Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2016, 18:12
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Wink пол из террасной доски ДПК

Форумчане, прием! Собираюсь ставить на даче пол из террасной доски ДПК. Так как с этим материалом никогда не работал, соответственно есть несколько важных вопросов. буду признателен за любую практическую информацию, так как материал прямо скажем не дешевый, но и, если судить по отзывам, обладающий уникальными свойствами.

Итак, хочу брать доску в компании Фэшн Терраса. Слышал кто-то о них? Работал с ними? Не срывают сроки? Мб есть какие-то еще подводные камни?

Второй момент такой скорее эстетический. Очень понравилась на их сайте доска Барселона, но она только в цвете венге. Если у меня стены ореховые – нормально ли будет смотреться? Всем заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2016, 17:30
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Ясир, добрый день! По первому вопросу могу сказать, что Фэшн Терраса мне понравилась – я вообще по профессии дизайнер, работаю с разными подрядчиками, различные террасные доски предпочитаю заказывать как раз у них: по ценам разумно + никогда еще не сталкивалась с браком. Сроки аккуратно соблюдают.
По второму вопросу – тут надо, конечно, смотреть что у вас за оттенок, так как орех – понятие растяжимое: )) Если интересно, напишите мне в личку, я даю консультации по дизайну интерьеров.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 20:58
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Инночка, спасибо за мнение. По поводу выбора цвета все-таки остановлюсь на Барселоне – очень уж мне фактура нравится, да и сама идея темного пола, мне кажется, для дачного дома достаточно практично. Может вы мне еще подскажете – за этой доской ДПК нужен какой-то особенный уход? Чем-то пропитывать ее каждый год или что-то в этом роде? Просто ведь тоже важный фактор. Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 01:05
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Ну да, главное, чтобы нравилось, конечно. Но мой вам совет – позвоните их менеджеру, если сомневаетесь, попросите проконсультировать. Может, они смогут вам дать образец просто чтобы приложить к стене и посмотреть? По своему опыту скажу, что менеджеры у них очень приятные, всегда помогут даже с незначительным вопросом. Тем более, что в каталоге у них очень большой выбор цветов – так, навскидку я сейчас зашла и увидела сразу, что есть доска Comfort в коричневом цвете. Он уже лучше с орехом будет смотреться, мне кажется.

По поводу ухода, к сожалению, не осведомлена. Надо спрашивать у менеджеров.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2016, 22:38
  #5  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Ясир, вклинюсь в вашу беседу – во-первых скажу, что компания Fashion Terrace действительно неплохая, я у них брал тоже террасную доску, доставили очень быстро – на следующий день буквально уже была у меня. Я знаю что уход за ней по сути не требуется – во всяком случае каждый год пропитывать точно не надо. Если захотите покрасить или лаком покрыть – дело ваше, но в целом я бы не стал, так как это лишняя морока, да и выглядят эти доски сами по себе очень хорошо, натурально так. Это сейчас очень в моде)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2016, 14:43
  #6  
Аватар для Nataliya51
Nataliya51 Nataliya51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

А у меня муж покупал террасную доску тут ********savewood.ru/ и такой забор классный сделал, и полы на веранде. Вот недавно еще купили хотим беседку сделать, ведь материал качественный и долговечный, еще нашим внукам все достанется в целости и сохранности.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2016, 20:07
  #7  
Igorek Igorek вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

А тоже в этой компании покупал в прошлом году террасную доску, выложил ее возле бассейна, красиво получилось и безопасно, она ведь с усиленным профилем и с антискользящей поверхностью, да и на монтаж особых знаний и усилий не понадобилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 18:06
  #8  
Elena55 Elena55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Мы недавно построили новую веранду на даче, пол там то же из террасной доски Savewood , выглядит здорово как из дерева, только намного лучше. И на дорожку остался материал, сейчас муж доделывает. У наших соседей уже несколько лет беседка из ДПК и они от нее в восторге.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 00:39
  #9  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

ну если вы хотите чтобы ваш пол прожил долго....лучше всего, конечно, покупать массивную доску, например, masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/massivnaya-doska . я уверена, что так у вас есть больше гарантий, что этот пол не развалится лет через 5. сейчас такое время, знаете ли, нужно продумывать наперед каждый свой шаг, чтобы чувствовать себя относительно нормально...ну и все эти ремонты, по сути, даются очень сложно и напряжно. но практичный подход сведет все трудности к нулю. это мое мнение ))))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2016, 00:44
  #10  
Elena55 Elena55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

да мне кажется много сейчас хороших производителей ДПК, сложности в выборе не будет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
fashion terassa, террасная доска, фешн терасса, фешн терасса отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot