Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.02.2016, 03:09
  #1  
Ируська Ируська вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 41
По умолчанию Посоветуйте салон)

Девушки, посоветуйте хороший салон, чтобы там всё оптом, так сказать) не только маникюр, но и косметолог был, и массаж, и еще процедуры. желательно в Таганском районе
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2016, 03:10
  #2  
Elena Lesnikova Elena Lesnikova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне очень салон Идеаль нравится, в Товарищеском переулке находится. Там уйма услуг и процедур разных, но я туда несколько раз ходила на маникюр SNS-пудрой, мне очень нравится. А кума моя делала карбоновый пилинг там, тоже очень довольна результатом. Мне, конечно, далековато до Идеаль ехать, но мне очень понравился салон)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2016, 02:17
  #3  
Nelli Nelli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, классный салон, я там элос-эпиляцию делала, сейчас у меня перерыв полгода, а потом пойду дальше на процедуру) А еще знаете, что в Идеаль обучение есть маникюру-педикюру? Я хочу пойти учиться, очень понравилось, как девочки работают. Я, кстати, видела, как делают этот маникюр - SNS-пудрой, тоже хочу попробовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2016, 14:49
  #4  
inga33 inga33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируська Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте хороший салон, чтобы там всё оптом, так сказать) не только маникюр, но и косметолог был, и массаж, и еще процедуры. желательно в Таганском районе
Не знаю, насчет косметолгов, а вот лучший массаж, по моему мнению, у нас в Москве в Тайландике делают. Очень советую их молочный массаж - tailandika.ru/bas/massage/massazhi/molochnyy-massazh/ попробовать. После такого Вам больше ни в какой другой салон пойти не захочется... Сама уже не раз пробовала...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2017, 05:57
  #5  
Алиса_З Алиса_З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

А я перестала по салонам ходить после того, как мне несколько раз ногти испортили и маску подобрали такую, что я после еще 2 недели с прыщами ходила. Теперь стараюсь сама ногти делать или мастера на дом вызываю, да и за лицом ухаживать сама научилась. Теперь вот дизайн ногтей осваиваю и неплохо уже получается. Нахожу в Инстаграм интересную фотку с дизайном ногтей и пытаюсь повторить. Оказывается очень просто. Правда и дизайн я не сложный подбираю, но вот уже такой легко сделаю.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot