Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2009, 05:43
  #41  
руфь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня складывается впечатление чтовсе врачи в консультации в химках только и говорят всем что б шли рожать в химки,там

наверное уже никто не рожает,меня тоже врач агитирует туда идти,ноя не хочу....пойду наверное опять в первый договариваться с врачои
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 05:44
  #42  
руфь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Носова

Если хотите могу дать тел врача,рожала у неё в мае 2007 года,

пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 17:36
  #43  
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Девочки, скоро рожать, хочу рожать в первом роддоме на Планерной... Подскажите, к ним можно как-то попасть заранее за дня два до родов, по договоренности или вообще не реально.??? Может кто- то врача порекумендует?? И вообще сколько стоит благодарность врачу.?? Спасибо заранее- ПИШИТЕ в ЛИЧКУ (F)
__________________
СОБОЛEЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИМ В АВИА КАТОСТРОФЕ !
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 19:54
  #44  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, в личку Вам не написать, у Вас профиль закрытый... Если необходимо, могу дать координаты врача, пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 00:27
  #45  
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Ау?? Девчат, говорят у них там аншлаг... и внимание должного можно не получить. Отзовитесь кто там рожал вот недавно совсем??? (F)
__________________
СОБОЛEЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИМ В АВИА КАТОСТРОФЕ !
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 03:12
  #46  
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родили сына в июле 2007года, отличный роддом! персонал хороший! собираюсь второго там же рожать с сентябре!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 19:06
  #47  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй и я отпишусь! Я рожала там дважды в октябре 2006 года и в мае 2008 года! Моя сестра рожала в феврале 2004 года и две подруги (одна в апреле 2007, вторая совсе недавно в декабре 2008) мы все очень остались довольны!!! У меня конечно ещё куча знакомых там же рожали, не буду всех перечислять!!! Скажу только, что мы рожали бесплатно и без всяких договорённостей!!! Отношение мед. персонада очень позитивное, врач неонатолог вообще суперская женщина, после родов проводят лекцию по уходу за детками (как купать, гулять, кормить и т.д. и т.п.), приходишь из роддома и практически готов ко всему!!! Отдельные родблоки, ребёнка сразу выкладывают на живот, с твоих глаз никуда его не уносят (для меня это было практически самое важное), палаты на 3х-4х человек, вместе с детками (если всё удачно прошло), кормят хорошо! В общем мне понравилось!!! Можно сказать дважды повезло! Первый раз не знаю как акушерку и врача звали, но во второй раз запомнила!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 19:09
  #48  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акушерка- Бородавкина Татьяна Николаевна! (Y)

Врач- Томилина Татьяна Юрьевна! (Y) (Между прочим она является заведующей род. блоком)!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 19:22
  #49  
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

А как на Томилину выйти, вы с ней договаривались лично, то есть она была на ваших родах? ;-)
__________________
СОБОЛEЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИМ В АВИА КАТОСТРОФЕ !
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 21:55
  #50  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Я же написала, что я ни с кем не договаривалась, да и считаю это абсолютно лишним! Ну зачем платить за то, что тебе и так бесплатно предоставляют, да ещё и в само лучшем виде?! Татьяна Юрьевна на самих родах не присутствовала, у меня вообще только одна акушерка была!!! А Т.Ю. осматривала, проверяла раскрытие!!! Я ни разу не слышала ни одного плохого отзыва от своих знакомых, поверьте, там их побывало предостаточно!!! Если Вы хотите отблагодарить врача или акушерку, возьмите деньги с собой в конвертике (столько, сколько посчитаете нужным), а уже после родов отдадите (если не передумаете)! А заключать договор и платить кучу денег только для того, как говорится, "чтобы душу грело", не вижу смысла!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot