Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2012, 05:17
  #21  
imported_алла imported_алла вне форума
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Я думаю,что нельзя строить общение засчет десятка людей.....Новички чаще всего в игноре...Старички им и высунуться не дают...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 06:12
  #22  
imported_Азбука imported_Азбука вне форума
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

да,в группах,которые существуют давно новичков игнорируют. просто не отвечают на его комментарии. сидят,общаются в кафе. я не понимаю зачем новичков приглашать. поговорить сама с собой я могу и перед зеркалом. в одной группе я послушала тишину и вышла. написала в отзывах,что им надо создать закрытый клуб общения между собой любимыми. потом админ. в личку пишет:давайте поговорим,зачем вышли. спасибо,отвечаю,наговорилась,надо отдохнуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 06:13
  #23  
MeloN MeloN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Согласная Юмор нужен, особенно когда беседа в тупик заходит, и просто уважение тоже не мешает. Но ведь всему приходит конец, поэтому и иссякает общение одних, но на смену приходят другие и все заново Просто люди меняются, а группа живет, если ее за что-то не удалили, ну я так думаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 06:21
  #24  
imported_Азбука imported_Азбука вне форума
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

а чаще переходят на личности,когда сказать нечего. особенно про политику и жизнь в ссср. прямо бои без правил. неужели правда так с юмором плохо? при нашей жизни только юмор помогает *выживать
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 06:29
  #25  
imported_агния imported_агния вне форума
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Вот считайте теперь, как нам всем сейчас повезло! Группа-то совершенно новая, мы в ней все новички и только от всех нас зависит как закрутится наша КАРУСЕЛЬ. Пусть она будет яркой, веселой и смелой!!!! :-D (CC) (D)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 06:49
  #26  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) Все вы сейчас торжественно пообещали принимать новичков на Ура!!!Я же добавлю-Аминь!:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 19:48
  #27  
imported_агата imported_агата вне форума
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Если мы встретились на этом отрезке нашего жизненного пути,значит так угодно было свыше.Поэтому заходим и просто желаем друг-другу благополучия.(Y) (Y) (Y) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 21:11
  #28  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

НУ , о такой мелочи , как общение *в группах , я бы нестала столь пафостно превозносить .... * *" Если мы встретились на этом отрезке нашего жизненного пути , значит , так угодно было свыше " ... * Вы мистик , Татьяна ? * - *а благополучия нужно желать абсолютно всем , даже недоброжелателям ... И можно , просто мысленно это сделать . *Ой , сколько *уменя этих *" позволений свыше было ..." * * Тока , :-P я сама себе позволяю войти и выйти ...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 00:16
  #29  
imported_Andrew imported_Andrew вне форума
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 125
По умолчанию

Привет всем (F) (F) (F) ...на УРА новичков принимать не надо, думаю дело в другом: просто остается какой-то постоянный круг людей, общение идет между ними, потом вроде уже перезнакомились и говорить больше не о чем, и наступает тишина в группе, новички с трудом вписываются в этот круг, да и большинство вообще не участвуют в группе, а коллекционируют их,...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 00:56
  #30  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

У меня сейчас 26 групп, как-то заглянула к одному участнику в личку, обратила внимание, у него 120 с лишним. Вот, это, действительно, коллекция. Зачем держать столько групп, если нет времени ответить, хотя бы на одну тему в одной группе. Я, когда впервые вошла в одноклассники, у меня не было ни одной группы. Меня в одну группу пригласила одна знакомая, когда я вошла в ее личку, увидела несколько групп, которые меня заинтересовали. Я сама напрашиавалсь. Стала общаться. Человек я эмоциональный, на каждый вопрос и тему, кидалась, как на амбразуру. Естесственно, я оказалась в центре внимания. Тогда я не понимала, что в группах участвовало очень много участников. В той или иной группе я общалась буквально с 5 или чуть больше людей. При моем выходе, стало больше участвовать. Админы и модераторы не нарадуются, что группы ожили. Пока не появились опоненты. Люди, которым не понравилось, что я на виду и стали просто меня "съедать". Это им удалось. Человек, который вышел со своей открытой душой и рассказывая буквально обо всем, этим же мне и мстили. Короче, выжили меня, вначале из одной группы, потом из другой, где оказались те же лица. Так продолжалось, пока я не поняла, что на каждое действие, нужно продитодействие. Я стала отвечать им тем же тоном. И представляете, отстали от меня.
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot