Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.10.2011, 03:05
  #121  
Аватар для Марья Искусительница
Марья Искусительница Марья Искусительница вне форума
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Рожала 29 августа на 35-36 неделе, неожиданно началось кровотечение. Вызвала скорую и попросила отвезти в 68, хотя до последнего не могла решиться где буду рожать. Ехав туда, я до последнего не хотела думать, что что-то серьезное (хотя понимала, что кровотечение - это уже не есть хорошо), там нас уже ждали, в приемном встретили целым консилиумом, сразу сделали КТГ и УЗИ. Оказалось отслойка плаценты, хотя всю беременность проходила на отлично, никаких патологий не было... Одним словом, назначили экстренное кесарево. Оперировала Корнейчук Светлана Николаевна - врач от Бога! Она спасла и моего ребенка и меня! Не смотря на то, что когда я подписывала согласие на кесарево, мне сказали "молись, чтобы хоть тебя успели спасти" (гестоз, кровотечение, острая гипоксия и гипотрафия плода). В отделение меня наблюдала Садет Сабировна - настоящий профессионал, четко, без лишних слов и эмоций всё рассказала, осмотрела и дала рекомендации. Могу сказать, что к ней едут и через знакомых и даже через женские консультации.
__________________
Только действия человека говорят о ево отношении к вам,не верьте словам,просто наблюдайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2011, 03:10
  #122  
Аватар для Марья Искусительница
Марья Искусительница Марья Искусительница вне форума
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

А о роддоме могу сказать следующее - вполне приличный, врачи настоящие профессионалы, медсестры тоже отличные - всегда подскажут, дадут обезболивающее... По крайней мере, я грубого слова не слышала. Да, там не люкс, но вполне хорошо. Я не могу сравнивать с другими роддомами, но думаю - самое главное это мед. обслуживание, а не удобство кроватей и т.д.
__________________
Только действия человека говорят о ево отношении к вам,не верьте словам,просто наблюдайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 21:51
  #123  
Аватар для Helga Gagenbaum
Helga Gagenbaum Helga Gagenbaum вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Руками и ногами за 68й роддом. Команда врачей с 15го года поменялась, настроенв на естественные роды, и очень внимательны к пациенткам. В родблоках есть ванны и все, для удобства роженицы и ее сопровождающего. Отдельное спасибо Нине Анатольевне и Ольге Викторовне) могу рекомендовать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot