Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2008, 15:08
  #51  
imported_Люби Меня imported_Люби Меня вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

@Правильных книг много - об Успехе. Чтобы Все их прочесть не хватит всей жизни. *(md) "




Так может перестать читать и *все таки стать успешным? ;-)

Я прочла достаточное количество книг и скажу к какому мнению пришла : нужно не читать а просто делать! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2008, 15:12
  #52  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Я с Вами согласен на 10 000 %!!! ;-) Чтение книг не делает нас богатыми *($), но книги помогают изменять мышление, ведь если Вы начинаете разговаривать с дилетантом о "быках" и "медведях", или фьючерсы, опционы, колы - Вам скажут, что вы выражаетесь нецензурно !!! Ведь так ???
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2008, 15:13
  #53  
imported_Люби Меня imported_Люби Меня вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

В отношении чужого опыта : не всегда он может быть усвоен, в веду того, что мир субъективен, и то что позволит другому стать успешным,

не обязательно сделает счастливым и Вас! Думаю у каждого своя дорога, а спрашивать совета конечно разумно. Если конечно нет желания разбираться во всем самому. Но успешным можно стать только при условии, что принимаете на себя всю ответственность за происходящее в Вашей жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2008, 15:19
  #54  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Для Вашей мысли есть книга Р.Кийосаки "Квадрант денежного потока" *:-D (Y) - где указано все о различных источниках доходов и о ответственности, которые люди либо берут в свои руки, либо по не знанию, отдают в чужие. *(dt) Или понятие "крысиные бега" - работа-дом-работа, и так всю жизнь ... А потом пенсия, нищета, люди теряют ускорение, интерес к жизни - и конец пути .. |-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2008, 15:30
  #55  
imported_Люби Меня imported_Люби Меня вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я к ответственнсти за свою жизнь подходила немного с другой стороны! Читая Кастанеду, Сидерского, Зеланда.. рекомендую!

Все одно и тоже, только каждому из на своя дорога, главное это желание идти по ней!

Спасибо за беседу! Успехов!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2008, 22:29
  #56  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Здорово, что завязался диалог.Замечательные мысли высказанны! А можно услышать мнение по теме? я цитировала не совсем об инвестициях а о возможности приобрести жилье! :-O
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2008, 12:29
  #57  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Для высказывания замечательных мыслей "не по теме" создал отдельный блог ("Курилка", "Комната отдыха"). добро пожаловать - посудачить!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2008, 07:43
  #58  
imported_Вьюрков imported_Вьюрков вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Что лучше-платить за своё или обеспечивость благосостояние "чужего дяди" в качестве пенсии?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2008, 07:59
  #59  
imported_Вьюрков imported_Вьюрков вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Этим вопросом я хотел бы натолкнуть людей снмающих жильё на мысль о том,что оформив,например,ипотеку они платят те же деньги,что и за съёмную квартиру.Взвесте все за и против,возможны лучшие условия за ту же сумму.И не бойтесь менять обстановку!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2008, 04:05
  #60  
imported_Веденяпин imported_Веденяпин вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

моя еврейская бабушка учила меня - что самая главное это крыша над головой! и еще что жильё можно только приобретать и улучьшать. а то один знакомый продал двухкомнатную (хорошую) купил без балкона на последнем этаже в бывшей малосемейке - разницу 600 т.р. вложил в собственный бизнес - не получился проект деньги сгорели, кроме того около лимона должен ещё инвесторам (своим же друзьям - наверно скоро они перестанут быть друзьями) - а почему? очень хотел наварится..теперь ютится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot