделеевская линия, д.3)тел. 328-98-10, 328-98-31, 328-98-49

Огромное внимание в послеродовом периоде уделяется поощрению и поддержке грудного вскармливания. При недостаточной лактации применяются эффективные методы лечения гипогалактии.
Ежедневно с родильницами проводятся занятия по уходу за новорожденным, гигиене послеродового периода, при необходимости может быть оказана квалифицированная психологическая и юридическая помощь. Для восстановления форм и привлекательности женщины в послеродовом периоде, под руководством опытных методистов, занимаются лечебной гимнастикой. Перед выпиской из стационара даются рекомендации о возможных методах контрацепции с учетом характера сопутствующего эктрагенитального заболевания и способа родоразрешения.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 07:24
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Для обеспечения различного уровня сервисного обслуживания отделение располагает двухместными боксами, отдельными палатами и палатами «люкс».
Возможен выбор индивидуального врача-акушера и акушерки.
Послеродовое отделение
В послеродовом отделении Института всем родильницам оказывается квалифицированная медицинская помощь, имеются все условия для комфортного совместного пребывания с новорожденным.
Отделение обустроено 1-3-х местными палатами совместного пребывания матери и ребенка. Имеются палаты повышенной комфортности с уютной домашней обстановкой. Возможность присутствия отца с первых минут рождения.
Для полного восстановления сил и здоровья после родов родильницам предоставляется возможность полноценного отдыха. На этот период времени новорожденные могу быть помещены в детскую палату, где за ним осуществляется наблюдение и уход.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 07:24
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

С целью получения полной информации о плоде в родах используется прямая и непрямая кардиотокография плода, кардиоинтервалография, ультразвуковое исследование и допплерометрия, наружная и внутренняя гистерометрия.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot