Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2017, 17:36
  #1  
reberrr reberrr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Своими силами долго будет и не факт, что дешевле, чем, если в какую строительную компанию обратитесь. Фирму лучше выбирать с большим опытом работы, ну и по положительным отзывам знакомых.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2017, 00:00
  #2  
Igor40 Igor40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sdj Посмотреть сообщение
Как вы строили дом? Своими силами или обращались куда?
Я бы вам посоветовала фирму "Сан резиден груп" или SRG ее еще называют. У них довольно богатый опыт в этой сфере, строят разные дома, по всем вопросам подробно отвечают, все, что не понятно обязательно пояснят и подскажут как будет лучше с учетом ваших денежных средств. Вот можете подробнее почитать у них на сайте *********srg-corp.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2017, 23:12
  #3  
Aleksej43 Aleksej43 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Я сначала хотел своими силами, но вовремя понял, что буду так строить до самой пенсии. Связался с ребятами из Имения Они сначала предложили более дорогой проект (ну, как и полагается), но потом мы сошлись на варианте подешевле. И работа закипела. Строили из профилированного бруса. Стройка заняла около месяца, даже отделку мы потом делали дольше. Внутренними работами занимались уже сами.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 23:13
  #4  
Аватар для petreovi4
petreovi4 petreovi4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

Согласен с вами, лучше доверить это дело специалистам нежели самому пытаться строить дом своими руками. И что потом из этого получится неизвестно, тем более строительство дома дело достаточно серьезное. И без особых навыков не получится добиться высокого результата. Поэтому и мы не стали экспериментировать, хотя семья у нас и большая, рук так сказать хватает, но все же не решились. Обратились за помощью уже в проверенную компанию, которая занимается строительством домов в Московской области, причем данная компания осуществляет полный комплекс работ. От проектирования до отделки под ключ, кого заинтересовало вот посмотрите капитангрупп.рф кстати сейчас очень выгодно заказать именно строительство под ключ, так как действует скидка в 20%
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2017, 17:15
  #5  
Maxim007 Maxim007 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Сперва хотели своими силами, но потом быстро передумали)))
Посоветовали нам компанию Экодом99, сказали нам там помогут.
И реально помогли! Уже более полугода живем в своем доме и горя не знаем!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2017, 00:50
  #6  
Аватар для Forpa
Forpa Forpa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sdj Посмотреть сообщение
Как вы строили дом? Своими силами или обращались куда?
А зачем самому "пупы рвать"?! Как мне кажется, лучше уж заплатить денежку специалистам этого дела и быть спокойным Поэтому и Вы также делайте, если об этом размышляете А если вопрос стал о выборе людей, которые бы смогли Вам построить дом, то однозначно это компания "Калита" Они как раз занимаются строительством загородных домов в Москве kalitahouse.ru/. Мне в своё время, они построили шикарный коттеджем за МКАДом. Всё очень качественно, быстро и самое главное, что недорого!
__________________
Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 20:50
  #7  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

мы нанимали, потому что нифига не смыслю в стройке, не хотелось потом 40 лет строить самим!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 05:00
  #8  
Аватар для Хускар
Хускар Хускар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Строить дом самостоятельно очень тяжело и долго. Это раньше люди собирались всей улицей и помогали друг другу строить дома. Сейчас же другое время. Когда я строил дом то заказывал работу в этой организации stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi/4-stroitelstvo-doma-po-proektu они делают все качественно по предварительно согласованному проекту. Так что можно даже не беспокоится что они настроят там что-то лишнего. И самое главное мне обошлось это не дорого.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 19:19
  #9  
Stas48 Stas48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

я своими силами строил, обустраивал, всё очень здорово получилось, все ожидания оправдались!)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2017, 03:10
  #10  
Аватар для Rik
Rik Rik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Ну не знаю, у нас соседи попробовали сами построить, в итоге застопорились на заливке фундамента, что-то там неправильно сделали, пришлось потом переделывать вызывать специалистов, в итоге лишние затраты на материалы ну и за работу конечно. А мы когда дачу строили, решили из газобетона сделать, обратились в компанию СК Глобал ( stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi/8-stroitelstvo-domov-iz-gazobetonnykh-blokov ) все неплохо сделали.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot