Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.05.2011, 02:01
  #71  
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Мне кажется что кого нибудь ещё из их группы убьют:-( :-( :-( :-( (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
__________________
МОИ ДОРОГИЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2011, 19:26
  #72  
Аватар для КаТюШа
КаТюШа КаТюШа вне форума
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

<p class="header" id="messageCard_1_917" style="font-size: 12px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; margin-top: 10px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 24px; color: rgb(235, 114, 46); height: 22px; font-weight: bold; display: block; ">P Амина Магомедова


ериал этот о нацыстах они изобрели вирус во время 2 мировой войны. Под школой находиться лабиринт где проводят испытания и нацысты с учеными разробатывают лекарство. Так как у главного нацыста при случайных обстоятельствах заразилась дочь. вто время не было лекарств и он заморозил ее. Эксперименты проводятся над бомжами и НАДЕЙ. Поэтому их с братом поселили в школу и подстроили смерть родителей. На самом деле родители живы оте погибнет чуть позже и он окажется предателем и его убьют свои. Мать в конце сериала воссоединиться с детьми и у них родиться братик и над ним тоже будут ставить эксперименты. Директор дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве разные семьи усыновили. Мать детей это клон дочери нацыста. Мария вершинина будет в отношениях с Володей Шевцом и они поженяться. Володя Шевц это агент ишет сокровища в лабиринте. В конце он погибнет. Максим Морозов сын Марии. Рома ПАВленко в конце сериала струсит за свою жизнь и предаст своих друзей и убьет Дашу Старкову его потом повесят . Елена КРЫЛОВА ( ГНОМ) это ее брат и она близнецы. У них по наследству передается генетический урод плода. Гном в детстве ударил свою мать она упала и получила смертельную травму. Гнома ГАлина Васильевна спрятала в лесу и все это время кормила его там. У нее в молодости был роман с отцом Крыловым и у них родилась дочь. но он потребывал чтобы она избавилась от ребенка и она отдала его сестре. У Андрея будит роман с Дашей и с учителем. Но училька на стороне нацыстов. а с ДАШЕЙ любовь по настояшему. Даша умрет у него на руках. А называется почему близнецы потому что клонирует мать Авдеевых . Надя - это клоны дочки главного нацыста
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">16:50
__________________
Я конечно же Солнышко!.. Но ТЕБЕ ничего не светит!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2011, 21:05
  #73  
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 210
По умолчанию

Мне кажется что в самом конце Авдеевых забирут родители *, Максим узнае кто его мать , а директор будет с Машей !
__________________
а бумбуяры больше нэт...а была-ли она???
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2011, 23:22
  #74  
Аватар для КаТюШа
КаТюШа КаТюШа вне форума
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Он: Привет Зай.
Ты: Привет.
Он: А почему так холодно ты отвечаешь?
Ты: А ты не знаешь?!
Он (нервничая ): А... а что я должен знать?
Ты: Ты вчера гулял?
Он: Ну... да. А что?
Ты (плачешь): А с кем ты гулял?
Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял.
Ты: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней...
Он: С кем?
Ты: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня.
Он: Глупышка! Это моя сестра.
Ты: Да?! Так зачем же ты её целовал в губы?
Он (растерянно): Я... я не знаю...
Ты: Зачем ты мне звонишь?
Он: Чтобы сказать что люблю.
Ты: Её?
Он: Нет! Честно это моя сестра...(чуть тише) сводная.
Ты: Всё с тобой понятно.
Он: Что тебе понятно?
Ты: Что... что ты меня не любишь!
Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне?
Ты: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех!
Он: Но я лю...
Он не успел договорить и ты повесила трубку.
Через30 минут ты стоишь на 20 этаже... И смотришь вниз... Тебе до полной пропасти всего один шаг... Ты только хочешь его сделать и всё...все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг чувствуешь,что тебя кто-то схватил за руку, но ты уже без сознания...
Просыпаешься,и не понимаешь где находишься... белые стены, капельница и звук системы и...Он... Он смотрит на тебя и плачет... говоря тебе:
Он: Глупышка!!! Зачем?
Ты: Я бы не смогла жить без тебя!
Он: Я не собирался тебя бросать! Я... Я люблю тебя!
Ты: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно?
Он: Каким образом?
Ты: Своими словами о любви! Уходи!
Он: Нет! Не уйду.
Ты: Уходи! Немедленно!
И снова провал в памяти...
Просыпаешься, около тебя мама ты спрашиваешь: Где он?
Мама: Кто?
Ты: Мой парень.
Мама: Он зайдёт вечером.
Ты: Передай ему что бы не заходил.
Мама: Почему?
Ты (плача): Не хочу!
Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду.
Ты лежишь одна в палате и вдруг заходит он... с цветами... их очень много- не перечесть.
Он: Зай, это всё тебе.
Ты: Зачем? Не нужно.
Он: Это в знак моей любви.
Ты: Ты не любишь меня.
Он: Как мне тебе доказать обратное?
Ты: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя...
Он: Хорошо, как скажешь.
Разворачивается и уходит.
...Три месяца спустя...Ты выходишь из больницы. Свежий воздух тебя одурманивает. И видишь стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к тебе. Ты не веришь своим глазам, неужели это он.Ты забываешь все обиды,и обнимаешь,целуя его нежно-нежно.
Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь?
Ты: Да..(краснеешь)... верю.
Он обнимает тебя и говорит:
Я тебя никому не отдам, и никогда не придам!
Ты: А я буду тебе верить.
Вы разворачиваетесь и уходите, но на прощанье ты берёшь одну розу из букета и кидаешь её в сторону больницы со словами:
Прощай прошлое, все обиды забыты!
Отправь пожалуйста это сообщение
10
людям . И увидишь что
произойдет через 9 мин.
Не веришь? засекай время!
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">15:27
__________________
Я конечно же Солнышко!.. Но ТЕБЕ ничего не светит!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2011, 01:22
  #75  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С начало! Сериал о нацистах,

они изобрели вирус во время

2- й мировой войны. Под

школой находиться лабиринт в

нем много уровней в низ , где

проводят испытания и нацисты

вместе с учёными

разрабатывают лекарство , так

как у главного нациста при

случайных обстоятельствах

заразилась любимая дочь , в то

время ещё не было лекарства,

поэтому он её заморозил!

Эксперименты проводят над

бомжами и над Надей

Авдеевой
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2011, 01:24
  #76  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно поэтому их с братом

поселили в эту школу и

подстроили смерть родителей.

На самом деле родители живы

отец погибнет позже , он

окажется предателем, его свои

же и убьют. Мать в конце

сериала воссоединиться со

своими детьми , у них ещё

родиться братик над ним тоже

эксперименты ставят ! Виктор

Поляков (Директор) дядя

Авдеевых и брат их матери их

в детстве в разные семьи

усыновили .
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2011, 01:26
  #77  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать детей это клон любимой

дочери нациста ! Мария

Вершинина будет в

отношениях с Володей

Шевцовым , они поженятся

(Володя агент, ищет

сокровища, спрятанные в

лабиринте или в школе) в

конце он погибнет! Максим

Морозов сын Марии. Рома

Павленко в конце сериала

струсит за свою жизнь и

предаст своих друзей , убьёт

Дашу Старкову, его потом

убьют, повесят! Елена Крылова

(гном ) это её брат они

близнецы. У них по наследству

передается генетическое

уродство скелета плода . Гном в

детстве толкнул свою мать и

она упала и получила

смертельную травму головы !

Его Галина Васильевна спрятала

в лесу . И всё это время

ухаживала и кормила его. У неё

в молодости был роман с

Отцом Елены Крыловой , у них

родилась дочь, но он

потребовал избавиться от неё,

и она отдала свою дочь на

воспитание родной систре! У

Андрея Авдеева будит роман с

Дашей и с Учительницей , но

училка на стороне нацистов, а с

Дашей любовь по настоящему ,

Даша у него на руках умрёт.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2011, 01:29
  #78  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А называется близнецы,

потому что клонируют Мать

Авдеевых - Надя Авдеева- это

клоны дочки главного

нациста .
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 21:39
  #79  
Выход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ериал о нацистах, они изобрели вирус во время 2-й мировой войны. Подшколой находиться лабиринт в нем много уровней в низ, где проводятиспытания и нацисты вместе с учёными разрабатывают лекарство, так как углавного нациста при случайных обстоятельствах заразилась любимая дочь,в то время ещё не было лекарства, поэтому он её заморозил! Экспериментыпроводят над бомжами и над Надей Авдеевой. Именно поэтому их с братомпоселили в эту школу и подстроили смерть родителей. На самом делеродители живы отец погибнет позже, он окажется предателем, его свои жеи убьют. Мать в конце сериала воссоединиться со своими детьми, у нихещё родиться братик над ним тоже эксперименты ставят! Виктор Поляков(Директор) дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве в разные семьиусыновили. Мать детей это клон любимой дочери нациста! Мария Вершининабудет в отношениях с Володей Шевцовым, они поженятся (Володя агент,ищет сокровища, спрятанные в лабиринте или в школе) в конце онпогибнет! Максим Морозов сын Марии. Рома Павленко в конце сериаластрусит за свою жизнь и предаст своих друзей, убьёт Дашу Старкову, егопотом убьют, повесят! Елена Крылова (гном ) это её брат они близнецы. Уних по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гномв детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травмуголовы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это времяухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом ЕленыКрыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, иона отдала свою дочь на воспитание родной систре! У Андрея Авдеевабудит роман с Дашей и с Учительницей, но училка на стороне нацистов, ас Дашей любовь по настоящему , Даша у него на руках умрёт. А называетсяблизнецы, потому что клонируют Мать Авдеевых- Надя Авдеева- это клоныдочки главного нациста..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot