Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.01.2012, 20:12
  #21  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Да нет,Анна,мрачные шоки и удивления мы высказали сначала,а теперь можно поговорить и о приятных сюрпризах,которые тоже,к счастью, присутствуют в нашей жизни,и здесь в том числе..Кстати,Анна,и Вы так-же в конце своего поста отметили,все-таки,о том,что испытали довольно мрачный шок..:-D (Y)Наверное так происходит оттого,что неприятные шоки и удивления,вернее те ситуации,которые приводят к ним,запоминаются лучше..
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 20:35
  #22  
imported_аделаида imported_аделаида вне форума
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Если позитив, то пожалуй рано утром на даче, когда выползаешь на крылечко с чашкой кофе, птицы поют, солнышко встает, цветы, запахи, не перестаю удивляться чуду природы...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:25
  #23  
imported_Азбука imported_Азбука вне форума
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

От приятных событий я шок не испытываю. Я могу удивляться,восторгаться,умиляться,восхищаться. А шок только от негативного.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:30
  #24  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Таня,ну восклицают-же довольно часто так: - "Я в шоке!" И у самих при этом такие счастливые лица.:-D (Y).
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 18:35
  #25  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Меня приятно не перестают удивлять работы наших творческих умельцев.Каждый день открываю для себя что-то новое.Последнее,что видела:картины из меха,цветы из ткани(не отличишь от живых глазами) и резьбу по скорлупе яйца.Такой филигранной работы я ещё не видела(за исключением посещения комнаты с подкованной блохой и др. шедеврами левшей). * *А не перестают удивлять действия отморозков.Не могу взять в толк,что руководит этими людьми.Почему они настолько другие?Они же тоже люди!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2012, 19:09
  #26  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Волей судьбы...,волей случая...им не хватало материнской любви,не хватало материальных благ,не хватало чуткости души...Но не все же ,будучи в одинаковых условиях,становятся похожими...Но это другая тема.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 01:18
  #27  
imported_Irinka imported_Irinka вне форума
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Выбрасывание новорожденных на помойку - вот, что *приводит к шоку, *большое количество детских домов и приютов, количество беспризорников, которых сейчас больше, чем было после революции. Потеря духовности.... это *просто ШОК.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot