Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.07.2017, 02:00
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Где сделать справку в гибдд в Москве?

Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста, куда в Мск лучше обратиться, что бы сделать справку для водительского удостоверения?! У меня моя то просрочилась, я вот не знаю даже сколько сейчас стоит такое удовольствие! Потому что свою справку я делала давно. Права уже меня пора менять, а то как поймают, потом проблем не оберешься. Подскажите куда лучше обращаться?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2017, 02:41
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Лучше не затягивайте с этим. Могу подсказать неплохую клинику МДЦ-С на Семеновской. Сделали все быстро, качественно, причем абсолютно легальное оформление. Персонал приятный в общении, никто не хамит, нет очередей. Хорошие специалисты, сделают все быстро, качественно. Ничего не затягивают. Знаете, у меня уже была готова справка с наркологии и от психиатра. Флюрографию сделала или нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2017, 03:02
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

У меня так то все готово. А что, это получается можно сделать все за один день? Круто, а сколько стоит такая справка? А то не хотелось бы тратить лишнее, сейчас и так с деньгами не особо хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2017, 03:44
  #4  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Вы на сайте посмотрите mdcs.ru, там есть вся информация. В том числе и по специалистам и по стоимости. Достаточно быстро и не дорого. Все четко – очередей нет, все врачи на месте. Ни за кем бегать не нужно. Анализы все там же сдать можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2017, 04:06
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Большое спасибо вам за информацию! Посмотрю тогда, изучу, а наверное еще лучше сразу запишусь на прием к врачам, все-таки затягивать не стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2017, 18:43
  #6  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

И сколько за срочность доплачивали? Дорого у них медосмотр на права стоит? Просто я студентка и финансы ограничены. Хочется не за дорого сделать.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 14:39
  #7  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Дурка и наркологичка только ножками, раньше лет пять назад клиника сам а запрос делала, теперь нельзя. Защита персональных данных. Любая уважающая себя клиника принимает во внимание то, что большая часть населения работает до вечера. Конечно же, в субботу они работают. Знаете, посмотрите их сайт mdcs.ru вся информация как раз представлена. Цены доступные, акции проходят. Можно сделать справку со скидкой. Причем очень даже выгодно выходит. Тем более, что вам сделают все быстро и правильно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot