Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2011, 02:53
  #11  
Аватар для божена
божена божена вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Да, Инна, я знаю какие у нас требования к благотворительным пожертвованиям. Просто спросила, почему эта тема Вам близка. Ответ я не получила.*-)
__________________
Детский оздорoвительный массаж!!! Друзьям скидки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 02:53
  #12  
Аржанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите девушки. *Но только образованная и здоровая нация патриотов может изменить положение в стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 02:57
  #13  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, а я не поняла для чего вам нужен этот ответ. Выполоскать моё личное нижнее бельё?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 03:04
  #14  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему такое вообще становится возможно? В ситуации виноваты все мы. когда отмалчиваемся и не замечаем, считаем это "их личным делом" или только конкретные Женщина и Мужчина?)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Инна а сами то,ВЫ как считаете???
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 03:06
  #15  
Аватар для божена
божена божена вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Инна, что Вы, полоскать чужое грязное белье не в моих правилах. Со своим бы разобраться. Просто мне хочется понять, почему создается такая тема? Я бы ее по другому назвала. Что можно сделать и как помочь женщине, но не почему она это сделала. Вот Вы написала про женщину отходившую беременность и вышедшею на работу после родов со справкой, что болела гриппом. А может она потому и вышла с такой справкой, что в противном случае осталась бы без работы и как следствие без средств к существованию. Как можно вырастить ребенка, когда ты получаешь от государства после 1.5 лет 50 рублей. Это что, издевательство? Почему у нас в очередной раз пособие по родам уменьшилось и беременные выходили митинговать. Почему на второго ребенка дают денег, но не дают возможность потратить их, когда они реально нужны? Почему женщины настолько не защищены ни законом, ни государством? У меня очень много вопросов...
__________________
Детский оздорoвительный массаж!!! Друзьям скидки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 03:19
  #16  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

К сожалению такое было возможно всегда! Но иногда это даже, как не прискорбно, лучше для брошенных детей оказаться в детдоме или доме малютки, чем расти с матерью алкоголичкой или наркоманкой или, вообще, садисткой!
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 13:30
  #17  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия. Согласна с вашим предложением. Тем более мне бы хотелось поговорить не о женщине - почему она это сделала, а о нашем ОБЩЕСТВЕ в целом. Почему такая ситуация становится возможна в принципе!? Хотелось бы лишний раз обратить внимание наших людей на самых пострадавших и беззащитных - детей! Название стоит подкорректировать. Получилось двусмысленно и не очень удачно.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 14:10
  #18  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, раньше такие случаи были единичными и они шокировали общественность. Сегодня с экранов и газет мы часто слышим о подобных ситуациях. А сколько таких случаев о которых не говорят в прессе? К журналистам попадают в руки только самые вопиющие случаи.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 14:11
  #19  
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

..нормальный заголовок,вполне понятный..
..на самом деле у нас в стране все через ж..у,извините!Вот материнский капитал за второго,третьего и т.д.У нас много женщин рожают лишь затем,чтоб получить эти деньги..и выглядит все довольно печально..роддома переполненны (типа повышаем рождаемость),а ЧТО потом происходит с этими детьми-большой вопрос..
У меня есть одна знакомая..слов нет назвать ее как-то еще-родила второго и за "неимением времени" сдала его в интернат..и первый по лагерям ездит..а она-веселится на всю катушку..наслаждается жизнью*-)
__________________
пусть в каждой льдинке радуга играет
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 14:14
  #20  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда..Оль..караул...:-| .тут многие забеременеть не могут....а вот такие вот раскидываются как котятами
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot