Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.10.2016, 21:54
  #21  
Илья2016 Илья2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Обращайтесь АН Твой Дом МСК

Была необходимость срочной продажи квартиры. Т. к. наслышаны о мошенниках в этой сфере не мало , решили обратиться к профессионалам. По рекомендации друзей обратились в Агентство Недвижимости Твой Дом МСК. Ребята все сделали четко и быстро, полностью нас оградив от бумажной волокиты и поиска покупателя. Нашли клиента очень быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2016, 02:45
  #22  
wal wal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Хороший подход

Недавно покупали с женой квартиру, т.к. копили на нее несколько лет, был страх нарваться на аферистов. Поэтому решили сразу же обратиться в агенство недвижимости, по рекомендациям знакомых выбрали для себя ЦДН. Работу с нами вели очень грамотно, спасибо за терпение, потому что выбирали мы долго и тщательно! В итоге, квартиру выбрали, сотрудники полностью сопровождали нас в юридических вопросах и, вот уже как месяц мы живем в нашей новой квартире в Москве!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2016, 00:42
  #23  
Сергей777 Сергей777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Не знаю как вы, но я брал квартиру в аренду на одном сайте, там много вариантов как мне показалось. Подобрали очень быстро. Посмотрите может что и понравиться. Вот этот сайт ********zemos.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2016, 23:25
  #24  
Илья2016 Илья2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию АН Твой Дом МСК

По своему опыту могу посоветовать Твой Дом МСК. Через них продавал свою квартиру. Все делают быстро и юридически чисто. Обращайтесь , не пожалеете, ребята профи!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2016, 04:33
  #25  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Мы сотрудничали из агентств только с "Гост Гарант" gostgarant.ru , отзывы только положительные, адекватные сотрудники, всё реально и без подстав . Пару раз нарывались на фирмы однодневки, иначе говоря кидалы, которые предлагали нам сразу оплатить у них в офисе , а ключи получить уже где-то там по какому-то адресу , якобы у хозяина. естественно то такую схему давно знаем , поэтому не велись. А друзья у нас обращались к частному риэлтору, но я если честно таким тоже не особо доверяю, всё-таки агентство выглядит более солидно.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 20:03
  #26  
d.kostyuk2017 d.kostyuk2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 1
Thumbs up Надёжное агентство

Перед тем как купить жильё нарвался на пару мошенников, но повезло, вовремя мозг включил и остался с деньгами. Знакомая мне посоветовала АН Кремлёвские Ключи *************kremlk.ru Риэлторы ответственные, всегда дердат в курсе дела, а главное они не берут предоплаты и если что-то пойдёт не так, то ничего не потеряешь, такая вот у них концепция, что редкость в наше время. На поиск квартиры ушло 2 недели, я вредный клиент, потому что хотел вложить деньги в недвижимость, которая пришлась бы мне по душе, так и произошло в результате.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2017, 01:11
  #27  
mister mister вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 52
По умолчанию

У нас возникло желание переехать в тихое и укромное место, подальше от городской суеты, с чистейшим морским воздухом и недалеко от побережья...и вот нашли компанию которая нам помогла осуществить наши мечты otradnoe-zss.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2017, 14:33
  #28  
slavax slavax вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Добрый день! Продавать элитные квартиры сложнее обычных. Для них более важна красивая развернутая реклама, которая подразумевает не сухое описание параметров недвижимости, а эстетический показ всех её прелестей, завораживающий потенциальных покупателей. Обязательно должны быть классные панорамные фото, размещенные на специальном сайте, поддерживающий такие возможностями. Безопасность взаиморасчетов - важная задача, но с ней как раз-таки проще всего справиться в настоящее время!
__________________
Наилучшие пожелания!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2017, 21:01
  #29  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

У меня у мамы относится к элитной, в принципе, не лучшее время выбрали для продажи, но все таки, нужно было совершить сделку очень срочно, у нее через месяц по договору контракт в Чехии уже был, поэтому сроки все горели. Она обратилась в несколько агентств, но продать удалось только благодаря усердной работе АН Агентесса, вот тут их координаты.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2017, 22:48
  #30  
vacheslavnesterov vacheslavnesterov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию Юридическая компания "БезопасноСделка"

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость. Посоветуйте пожалуйста надежное агентство по продаже недвижимости. Чтобы можно было безопасно провести сделку купли-продажи. Слышал про агентство недвижимости Мезон. Может кто-то знает его. Если кто-то проводил через них сделку, отпишитесь. Заранее всем спасибо.
Если хотите безопасно, то добро пожаловать к нам!
-----------------------
Юридическая компания "БезопасноСделка"
+7(495)369 9731
bezopasnosdelka.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot