Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.10.2008, 19:13
  #21  
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Акушерка почти все время была рядом, спасибо ей, потуги начались только после того как она поставила меня на ноги, хотя толку было от этого мало. Малыш оказался крупным, 4050 кг и появился на свет в результате экстренного кесарева сечения. Слава Богу, все хорошо закончилось. Жаль что из-за неопытности врачей в ЖК не назначили плановое кесарево, а промучали меня и моего малыша. В послеоперационной врачи на протяжении 1,5 суток навещали, медсестры замечательные, отзывчивые, бегали с нами как с собственными детьми, кроме одной молодой. Общие условия в послеродовой приемлемые. жаль что питание для всех одинаковое, пришлось заказывать еду из дома. Молоко пришло на 3 сутки, сказали кормите грудью, хотя кололи антибиотики! Врач разрешил! В результате у ребенка дисбактериоз. Только перед выпиской педиатр сказала, кормить грудью было не желательно.Вообщем есть свои + и -. Роды непредсказуемая штука, но я не жалею что рожала платно, не известно чем бы все закончилось не договорись я заранее.
__________________
— Как ты? — Болею. — Чем? — Тобою. — Выздоравливай...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 19:24
  #22  
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Светлана, а Вы кому в итоге заплатили-то? Берковичу или акушерке? И сколько, если не секрет?
__________________
Самое уютное место в мире... Объятия любимого человека!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 02:44
  #23  
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Платила я непосредственно акушерке. На следующий день после родов, мужу даже разрешили увидеть сынулю в тот день)))Что порадовало меня.С Берковичем я не договаривалась, он осматривал меня до родов,с ним я общалась как с врачом,и у него должна была рожать,об этом мне сказала акушерка. Моя подруга рожала 3 года назад через эту акушерку и роды принимал Беркович. так что почему так вышло у меня не знаюНу это уже не столь важно. а платила я 25 т.р.
__________________
— Как ты? — Болею. — Чем? — Тобою. — Выздоравливай...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 15:21
  #24  
оливия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там рожала в августе 2007. Сначала полежала 2 дня в патологии, потом отправили рожать, т.к. я уже перехаживала. Мне очень понравилось. Врачи очень хорошие. Роды у меня принимала Джадоева и ак. Киселева. Родила девочку 4100 и ни одного разрыва)) так что если буду еще рожать, то только туда. Денег никому не платила, потому что не знала кому *:-$ и никто даже не разу не намекнул на вознаграждение!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 15:25
  #25  
оливия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понравилось только то, что в послеродовом отделение не было ремонта.. чтобы помытся в душе,надо было сделать что-то невообразимое *:-) хотя в патологии везде почти евроремонт *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 19:30
  #26  
Аватар для Олеся
Олеся Олеся вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Я лежала в отделении патологии в 33 недели. Без изысков, конечно, но вполне прилично, мне понравилось! Врачи квалифицированные, к пациентам хорошо относятся, все объясняют, на все вопросы отвечают, доброжелательные.

Палаты по 4 человека, в каждой палате отдельный душ и туалет, все чистенько, убираются регулярно.

Кормежка вполне приличная, я даже из дома ничего не заказывала.

Хотела рожать в этом роддоме, но к сожалению он был переполнен....без контракта не запланируешь :-D
__________________
Красивые валенки на заказ !
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 23:40
  #27  
октавия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожалав апреле 2006 г. - по договоренности с врачом - заплатила за все15 тыс. Роды были сложные - ребенок шел ручкой вперед. Спасибо, профессионализму врача и акушерки- все прошло нормально без осложнений и травм. Врач практически все время была со мной в родильной (роды были ночью)- так что совсем не страшно. Врачи, конечно, в педиатрии - мягко сказать, так себе, не говоря уже о медперсонале (хотя где они сейчас "добрые").Беркович - не понравился: уж больно деньги любит.А вот врач УЗИ - мужчина (Иосифович) действительно большой профессионал в своем деле, да и вообще человек хороший. *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 18:06
  #28  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

В 2003 рожала там дочку ,с начала показалось,что всё ОК!,а потом начались проблемы,которых можно было бы избежать,но я верила врачам,тому,что они должны знать что и как...может он(в моём случае Хачатурян)и знал что да как,но за необещание денег решил не париться и сделать всё по-минимуму,типа "3-й сорт--не брак",медсёстры в послеродовом бухали страшно(тогда ещё 7 ноября был праздничным днём,а роды у меня 6 ноября),детей мы с соседками по палате оставили себе(посмотрев на их пьяные рожи :-S)что мне оч.понравилось-это то,что можно забрать дитё к себе в палату как только пожелаешь (Y)второго ребёнка рожала дома,вот это ни с каким роддомом несравнимо! (Y)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 20:37
  #29  
Аватар для IRISKA
IRISKA IRISKA вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала в апрели 2006г.,привезли меня с высоким давлением,сутки пролежала в родблоке сделали кесарево,малыш родился на 34нед.,очень хороший врач- анастезиолог Овчинников,от меня не отходил,да и вообще весь мед.персонал хороший,и девочки акушерки.Я благадарна всем кто в тот момент был со мной рядом,и желаю им всем карьрного роста и здоровья! Родильным домом я осталась давольна. (F) (F) (F)
__________________
Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 21:36
  #30  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Забыла упомянуть добрым словом Берковича,когда я лежала в патологии(положили перед родами,т.к.было маловодие и тазовое предлежание)весьма ободрял и поддержал в желании рожать самой (F) (F) (F)медсёстры нормальные,но удивляет меня то,что мне приходилось убеждать в моей способности родить самой опытных(?????)врачей-в начале в консультациии(при том же роддоме)потом в патологии(но не так яро-их уже предупредили,что со мной спорить бесполезно (md) )а потом в родблоке (dt) (dt) (dt)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot