Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.02.2015, 16:34
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Добрые новости Украины

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/90206/90206_900.png[/IMG]
«Протянуть человеку руку помощи — это самый смелый поступок»
Дэниэл Рэдклифф.


Доброе утро, друзья! А ведь оно действительно доброе. Все успели насладиться воскресным сном и позавтракать ароматными блинами?


А у меня сегодня в гостях племяшка, и поэтому мое утро началось, нет, не со «Смешариков». Смотрели мы потрясающий рисованный мультфильм 1983 года, по мотивам сказки Ованеса Туманяна «Говорящая рыбка». Там про старика, который отпускает обратно в море пойманную говорящую рыбу, а она затем является им со старухой в облике юноши, спасающего их от козней коварного волшебника Ээха.

«Делай добро... Оно не пропадёт, добром к тебе вернётся», - вот такой позитивной фразой заканчивается эта история.

Добро, оно повсюду! Даже новости сегодня добрые.

Представляете, один американец, спортсмен Джефф Монсон, выступающий в бразильском джиу-джитсу и смешанных единоборствах, пожертвовал жителям Донбасса свой гонорар за поединок:
«Все деньги, которые я получил за сегодняшний бой, пойдут в помощь Донбассу, они нужны детям, пострадавшим из-за конфликта». ********ria.ru/world/20150222/1049040872.html
Помимо этого, спортсмен призвал всех оказывать пострадавшим от военных действий жителям Украины посильную помощь!

Вот это я понимаю – поступок.
И если каждый из нас последует такому примеру и пожертвует в фонд Донбасса хотя бы несколько рублей, долларов, центов или же принесет в пункт помощи беженцам Новороссии теплые вещи, пледы или детские игрушки, то мы сможем помочь множеству семей, оказавшихся в трудном положении.

Конечно, сегодня республикам ДНР и ЛНР помогает множество российских общественных и государственных организаций, да и пункты сбора средств расположены по всей стране. Но, согласитесь, очень приятно знать, что неравнодушные люди, озабоченые будущим жителей Новороссии, живут по всему миру!

Моя бабушка всегда говорит, что если ты делаешь добро и помогаешь другим, к тебе вернется это вдвойне! И так приятно осознавать, что в нашем мире есть множество людей, готовых протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде!

Вот такой добропост получился, а сейчас меня ждут карандаши и фломастеры, будем рисовать открытки на 23 февраля. Всем доброго воскресного дня и отличного настроения!

Последний раз редактировалось Sofiy; 22.02.2015 в 16:36.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2015, 00:58
  #2  
best_of_keyboard best_of_keyboard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Меня Монсон теперь до конца жизни бесить будет! Как этот урод посмел вообще террористам деньги жертвовать! Тоже самое что ИГИЛу подкинуть на с4, чему вы радуетесь, идиоты? Они теперь пол Украины положат!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2015, 15:58
  #3  
Ivan42 Ivan42 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Меня Монсон теперь до конца жизни бесить будет! Как этот урод посмел вообще террористам деньги жертвовать!
Кто урод, так это ты, причем моральный урод. Для тебя, главное, что бы, это ты не бесил Монсона, здоровее будешь. Любая, гуманитарная помощь, оказываемая жителям Новороссии и в частности, детям, должна приветствоваться и вызывать уважение
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2015, 18:18
  #4  
Veronika41 Veronika41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

да и вообще бы не страдали сегодня люди в Новороссии, если бы политика Украины не была нацелена на разруху! Порошенко гад, на все что угодно готов пойти, ради достижения своих целей, и ему вообще плевать на народ, что он умирает и страдает!
[IMG]********gibdd.perm.ru/uploads/posts/2013-07/1375246323_3447154_large.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot