Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.09.2008, 07:15
  #11  
Аватар для Богиня Муд
Богиня Муд Богиня Муд вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в марте 2008, БЕСПЛАТНО.

Отличные палаты (5 этаж) на три человека, ремонт, чисто. Детки находятся при нас тут же. В каждой палате душ, туалет, раковина. Персонал хороший, отношение тоже (fr) (Y). Вот только к сожалению, не запомнила, как зовут врача, которая принимала у меня роды, была в ШОКЕ (fr). Помню только, что было там много народу.

Не могу того же сказать об отделении патологии (6 этаж). Палаты такие же, но на 6 человек (может и по-разному, не знаю). Персоналу там мы все беременные уже до чертиков надоели, особенно если тебе кажется ночью, что ты уже рожаешь и их будишь ;-).

Еще 1-3 раза в неделю приходил очень веселый дядечка и проводил лекции на разные темы (как дышать, как расслабляться и т.п.), очень весело. Имя его тоже не запомнила, к сожалению.
__________________
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2008, 21:42
  #12  
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Рожала там 19 июня 2007. Договаривалась с врачем заранее.(за вознаграждение). Роды принемала она у меня и те врачи с которыми она привыкла работать. Приехала в рд после отхождения вод без схваток, пришлось стимулировать. Кололи эпидуралку. Но из-за стимуляции и эпидуралки свободного поведения в родах не было...что обидно. После родов на следующий день меня приходила она осматривать и за день перед выпиской, потом еще к ней на осмотр приезжала, через 2 недели.Она-чудо женщина Тина Сергеевна. За следующим поеду к ней, только договариваться буду более конкретно, а может вобще по контракту, хочу вместе с мужем рожать. Послеродовое нормальное, чистые палаты, пеленок-распашонок завалом, если что нужно всегда можно попросить. Врачи нормальные, но не то что бы сильно внимательные. Хорошая педиатр пришла только в день выписки, а до этого была такая сухая женщина, если не спросишь, не расскажет. Но это все ерунда, сейчас мы уже большие, а это главное. От родов только положительные эмоции.
__________________
Напиши мне губами на теле моем, что нужна я тебе, что мы будем вдвоем. Не скажи даже звука, только лишь в тишине, ты своими губами докажи это мне..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 16:51
  #13  
Аватар для Зиновьева
Зиновьева Зиновьева вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 03 июня 2008г.

Все очень понравилось лежала в 2-ух местной палате вместе с ребенком.

Всем большое спасибо особенно акушерке ЛАДЕ. (K)

за вторым,только к вам!!!
__________________
Берегите друг друга,цените каждое мгновенье проведенное вместе...жизнь так коротка!Мы все об этом забываем..... ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 21:57
  #14  
Аватар для Старая Дева
Старая Дева Старая Дева вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень довольна этим роддомом!!!!Всем советую! Рожала там 18 апреля 2006г,родила крупного малыша (4,175) без проблем.Отличные врачи и акушерки.Ни на минуту не отходили,хотя я рожала бесплатно(просто по сертификату). Я родила и сказала,что ещё хочу! *(Y) (L)
__________________
До свадьбы ваш будующий муж ухаживает за вами, а после свадьбы , всю оставшуюся жизнь-вы за ним!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 09:36
  #15  
Аватар для Зимняя Свэж
Зимняя Свэж Зимняя Свэж вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

Приветик,мамочки)))

Я рожала в этом роддоме 6 декабря 2006 года,бесплатно,дочка родилась 4210 кг,55 см.,без проблем,персонал очень хороший.когда соберусь рожать ещё,только туда поеду ;-)
__________________
Хотя и сладостен азарт по двум идти сразу дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!......
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2008, 23:15
  #16  
Аватар для Персона
Персона Персона вне форума
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Очень довольна роддомом,рожала 23 мая 2006 года.Врачи ни на минуту не оставляют тебя и если что-то не так незамедлительно предлагают кесарево.Палаты послеродовые тоже хорошие,туалет,ванная прям в палате,ледишь сразу с ребеночком(если естественные роды),а если кесарево-то по выбору можешь с ребеночком лежать,а может нет.
__________________
В ЧЕТВЕРГ ЛОЖУСЬ В БОЛЬНИЦУ.(((
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2008, 15:59
  #17  
Аватар для Судьба
Судьба Судьба вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала в сентябре 2005 года кесарево. Очень довольна, профессиональные врачи, знающие свое дело. Да и медсесты на этаже замечательные. В любых палатах (даже на 6 человек) душ и туалет в палате. А в 6-ром было очень весело, да и друг руга поддерживали в разных ситуациях. А вот еда... Просто класс! Такого .... я еще нигде не ела. ЧЕго стоят суфле из хлеба вымоченого в мясном соке *(md). Но на приносили еду из дома да и недельу можно потерпеть.
__________________
Что такое СЧАСТЬЕ???проще нет ответа--оно есть у каждого--это наши ДЕТИ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 21:08
  #18  
Аватар для Студентка
Студентка Студентка вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Рожала сына и дочь там. Дочь рожала в 2002 г 28 февраля , сына - 13 июля 2007г. В целом с дочкой когда лежала всё понравилось, но если разберать по полочкам.....!!! Про младший персонал я вообще молчу, А врачи - спецы конечно у меня роды принимал мужчина, сейчас он всё равно роды уже не принимает только кафедру ведёт, так *вот когда он над мной нагнулся я думала я сама запьянею...., но принял дочку он на ура - еще он грубоват, но говорят что у него такая манера общения, но врач грамотный. И я решила за вторым идти в 7 ГКБ. Пока Настя росла появились новые знакомые и ..... Знакомые знакомых и так я познакомилась с самым удивительным человеком для которого его профессия призвание - это акушерка Олеся, вот она то и принимала моего Никиту, это настоящий профессионал. И дело то тут совсем не в деньгах поскольку взяла она я бы сказала просто мизер. Я первый раз её увидела на 34-36 неделе, потом непосредственно перед тем как лечь в роддом, ну и на родах а потом ещё пару раз.
__________________
Наша Ряженка освоилась,уже лазает по коврам и хулиганит..А вот Персик на нее шипит и ревнует,и что с ним делать-ума не приложу...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 21:24
  #19  
Аватар для Студентка
Студентка Студентка вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Но за эти не многочисленные встречи с ней у меня сложилось о ней самое благоприятное впечатление. И до и после роддома и во время она мне звонила и интересовалась о моем состоянии, хотя беременность у меня протекала хорошо. За пару дней до предварительного срока родов она сказала приехать мне на осмотр в роддом. Обещала отпустить если раскрытия нет ( с Настей я переходила 2 недели)вызвала с верху мне врача так как я была в приёмном отделении, врач посмотрела мненя потом обменку и сказала что мне нужно разрешение на естественные роды от нейрохирурга ( у меня была операция по удалению межпозвоночной грыжи в 2005г.) Олеся положила меня в потологию для того что бы мне из 7 ГКБ вызвали нейрохирурга, что бы я не ездила не искала своего доктора делавшего мне операцию. Врач у меня в потологии была молодая но грамогтная. Оба раза у меня была стимуляция.
__________________
Наша Ряженка освоилась,уже лазает по коврам и хулиганит..А вот Персик на нее шипит и ревнует,и что с ним делать-ума не приложу...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 21:39
  #20  
Аватар для Студентка
Студентка Студентка вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Так что когда у меня после стимуляции начались схватки смена Олеси уже закончилась. Но она всё равно приехала ко мне когда меня уже спустили из поталогии в предродовое и была со мной до конца пока меня с Никитой не подняли в палату, предоставляя всё что только требовалось в тот или иной момент. Был момент когда меня нужно было перевозить из предродового отделения в родовой бокс и как выяснилось была нехватка каталок так она настаяла что бы у меня она была вперёд, и после родов есть момент что уже родили а в палату пока не поднимают так в основном все лежат в коридорах, она же сделала так что я доконца была в боксе. Много было таких моментов. Когда подняли в палату она настояла что бы местные стервозы ( по другому не назовёшь!) показали нам как запеленать, помыть. Мне то ничего я второго родила и имею представление обо всех этих процедурах а со мной лежали 2 мамочки у которых это были первые детки и они в этом "не в зуб ногой".
__________________
Наша Ряженка освоилась,уже лазает по коврам и хулиганит..А вот Персик на нее шипит и ревнует,и что с ним делать-ума не приложу...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot