Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.06.2017, 00:13
  #41  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

С нами работал менеджер Александр из Вира-Артстрой eremont.ru. Понял с первого раза, что мы хотим получить. Составили смету, расписали достаточно подробно всё, посоветовал нам дизайнера, кстати, сделали ремонт в американском стиле. Друзья до сих пор ходят к нам как на экскурсию в музей) У них так же можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Разумеется сначала делается дизайн-проект, в этот момент вы и сможете согласовать все нюансы.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 23:36
  #42  
ElenaSS ElenaSS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Сама лично заказывала модульные картины в интернет-магазине, осталась довольна - отличный вариант для разнообразия интерьера
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2017, 23:34
  #43  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Мы уже общались. И примеры работ Вира-Артстрой eremont.ru смотрели. Сейчас они делают знакомым проект квартиры с системой умный дом. Ну да а дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2017, 16:58
  #44  
Irina51 Irina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

В Королевремонте толковые дизайнеры, вот их сайт *************korolevremont.ru/ Мы обращались к этим ребятам, когда нужно было в квартире (купили в строительном состоянии) сделать добротный ремонт. Мои пожелания дизайнер, конечно, учел, но несколько классных идей и сам подкинул, например, фартук на кухне в виде цельного панно. Порадовало, что смету просчитали точно и за оговоренную сумму не вылезли.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 21:11
  #45  
Аватар для Forpa
Forpa Forpa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИДО4КА Посмотреть сообщение
Наконец то взялись за ремонт в нашей квартире (новостройка). Хотим пригласить дизайнера толкового. А то никак не можем найти точку соприкосновения с мужем, я хочу китч а он у меня более расположен к классике. Да и время поджимает, хотим успеть до летнего отдыха, там у нас совсем уже другие планы. Буду благодарна за рекомендацию толковой фирмы по ремонту и дизайну в Москве, конечно же особенно за свежие идеи и фото своих ремонтиков в интересующих меня стилях.
Ну вот могу сказать от себя, что я также в своё время, пересмотрел куча сайтов и форумов для того, чтобы выбрать толковых людей, которые бы сделали нам качественный и дизайнерский ремонт моей квартиры. После долгих и мучительных поисков, я решил остановиться именно на этой компании *****all-remont.ru/. А всё потому, что у них отличные были отзывы от всех и цены очень сладкие) И вот это меня очень заинтересовало)) Ну могу сказать, что с выбором я не прогадал!!! Создали мне виртуальный дизайнерский проект, потом это всё воплотили в реальность за короткие сроки. И что немаловажно, очень всё качественно и недорого, к тому же) Поэтому, если обращаться в Москве, то только именно к этим ребятам. Они настоящие профессионалы!
__________________
Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 08:51
  #46  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Могу сказать из личного опыта. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек. Вот посмотрите на сайте Вира-Артстрой eremont.ru примеры работ.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 14:46
  #47  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Послушайте, а сколько будет стоить заказать у них ремонт? Как я понимаю, услуги дизайнера можно заказать там же?! У меня просто есть идеи, может рассмотреть в английском стиле, как считаете? И все-таки про сроки вы не уточнили, как долго?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2017, 16:43
  #48  
Виктория1302 Виктория1302 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Производим ремонт квартир " Под ключ" и частично. Любой сложности. Команда профессионалов.
Более 5 лет на рынке.
Полная отчетность:
Приемка каждого этапа работ.
Мы не только сделаем Вам ремонт, но и поможем советом как будет лучше, учитывая Ваши привычки и пожелания.
Так же есть возможность сделать дизайн квартиры Вашей мечты.
Звоните.Будем рады! Москва и Московская область. Денис.
warmh@bk.ru,8(965)372-20-19
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 19:45
  #49  
KiriK KiriK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Вира артстрой хорошая фирма, как раз специализируются на таких ремонтах. у нас с женой тоже разногласия были по поводу стилей, в итоге дизайнер помогла прийти ,так сказать, к общему знаменателю.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2017, 11:47
  #50  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Идти лучше к ребятам по рекомендации, тогда и гарантия будет, а не кота в мешке брать. Уже знаешь, будут ли какие-нибудь косяки в работе и прочие проблемы. Посмотри работы отделочников Вира-Артстрой eremont.ru/contacts.html , на рынке работают уже давно, более 20 лет, заказывал у них ремонт у квартире в прошлом году. Уложились в 6 месяцев, как и обещали, с доставкой и покупкой материалов работали сами, всё по дизайн-проекту. Гарантию кстати дают три года, если что, будет с кого спросить!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot