Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2011, 07:00
  #21  
Ничего Мичнаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верующие говорят, *что *жить *в гражд. *браке-жить *во грехе........
____________________________________________
Дык акромя церковного венчания и официальный светский брак есть грех,,,,,,Так что ежли и так во грехе и этак, то зачем все усложнять?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 14:22
  #22  
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Гражданский *брак-это хорошо он даёт возможность лучше узнать человека , моё мнение , что только проживя какое то время без росписи человек сам сознательно принимает решение оформлять отношения официально или нет *, а что касается обязательств то скажу так любое совместное проживание должно само по себе к чему то обязывать иначе зачем начинать
__________________
Мы лучшие, мы - ЦСКА!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 21:21
  #23  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

Ответственность есть в любом браке, а прежде, чем что то решать в проштампованном браке, надо быть уверенным, что он необходим!!!! Чтоб потом сто раз не разводиться!!! И как многие женщины, по сто раз фамилию не менять-глупость несусветная (ИМХО).
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 22:43
  #24  
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Людмила, брак меня никогда не пугал правильно пишет Ирина , надо быть уверенным , что необходим, а то нарожают детей , а потом пошло поехало , оказывается мы не пара и что взрослые то разберутся , а вот дети этого поймут не скоро а они не должны страдать *Поэтому поживя какое время вместе всегда можно сделать свой выбор и он будет более осознан , потому что сразу поймёшь , *брак * не только цветочки, но и обязательства и я думаю многие понимая это не идут в загс , а просто расстаются и это правильно
__________________
Мы лучшие, мы - ЦСКА!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2011, 00:31
  #25  
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат вне форума
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Почему нет?Зачем официальщина вся эта,я сейчас пробую жить в гостевом браке,такое в Европе и Америке практикуется....Думаю не надо объяснять то это такое.
__________________
366/91 все ближе и ближе........
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2011, 01:16
  #26  
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат вне форума
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

В россии просто такой термин не многим знаком...Так даже проще,но *в чем то сложнее,сразу в 2 домах быт держать,а с другой стороны не надоедать друг другу постоянным своим присутствием.
__________________
366/91 все ближе и ближе........
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 15:21
  #27  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нет?Зачем официальщина вся эта,я сейчас пробую жить в гостевом браке,такое в Европе и Америке практикуется....Думаю не надо объяснять то это такое.
---------------------------------------------------------
Почему желание жить под одной крышей в качестве «пробных» супругов возобладает над здравым смыслом?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 15:23
  #28  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский *брак-это хорошо он даёт возможность лучше узнать человека , моё мнение , что только проживя какое то время без росписи человек сам сознательно принимает решение оформлять отношения официально или нет *
---------------------------------------------------------------------------------
Так почему же для того, чтобы проверить свои чувства, нельзя просто продолжать встречаться, общаться, и вполне логическим путем подойти к свадьбе и полноценному браку?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 16:54
  #29  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Я за брак по любви! А в гражданском браке живут люди не уверенные в своих чувствах.Любовь или есть или нет.Когда люди любят,они принимают друг друга любыми! И до дрожи в коленках хотят быть вместе.Уверены во всем! Другой разговор,что не всегда потом эта семья сохраняется и они счастливы всю жизнь.Но гарантии счастья нет нигде.Ни с проверками в гражданском браке,ни со штампом.Однако,пусть хотя бы изначально люди любят друг друга! На мой взгляд любовь и желание "проверить"-не совместимы!!! Ну максимум годик можно еще как то принять сожительство у любящих людей....а если это затягивается надолго,то такой союз,даже и при создании в дальнейшем семьи,основан на привычке,комфорте,удобстве,на том,что "лениво" что то менять....но ЛЮБВИ нет...максимум доверие и уважение. Узнавать друг друга можно и просто встречаясь. Правда,если возраст уже не молодой,взрослые дети и т.д. то гражданский брак -хорошее решение! Но не для молодежи.
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 01:24
  #30  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..........видАлА семьи и в официальном браке и в гражданском! поверьте - разницы никакой! и зачем себя заморачивать преславутой ответственностью "исключительно в официальном браке"..... есть армия "бывших официальных" пап, успешно бегающих от алиментов....... и есть огромное количество отцов , содержащих свою гражданскую семью!...как жить - индивудуальное решение двух людей !
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot