Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.06.2011, 22:29
  #11  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТРИЦАТЬ ПЯТЬ ЯГАДКА ОПЯТЬ. . . . . . ВЗРОСЛЫЙ ДАМЫ ОНИ ОПОТНЫЙ . . . . ЗНАЮ ПРОВЕРЯЛ. . . .А С МАЛОЛЕТКИ ЧТО ВЗЯТ НЕ ОПЫТА НЕ ХОРОШЕГО СЕКСА. . . . КОНЕЧНО МОЖНО НУЖНО, И Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС БУДЕТ МИЛЫЙ ДАМЫ ВСЕ ОКЕЙ. . . А КТО ПЛОХОЙ ПРО ВАС СКАЖЕТ. . . НА РАЗБОР ПОЛЕТОВ МЕНЯ ЗОВИТЕ. . . Я ИМ ВСЕМ РАССКАЖУ КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ. . .
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 23:18
  #12  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. . . . . . Я ВИТЬ ПРАВ НА ВСЕ СТО. . . . И ПУСТЬ ПО ПРОБУЕТ МЕНЯ КТО ОСПОРИТЬ. . . .
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 00:05
  #13  
Константин ВамэкИОна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит мне повезло больше всех:-)! Моя Алёна самая лучшая в мире! Я её люблю! Она меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 00:24
  #14  
Константин ВамэкИОн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя Алёна экономная! Вещи покупает на распродаже! Меня по магазинам не таскает. Принесет домой, что выбрала, покажет, и если мне не понравилось, возвращает без сомнения! И ни каких стразов. Не любит!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 00:35
  #15  
Константин ВамэкИОн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Не теряй надежд! Я свою любимую нашел в Одноклассниках, в одной из групп. А раньше, после 2 неудачных браков уже и не надеялся встретить свою половину! А вот повезло! Встретил! Нам было уже за 40 и более счастливой пары не найти. Мы дышим одинаково, думаем об одном и том же и слова произносим те же не сговариваясь очень часто! Мы, любим друг друга! Мы- счастливы вместе! Чего и тебе желаю!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 00:51
  #16  
Константин ВамэкИОн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша, а у меня беда с обувью. Изнашивается! Хотя не вся. Вот еще коньки с детства остались не стертые. Но уже малы, поэтому и не ношу... А жаль:-)!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 01:28
  #17  
Непростая Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы бы видели Леху в реале. Мне представился такой случай....с ним умереть можно со смеху..:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 09:34
  #18  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёшку не слушайте......пили мы не розовое , а мозельское белое.....когда поблевать за портьеру отошли, вот тут все бегать с канделябрами начали....тут как раз праздничные фейерверги ...мы фуражки с плюмажем , сказались брауншвейгскими бедными родственниками и экипажем до Гренобля, а там уже электричка...еле ного унесли....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2011, 21:30
  #19  
Илона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КанечноВообще то в этом возрасте по настоящему у женщины просыпаються чуства и стрась.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2011, 01:56
  #20  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не ошибки. Такой стиль принят в инете многими. Это их стиль. И мы невправе за это осуждать тех, кто не такой, как вы или я....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot