Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2012, 23:13
  #1  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию Что бы это значило,или это ерунда?Прочтите внимательно первый пост...тема ...

Что бы это значило,или это ерунда?Прочтите внимательно первый пост...тема временная...

Эта ситуация произошла с одной знакомой,продавцом обуви...Одна женщина средних лет и вторая помоложе..попросили продавца показать женские туфли 40-го размера...Им показали..Женщины спросили размер ноги продавца,та ответила-37-ой...и тут же просят примерить...с удивлением,продавец все же послушалась и примерила на своей маленькой ножке тот туфель...Далее женщины еще совещались,39 или 40 брать,в итоге,решили..и вслух при продавце произнесли...Туфли предназначаются для умершей бабушки,которую на завтра будут провожать в последний путь...Продавец спокойно упаковала покупку,женщины расчитались и ушли...И только потом у продавца случилась паника...Что же это было,и как это теперь,ее след ушел в последний путь....успокаивали кто как мог,а кто и наоборот,нагнетал панику...Суеверие?Или отсутствие здравого смысла?Как вы думаете уважаемые форумчане?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:17
  #2  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

О чём тут вообще говорить...есть внушаемые люди, верят во всякую ерунду, накручивают себя...
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:20
  #3  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Думаю....ерунда.Меньше надо себе голову забивать подобной ерундой этой продавщице...Какой-такой "ее след"?????Глупости это все....Например,существует обычай раздавать вещи усопшего....нуждающимся или еще кому.Что ж они все умирают после этого???Носят и благодарят....Я б на месте продавщице подумала бы так-ну...оказала услугу этой бабушке,пусть и после ее смерти.А тети эти полоумные совсем....так нельзя,прям"вода в попе не держиться " у них....обязательно надо было пояснить чо да как....сами б мерили...полудурошные..^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:22
  #4  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

Об вещах умерших,тоже говорили...но тут-как бы успокоение есть,вещи то,с живого человека отдаются,а тут наоборот,с живого на мертвого...Короче-этот день был кошмаром для всего коллектива...особенно для продавщицы...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:23
  #5  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Если примерял, я думаю, это действительно ерунда. Но вот носить вещи человека, который ушёл, ни к чему.
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:26
  #6  
imported_leluseek imported_leluseek вне форума
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Тётки наверное со стороны посмотреть хотели, как будут смотреться на усопшей туфли, а вообще на умерших надевают их же обувь, старую удобную. А может они вообще пошутили, может *тайные "доброжелательницы" вашей продавщицы, аль жены обманутые?!
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:27
  #7  
imported_Puzzle imported_Puzzle вне форума
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 63
По умолчанию

А до того те туфли никто не мерил? Это же так в любой магазин можно прийти, померить обувь, а после тебя неизвестно куда они пойдут! Просто продавец сильно внушаемая личность.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:27
  #8  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Ирусь....я те так скажу------если она себя не перестанет накручивать(а заодно и всех,кто рядом) *можно и до невроза дойти.Скажи ей,что это ерунда......примеряла-не примеряла...что за чушь!!!!Сделала доброе дело-помогла выбрать обувь...а уж кому и зачем дело стодвадцатьпятое....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:28
  #9  
imported_Sexy imported_Sexy вне форума
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

В этом нет ничего плохого,а покупатели идиотки или очень простые по жизни.....не надо обращать внимание,по церковному это ничего не значит.Всё нормально
__________________
Хорошо зафиксированный пациент- в анестезии не нуждается ......
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:28
  #10  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

Они все не могли решить,какой размер лучше взять-39 или 40....в итоге...была еще такая фраза..(((Если не налезут...то поставят рядом...)).А люди совершенно чужие...и скорей всего сами боялись мерять,нашли дурочку...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot