Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.03.2016, 02:04
  #1  
marisha.opros marisha.opros вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию Услуги сотовой связи.

Приглашаю мужчин и женщин, которые непосредственно работают с платной веб-платформой услуг, предоставленной операторами сот. связи. Работающие более 6 мес. с платным аккаунтом платформы (МТС, Билайн, МегаФон), в компании от 100 до 20 000 SIM-карт подключенных к услуге . В обязанности входит непосредственная работа в интерфейсе продуктов (мониторинг показателей, формирование отчетов, управление сим-картами и т.п.), регулярно пользующийся этим интерфейса для решения бизнес-задач.
Длительность опроса 2 часа, в удобное для Вас время.
Для записи пишите на почту marisha.opros@gmail.com полные ответы на вопросы: ФИО, Возраст, Контактные телефоны, Место работы и сфера деятельности организации, в которой он работает, Как давно работает в компании, Должность, Как давно работает на своей должности, Что входит в должностные обязанности (нас интересуют все, что в работе связанно с услугами) Образование и специальность. Название услуги и оператор. Как давно используют услуги. Скриншот интерфейса web-платформы
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2017, 03:34
  #2  
Koroleva Koroleva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

В последнее время, с моей связью деньги буквально улетали со счета, ходила разбираться в салон, но ничего хорошего не услышала, кроме того, что разговаривайте меньше. А ведь я не так много звоню.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2017, 04:44
  #3  
laza.anton laza.anton вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
В последнее время, с моей связью деньги буквально улетали со счета, ходила разбираться в салон, но ничего хорошего не услышала, кроме того, что разговаривайте меньше. А ведь я не так много звоню.
А ты детализацию заказывали? Может просто цены на тариф уже изменились
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2017, 04:46
  #4  
Koroleva Koroleva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Я сделала проще и подобрала сотового оператора через сайт *************banki.ru/telecom/cellular/search/moskva/. Так и время сэкономила и лично выбрала подходящий тариф.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot