Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.05.2010, 03:49
  #11  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего обсуждать? Сложно кому-то салат покрошить да котлеты пожарить? Или краса ногтей не позволяет?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 03:52
  #12  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вышла замуж, тоже ничего не умела готовить. До сих пор не люблю этого делать. Научилась, могу сейчас приговить все... А как иначе... Сейчас надо сына кормить чем-то вкусным, а раньше и мужа... А помогли соседки-бабушки...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 06:46
  #13  
Юлька Капкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой бред!!!!!!!8oI *Замуж вышла!!!))))) У меня, например, муж хорошо готовил, я первый борщ сварила под его руководством:-$ :-D :-D :-D *и ничего, неплохо вышло, потом сама справлялась, муж на пельменях и яичнице не сидел)))))(md) (fr) . Главное желание научиться, а все остальное ерунда. А готовить не люблю до сих пор!!!!! Но есть такое слово НАДО!!!!! :-) :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 07:52
  #14  
Виктор Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, главное любовь, а быт (в том числе готовка) так себе. И вот сидят двое, промеж них любовь, а в тарелке бутерброды :-D , а что, тоже еда, тоже готовить их надо
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 09:00
  #15  
Наталия Дуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выйти замуж сложнее тем, кто очень сильно этого хочет и в каждом мужчине видит мужа. Мужчины этого боятся как огня и бегут от таких девушек, а если девушка независима, то они меняются ролями, и тогда уже мужчина добивается ее расположения. Хотя у каждого свое мнение и опыт. Умение готовить не сказывается на замужестве, если конечно только ваш избранник не моральный инвалид, у которого есть определенные представления о том, что есть мужская и не мужская работа.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 16:03
  #16  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на это (постоянное стояние у Мартена) можно подписаться только по большой любви и по молодости. Мне за 20 лет ужасно надоело готовить. Ну а что делать? Кто-то же должен готовить еду. Я специально нашла себе работу не на полный день, чтобы по совместительству работать поваром. Мне не нравится, но я терплю. Вступаю в разные группы здесь, где люди делятся рецептами.
Советую вам начать с самого простого - с простых и быстрых рецептов, привыкайте, все равно готовить придется. Или действительно ищите повара, чтобы выйти за него замуж.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 16:12
  #17  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, в замужестве сахар? Готовить приходится чуть ли не каждый день, да еще убирать квартиру, укладывать вещи в стиральную машину, гладить и подстраиваться под чужое настроение. Подумайте, нужно ли это вам.
Ничего в принципе хорошего в замужестве нет. Женщины выходят замуж, чтобы родить ребенка. А работать при этом приходится, потому что ребенок тоже требует ежедневного приготовления еды, ухода и заботы.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 16:21
  #18  
Светлана М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Марина-вспомнила,что забыла включить стиралку;-) .А насчёт готовки-глупости,ни сложнее,ни легче,неужели кто-то всерьёз придаёт этому значение,стремясь женится на любимой?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 18:23
  #19  
Юлька Капкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, вы серьезно считаете, что если выйти замуж за повара, то готовить не придется???!!!!!(fr) *Вы глубоко ошибаетесь, повара дома не готовят и обходятся необходимым минимумом: яичница, бутеры, на изыски им лень напрягаться)))) Имея в доме двух мужчин-поваров, заявляю это с большой ответственностью:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 18:42
  #20  
Константин Хакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас в магазинах полно полуфабрикатов. Для их готовки нужно очень мало времени.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot