Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.06.2008, 16:13
  #11  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Вопрос почему так бывает что деньги уходят как вода.Вроде бы человек непозволяет себе лишнего,преобретает необходимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 06:18
  #12  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Ирина, отличный вопрос!

предлагаю его обсудить в теме "Ведете ли Вы свой бюджет?"
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 07:55
  #13  
imported_Манекенщица imported_Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

мы, люди, привыкли разделять: это счастье, это деньги.. За этими понятиями стоит соответствующая энергия... А ее разделить невозможно! К примеру, та же денежная энергия, или энергия Изобилия, она же и энергия радости и счастья, и сексуальности тоже, и красоты.

Я давным-давно слышала и знала, что деньги - инструмент, и надо стремиться не к ним, а к благам, которые приобрести или осуществить на них.. Понимать - понимала, но даже не знала как, пока не выпал вполне конкретный случай (МЫ, взрослые, как дети. Тоже любим картинки в качестве примеров). Поставила цель - ремонт в коридоре. Была накоплена некоторая сумма денег, которой мне должно было хватить. Муж, раскритиковав мои помыслы и сказав, что у меня ничего не получится, уехал на это время. Но я же сказала!!!! Начала, деньги иссякли сразу же, только при закупке необходимого. И вот тут я решила, что мне жизненно необходим этот ремонт в коридоре, с которого начинается жизнь в доме! Ремонт! а не деньги....
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 08:01
  #14  
imported_Манекенщица imported_Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

И тут начались сюрпризы Вселенной. В магазине мне просто так подарили плитку на туалет и сделали скидку на унитаз. Вау! Работник попался замечательный, душевный, любил погооврить о высоких материях и смысле жизни, а это уж завсегда пожалуйста...И он, пока сох клей, собирал мебель. Потом видя мои залежи плитки, предложил доделать до конца, а уж деньги отдать когда будут.... Рискнула, деньги пришли совершенно неожиданно оттуда, откуда никак не ждала...(Возврат забытых долгов, подарки) РЕмонт был сделан очень качественно. Заказала в такую красоту шкаф-купе, на который отдельно скоплена сумма 18000. При грубой прикидке мне его оценили в 30000, а при точной - в 44250. Классно? Но я же уже знаю, что надо делать. а деньги придут, так и получилось! И в результате, купила себе еще потрясающую дубленку и новый мобильник. И совершенно не стыдно за аппетиты!!!!! Изобилие вокруг! людииииии!!!!! вы только посмотрите!!!!! и это все для вас!!!!!!!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 08:04
  #15  
imported_Великов imported_Великов вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Галине:

вы абсолютно правы! Деньги не приходят просто так! Они всегда приходят на дело.

Например, если вы будете просто желать какую то сумму денег (т.е. деньги явлются самой целью), вряд ли она у вас будет.

Если же вы желаете какую-то вещь (например, машину) - вот на неё к вам деньги и придут. И сама жизнь будет подкидывать вам варианты и возможности. Главное их увидеть и воспользоваться.

Бывает, что деньги приходят из ниоткуда и в крупных размерах (например случайные выигрыши в лоттерею). Но сколько было примеров тому, как люди выигравшие миллионы, за супер короткое время теряли все и возвращались к исходному состоянию. Это происходило потому, что они деньги пришли на не "вспаханное поле".Люди часто просто не знали что с ними делать (кроме как транжирить).
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 16:45
  #16  
imported_Манекенщица imported_Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

во-во! да и в истории человечества такие случаи были еще в древние века, когда деньги отнимались у богатеев и распределялись между всеми поровну. Однако, пара лет, и снова тот же результат! почему?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2008, 21:24
  #17  
imported_Пышечка imported_Пышечка вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Да,неожидано для меня. Надо попробовать изменить мышление.

Спасибо вам всем .Хороший форум.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2008, 06:58
  #18  
imported_Манекенщица imported_Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Однозначно - мышление. При этом избегая жесткой зацепки! Просто купайтесь в Изобилии, всегда замечайте его повсюду. И, главное, радуйтесь за тех, кто преуспел!!!!! однозначно! и к вам тоже не замедлит придти! Только с чистыми помыслами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2008, 09:27
  #19  
imported_Манекенщица imported_Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Советы - это, конечно, хорошо, а действия - лучше! Действуй! и делись открытиями! они уже рядом!и тугрики тоже!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2008, 18:13
  #20  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

уважаемая Ирина,позвольте ещё один совет: начните со смены цвета -серое на сером поменяйте на "утро в джунглях" *! на лицо улыбку до ушей и *вперёд * !!!! удачи !!!!
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot