Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.09.2008, 05:18
  #11  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

А почему что то должно быть плохо? Говорят вторые роды легче в большинстве случаев проходят. Тем более ты уже человек с опытом,все знаешь что к чему,тем более все должно быть хорошо!! (Y) (Y) (Y)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 17:48
  #12  
Аватар для домна
домна домна вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

у меня было плановое кесарево сечение,сделали спинальную анастезию,все понравилось (Y)
__________________
-Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? -Сдох от счастья
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 19:49
  #13  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Девочки,а расскажите пожалуйста о послеродовых ощущениях после кесарева.Мне предстоит и я даже не представляю правда-ли 3 дня вообще встать не можешь?.. :-(
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 21:32
  #14  
доминика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после кесарева встала сразу после того,как отошла от наркоза,на второй день было очень тяжело встать, больно,но в принципе терпимо.... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 21:32
  #15  
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Срок стоял 12 мая в больничку я легла заранее 10 мая сразу после праздников! И стала ждать часами наматывала круги по коридору так сказать расхаживалась и вот наступило долгожденное 12 мая! Все тихо ни каких намеков на то что сегодня рожать! Посмотрела врач раскрытие 1,5 сказали жди! и я опять пошла гулять по корридорам! ближе к вечеру стал тянуть животик но так как то слабенько, в 22 приняла душ уложила волосы и легла вроде как спать и тут ближе к 23 как началось и как на зло моя врач уехала домой после дежурства думаю ну ладно до утра потерплю(во дуреха) но ближе к 12 часам ночи поняла что не потерплю! Посмотрела деж. врач и сазала родовая деятельность началась раскрытие 3. Меня в родилку! Я лежу и думаю вот надо успокоитсь и дышать не паниковать и вообщем так себя успокоила что и задремала! *|-(Приехала моя врач а я сплю Она: Я не поняла рожать ты собралась или что? *Я: рожать! Она: ну давай просыпайся! Схватки возобновились, воды ни как не отходили мне прокол сделали!
__________________
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем........
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 21:41
  #16  
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Иощущения стали ЯРЧЕ :-O! Все шло очень даже прекрасно я дышала она меня подбадривала и тут когда открытие *стало 10 и можно было уже и тужиться моя доча легла поперек! :-S я в панике думаю ну все счас будут кесарить! А уже тужиться ну очень хочется! Моя кудесница врач сказала не бойсь посадила на корточки и втаком позе сидела мин.10 и не тужилась только дышала тем и спасла себя от кесарева! Малышка перевернулась! и буквально за 4 потуги я ее и родила без разрывов и порезов! КАЙФ!!!! из меня слезы градом казявочка кричит Ну вот так все прекрасно и получилось Мои роды были хоть и с трудностями но очень даже приятные В конце концов не каждый же день такое чудо происходит! Я всем довольна и если буду рожать еще то только с этим доктором!!!! (Y)
__________________
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем........
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 22:58
  #17  
Аватар для Сама Скромность
Сама Скромность Сама Скромность вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала на 42 неделе. Плод крупный (4600). *В 7:00 прокололи пузырь, отошли воды. Поставили окситоцин.

С окситоцином рожать тяжело. Между схватками очень короткий интервал. Дышать не успеваешь. В 14:40 полное открытие матки. Подняли на кресло. В 15:00 вылупилось мое любимое чудо!!!

Девочки, не забивайте себе голову страшилками про роды! *ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!
__________________
Жизнь без детей, что рай без ангелов!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 06:29
  #18  
Аватар для Моё Имя Забава
Моё Имя Забава Моё Имя Забава вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я начало родов проспала :-) Проснулась под утро от боли, когда раскрытие было ого-го, в темпе в роддом, быстро оформили, обрадовали, что "уже скоро" и в родовую. Помучилась недолго, "попела" арии для персонала и в кресло, с 3-й потуги, правда не без разреза, моё солнце появилось (fr) Помнится, когда девушка -врач зашивала меня, я её просила, чтобы она всё сделала красиво и чтобы мужу понравилось- обалдеть, о чём беспокоилась в тот момент)))))))
__________________
Я ангел. Просто крылья в химчистке, а нимф на зарядке.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 17:06
  #19  
Аватар для Свет ВТваэм
Свет ВТваэм Свет ВТваэм вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

:-)Молодец, Катя. Я тоже, когда меня зашивали, сказала, чтобы швы ровненькие и красивенькие были. А то мужу еще не понравлюсь, бросит не дай Бог. ;-) :-D. Ничего красиво зашили, даже мужу понравилось. (Y)
__________________
Заслуженная Подруга России!!! Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет, выгодно вас оттеню,прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки, буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 18:01
  #20  
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Таня Макарова.У меня было три кесарева.И ощущения каждый раз разные(были разные наркозы).Третье делали со спинно-мозговой анестезией.Во время операции ни каких болевых ощущуний,а после я встала на ноги уже в реанимации через 7 часов после операции.И на следущее утро перевели в отделени там в течении 5 дней колят обезболивающее.При первом кесарево у меня был общий наркоз так вот после него действительно встаешь позже и сильные боли,но не в животе, а в спине.А вообще врачи говорят,что чем быстрее встанешь после операции тем легче.
__________________
Уважаешь... напиши.Ненавидишь... промолчи.Обожаешь... позвони. А если любишь...ДОКАЖИ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot