Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2015, 15:02
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Можно ли верить Порошенко?

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/95265/95265_600.jpg[/IMG]
Обожаю субботнее утро: можно вдоволь насладиться сном, неспешно приготовить завтрак, и думать о том, что это только начало двухдневных каникул.
Чем вы планируете заниматься в эти дни?
А я, сказать по правде, даже планы строить не хочу. Буду валяться, читать Достоевского, смотреть фильмы и может быть, схожу в ближайший парк.
Но первым делом, как обычно, новости. Нужно же знать, что в мире происходит.
Мне тут на глаза статейка одна попалась, так вот, сижу я и думаю, то ли в Европе сплошь и рядом двуличные идиоты, то ли Порошенко по уши заврался и специально гнусные слухи распускает?
Может, поможете мне разобраться?
Суть в том, что президент Незалежной, в своем интервью одному из украинских каналов, назвал точное число европейских стран (их оказалось 11), с которыми Украина, якобы, подписала договоры о поставках оружия, в том числе летального: ********russian.rt.com/article/79414.
Получается, что все те переживания, которые высказывали европейские лидеры, мол, в случае поставок вооружения на Украину и без того неспокойная ситуация в Донбассе будет окончательно дестабилизирована, все вранье?
Помните, как писал Артур Конан Дойль:
«Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман».
С другой стороны, друзья, вспомните как Порошенко (уже не один раз, кстати) уличали во лжи о поставках того же оружия, тогда выяснялось, что никаких контрактов с хохлами никто не подписывал и подписывать не собирается, так было, например, с Турцией. Вспомнили? И чему теперь верить?
А что если европейские лидеры и впрямь решили возобновить поставки вооружения в Незалежную? Что тогда? Новая волна военных действий? Новые убийства мирных граждан? Окончательное и бесповоротное добивание самой «Единой Краины»? Ужас…
Вот так легко могут новости настроение испортить, а ведь многим казалось, что перемирие, воцарившееся на Украине, станет первым шагом к восстановлению страны.
Теперь даже завтрак нет желания готовить, пойду, пройдусь, может в фонд помощи жителям Донбасса пару свитеров отнесу.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2015, 18:20
  #2  
Boris Novikov Boris Novikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Президент Украины Порошенко, известный балабол и пиарщик, так, что верить ему, себя не уважать. Но если эта информация подтвердится, гаранты минских договоренностей Меркель и Олланд, будут иметь бледный вид.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2015, 18:48
  #3  
Горох Горох вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Novikov Посмотреть сообщение
Президент Украины Порошенко, известный балабол и пиарщик, так, что верить ему, себя не уважать. Но если эта информация подтвердится, гаранты минских договоренностей Меркель и Олланд, будут иметь бледный вид.
Все совершенно верно. Мне кажется, что Петя очередной раз стремится к тому, чтобы сорвать минские договоренности, чтобы война на Украине продолжалась. С помощью нее ему просто проще грабить собственную страну. Ведь при мирном стечении обстоятельств, приходится производить реформы, о которых он не интересуется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 191
Размер:	41.9 Кб
ID:	598  
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2015, 19:20
  #4  
Ignat Ignat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горох Посмотреть сообщение
Все совершенно верно. Мне кажется, что Петя очередной раз стремится к тому, чтобы сорвать минские договоренности, чтобы война на Украине продолжалась. С помощью нее ему просто проще грабить собственную страну. Ведь при мирном стечении обстоятельств, приходится производить реформы, о которых он не интересуется.
Петр Порошенко в очередной раз стремится к тому, чтобы террористы не сорвали минские договоренности, потому что это они каждый раз нарушали прекращение огня. Петр просто обязан защитить свой народ и он все для этого делает.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2015, 21:49
  #5  
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
Петр Порошенко в очередной раз стремится к тому, чтобы террористы не сорвали минские договоренности, потому что это они каждый раз нарушали прекращение огня. Петр просто обязан защитить свой народ и он все для этого делает.
Ох, если бы ты был прав, но всё совсем не так! Кризис на Украине продолжается только по его вине, так как у власти находится не разумный политики, а глупый бизнесмен, по этому страна в хаосе и это далеко не конец, ведь если прилетит и приедет всё это оружие, то он Украины останется лишь горстка пепла, не больше!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2015, 22:52
  #6  
Горох Горох вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
Петр Порошенко в очередной раз стремится к тому, чтобы террористы не сорвали минские договоренности, потому что это они каждый раз нарушали прекращение огня. Петр просто обязан защитить свой народ и он все для этого делает.
Он свой народ тянет в бездну, из которой потом будет не выбраться. И от кого он намерен защищаться, если именно политика Украины является главным агрессором в данной войне?! Петруша ведет войну против собственного народа, который с самого начала хотел просто особого статуса. К чему все привело? К этому и привело, но через огромное количество жертв и разваленную экономику.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2015, 00:02
  #7  
Ignat Ignat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna91anna91 Посмотреть сообщение
Ох, если бы ты был прав, но всё совсем не так! Кризис на Украине продолжается только по его вине, так как у власти находится не разумный политики, а глупый бизнесмен, по этому страна в хаосе и это далеко не конец, ведь если прилетит и приедет всё это оружие, то он Украины останется лишь горстка пепла, не больше!

Знаете, при том что Россия и Украина борются за Донбасс, который выскальзывает из рук Порошенко, могу сказать, что кризис продолжается исключительно по вине Путина. И если он будет подпитываться до тех пор, пока Путин не аннексирует ДНР и ЛНР.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2015, 13:29
  #8  
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
Знаете, при том что Россия и Украина борются за Донбасс, который выскальзывает из рук Порошенко, могу сказать, что кризис продолжается исключительно по вине Путина. И если он будет подпитываться до тех пор, пока Путин не аннексирует ДНР и ЛНР.
Не говори ерунды, пожалуйста!
Путин никакого отношения не имеет к этому конфликту, точней имеет, он подталкиваеи или даже подпинывает Порошенко к мирному разрешению конфликта, к переговорам! Но Петро, упрямый осел, он понял, откуда можно хорошо денежек сосать, вот и не отлипает! Хоть новости Украины и обещают, что всё скоро наладится, но мне, кажется, что от страны вообще ничего не останется!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot