Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2010, 02:14
  #21  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Алексей, Вы дурак..хотел правда другое слово сказать...Реально начинаете давить своей точкой зрения патриот вы наш...знаете, вы напоминаете движение наши вроде много...а как деньги перестали платить рассосались куда-то...Я смотрю Вы турист заядлый..так съездите под смоленск, калугу и тверь....вот вы по другому запоете....ужиком нужно быть а не патриотизмом виртуальным заниматься...Съездите и посмотрите КАКОЙ война была....места там особо не изменились....пули со снарядами не летают только сейчас...НКВДшники загубили....а вы знаете ,ведь большинство партизанских отрядов как раз из НКВДШНИКОВ были...Штрафников жалко..но им давали шанс...А как по другому??? Вы реально представляете что такое война???? И с кем мы воевали......И то с условием, что армия тогда была достаточно сильной...в отличие от нынешней....Что ж Вы патриот, не говорить что грузию , малюсенькую страну мы реально не умением а количеством задавили...Все горазды обсуждать то, где никогда не были....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2010, 04:40
  #22  
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Мне уже много лет, поэтому я День Победы всегда любила и отмечала. Мы ж о войне больше знали, чем нынешняя молодежь, хотя бы потому, что по времени к ней ближе были. Мы в этот день обычно на даче бываем, а вечером после шашлычка всегда песни военные поем. "Землянку", "Синий платочек". "На позицию девушка..." Очень душевные песни.
__________________
Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше!!! Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее!!! Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2010, 23:59
  #23  
Аватар для Аржанухин
Аржанухин Аржанухин вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Действительно, зачем удалять посты? Как-то неправильно это.. Он в этих постах самовыражается. Удалять посты - это убить дискуссию.
__________________
Меня здесь долго не будет-спасибо дочь
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2010, 17:23
  #24  
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обещала песенку:-$ Обещания стараюсь выполнять:
ГИМН ВЕТЕРАНАМ!!!
1 куплет:
Не мало вёсен прожито,
Не больше лет прошло.
Но каждый год дороже нам -
Забыть не суждено.
И выразить Вам почести
Из года в год больней.
Но мы Всегда хотим нести
Долг Родине своей!
Припев:
За СВОБОДУ,за МИР
Проливали Вы кровь!
Вам спасибо сказать?!-
Много сказано слов...
Обещанием одним -
Ваш завет не терять,
Будем так же,как Вы
Этот МИР сохранять!!!
2 куплет:
И каждый май,девятого
На площади Побед,
Мы вспоминаем Каждого
Шестой десяток лет...
И пусть успел не всякий Вам
Отдать почётов всех,
Зато звучит по всем домам
СВОБОДНЫЙ детский смех!
Припев тот же.
3 куплет:
И пусть пройдут десятки лет,
Но в душах молодых -
Найдутся отзвуки Побед,
Заслуженных для них.
Мы не позволим исказить
Историю Войны.
И будет Подвиг Русский жить,
Покуда живы МЫ!!!
Припев тот же. Скорых Е. 25.03.2010
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2010, 01:28
  #25  
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Очень люблю наши новые фильмы про войну-"Назад в будущее", и второй продолжение- забыла название. Только через эти фильмы, через сцены в окопах, я почувствовала как было страшно воевать нашим отцам и дедам. Мой папа прошёл всю войну-в 19 лет уже был капитаном-на "безрыбье" всех кто был старше в его батальоне-выбило. Человек-такое существо -ко всему привыкает-к боям тоже потом привыкли-появилась-ожесточённость против фашистов.
И 9-мая в этом году я выпью за БЕСТРАШИЕ наших солдат в той войне!!!
__________________
Что имеем не храним,потерявши плачем...........
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2010, 04:20
  #26  
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Знаю ,что война лишила меня моих дедов ,знаю ,что бабушка по отцу, хранила верность моему деду всю жизнь .Знаю ,что мы должны ценить мир и беречь .Знаю ,что война это горе и беда.Будем отмечать со слезами на глазах .Праздновать на всю катушку .Самый мой любимый праздник .(L) (L) (L) (F) (F) (F)
__________________
Каблуки повыше, юбка покороче, раньше не ценил, теперь пускай подр@чит.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:50
  #27  
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

сейчас в преддверие праздника проходит в Манеже армейская выставка, мы с сыном вчера там побывали. Очень интересно, очень трогательно как-то... питает чувства патриотизма, любви к стране. Там много чего можно увидеть, для всех найдется что-то интересное: сынишка "водил самолет" в модуле, посвященном нашей авиации, подержал в руках настоящий револьвер, ружье времен Бородинского сражения... а меня, например, тронуло платье актрисы Нины Сазоновой, в котором она выступала в сороковые годы перед фронтовиками... красивое платье, отлично сохранилось...ярко-синее в пол.
__________________
Каждый думает о себе... Только я обо мне.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 07:37
  #28  
Аватар для Ядрёна Вашь
Ядрёна Вашь Ядрёна Вашь вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

К празднику Победы над фашизмом отношусь как к светлой памяти о погибших в боях, в концлагерях и в тылу людях отдавших жизни за Родную землю, за детей и внуков.
Мой дед дошел до Берлина, он был снайпером, в конце войны был ранен-пуля попала в щеку и застряла под языком, успешно извлечена.
Два моих дяди воевали- один из них погиб под Смоленском, другой вернулся с войны и жил в Солнцево.Папа рвался на войну чтобы отомстить за погибшего брата, но ему сказали что он как специалист по производству оружия нужен в тылу. Многие родственники погибли на войне, светлая им память!
__________________
удалите меня кому я не пишу!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 11:33
  #29  
Аватар для изабелла
изабелла изабелла вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

А ещё искажает нашу историю. Говорит, что в войне победили англичане с американцами, а мы пострадавшая сторона. Вот уроды!(N)
__________________
Со временем понимаешь, что "круто"- это не клубы каждые выходные, не градусы с колой в стакане... а здоровый цвет лица, сон и дорогие люди рядом..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2010, 04:50
  #30  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достоверную, объективную историю войны должны преподавать в школах, передавать в каждой семье от поколения к поколению, историческая литература, исторические фильмы должны быть приближены к реальным событиям и быть правдивыми. Огромное значение играют СМИ.
Помните фильмы "Они сражались за Родину", "Щит и меч", "Освобождение", "Судьба человека"...?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot